Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Carl Thomas говорит о новом альбоме

Carl Thomas говорит о новом альбоме В новом тысячелетии люди всё больше спорят об R&B. К примеру, расслабляющий R&B - всегда ли он скучный? С самого начала своей карьеры Карл Томас (Carl Thomas) дарил фэнам свои лучшие трэки этого жанра. Оставив Bad Boy Entertainment, Карл вернулся с новыми взглядами на жизнь.

Для выпуска своего нового альбома Карл объединил силы с Universal. Артист утверждает, что его верные фэны услышат именно то, что хотят услышать.

Вопрос, ответ на который желает узнать каждый: “Где ты был?”, но ты участвовал в шоу Уэнди Уилльямс (Wendy Williams) и заявил, что в 2004-м году умер твой брат.

Carl Thomas: Думаю, что с такими жизненными случаями в той или иной степени сталкивается каждый. Я очень тяжело переживал эту утрату, и я не отправился записывать альбом с кучей грустных песен, потому что я посчитал нужным делать то, чего ожидал от своего братишки мой брат. А он ожидал от своего братишки занятий любимым делом, а это разговоры об отношениях и всё, что касается темы "мужчина-женщина". Вне сомнений, я что-нибудь напишу об этом, но решать буду сам, должно пройти время.

Все в курсе, что ты оставил Bad Boy и сейчас ты связан с другими людьми...

Carl Thomas: Случай с братом был частью смены взглядов; думаю, я жил с подобием пелены на глазах, а этот случай все разъяснил. Я всегда был доволен своими денежными доходами, у меня никогда не было личных проблем с Паффом (Puff), их и по-прежнему нет. Хочу сказать еще кое-что, он не был рад тому, что я захотел покинуть его компанию, мы спорили об этом - но дело никогда не доходило до оскорблений, потому что, как я думаю, он уважал мое решение. Пафф многое сделал для меня и моей карьеры; возможно, он сделал для моей карьеры больше, чем кто-либо.

Своим новым альбомом ты можешь поведать слушателям о многом, думаю, что ты стал писать более личные песни...

Carl Thomas: Я честно поставил перед собой цель: вернуться к тому, чем музыканты занимались раньше.

Есть ли на пластинке какие-либо гости?

Carl Thomas: Я поработал с Лалой Хэзэуэй (Lalah Hathaway), она моя хорошая подруга. DJ Quik, я поработал с Джимми Джэмом и Терри Льюисом (Jimmy Jam & Terry Lewis), они мои идолы. Я поработал с моей подружкой Брэнди (Brandy), со своим чуваком Дэйвом Холлистером (Dave Hollister).

Расскажи людям - кто ты, как артист?

Carl Thomas: Я стал немного старше, мне 34. Я смотрю на всё по-другому, сейчас я в более комфортабельных условиях. Я понимаю, что когда я записываю музыку, я - музыкант, который всегда всё переосмысливает.
 
15 июня 2007 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Макс Лоренс: "Настоящий r’n’b вокалист думает не только о себе"

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru