Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Kelly Rowland: "Знаешь что, Келли? Записывай новый альбом!"

Kelly Rowland: "Знаешь что, Келли? Записывай новый альбом!" Последняя декада - безумно успешное время для Келли Роулэнд (Kelly Rowland). Будучи частью популярного трио Destiny’s Child, она успела и насладиться прелестями сольной карьеры, карьеры сонграйтера и актрисы. К тому же, певица является обладательницей 4-х статуэток Grammy! Шли годы, и Келли грациозно переросла из девчонки-подростка в настоящую женщину Юга. Мы поговорили с Роулэнд о втором сольнике "Ms. Kelly" и узнали ее мнение о многих темах, которые мы затронули в интервью!

Как жизнь?

Kelly Rowland: Всё хорошо, мне не на что жаловаться.

Каково тебе быть одной, без Destiny’s Child?

Kelly: Не хотелось бы так говорить, но я реально наслаждаюсь своей нынешней жизнью. В самом начале, я не была уверена в том, как я собираюсь перенести всё это, был конец тура Destiny’s Fulfilled Tour; прямо тогда мы приняли решение о конце существования группы. Помню, мне было немного грустно, даже когда я была одна дома, мне было по-настоящему грустно. Но, я сказала себе: “Знаешь что, Келли? В жизни случаются перемены. Ты должна расти. Записывай новый альбом”. Этим-то я и занялась.

Что сподвигло тебя на смену прически - теперь у тебя длинные волосы?

Kelly: Просто я решила попробовать что-нибудь новое. Вообще, я боялась, что это будет выглядеть слишком необычно, но когда я сменила прическу, мне очень понравилось - всё было так, как я и хотела. Мне нравятся волосы Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker).

Насколько для тебя важен имидж?

Kelly: Он реально важен для всех. Имидж играет большую роль в твоей карьере. Ты не можешь выйти из дома, не приведя себя в порядок.

Ты по-прежнему живешь в Хьюстоне?

Kelly: Нет, я живу в Майами. Мне нравится жить в Майами. Тут столько энергии - приятно получать поддержку от людей, живущих в Майами. Для меня это просто прекрасное место для жилья.

Расскажи, чем отличается твой новый сольник от предыдущего?

Kelly: Последний альбом был поп-альтернативным альбомом с примесью R&B. Новый диск больше выдержан в стиле R&B, но на нем так же чувствуется влияние поп-музыки. Это пластинка, выдержанная в стиле R&B-поп.

Что заставило тебя выбрать стиль альтерантивного R&B для своего первого альбома?

Kelly: Я хотела попробовать что-нибудь новое. Иногда, ты хочешь попробовать что-нибудь новое, как артист. Однажды утром я проснулась и решила записать альбом с песнями в стиле Шаде (Sade). Вместо того, чтобы записывать весь альбом в стиле Шаде, я решила все сбалансировать и добавить что-нибудь в другом стиле.

С какими продюсерами ты работала над этим альбомом?

Kelly: Скотт Сторч (Scott Storch), новые продюсеры из L.A., которых зовут Кэнни и Чарли (Kenny & Charlie), Билли Мэнн (Billy Mann). Тексты писали Шон Гэрретт (Sean Garrett), Содэндж Ноулс (Solange Knowles), Лонни Боррелл (Lonnie Burrell) и я.

Ты гастролировала по всему миру, какое место запомнилось тебе больше других?

Kelly: Это Австралия. Я сняла там клип, и он был таким замечательным.

Сейчас ты одна?

Kelly: Я одна; иногда я встречаюсь кое с кем. Я не хочу встречаться с кем-либо из этой индустрии. Я просто хочу быть с обычным человеком, который много работает, и у которого есть цели!

Келли, что тебя ждет в будущем?

Kelly: Надеюсь, я продам кучу пластинок. Я записала хороший альбом. Мне он нравится. Не могу дождаться гастролей!
 
12 мая 2007 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Slim (112): "Все, чем я буду заниматься, будет реальным событием"

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru