Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Ciara: "Для меня победа - это пребывание на вершине"

Ciara: "Для меня победа - это пребывание на вершине" С пришествием на сцену Сиэры (Ciara) леди вновь начали "зажигать" на танцполе, оставив нудные медляки на второй план. Выпустив в 2004-м году свой дебютный сольник “Goodies”, Первая Леди Crunk‘n B вернула на R&B-сцену мастерство быстрых танцев. Если учитывать успех её второго альбома "Evolution", вышедшего в 2006-м году, можно смело заявить, что Сиэра по-прежнему остаётся любимицей молодёжи.

Что в твоём понимание "победа"?

Ciara: Мы говорим о разнице между победой и проигрышем. Давайте говорить честно, для меня победа - это пребывание на вершине. Так же я думаю, что победы бывают разные, ты можешь выиграть в личных делах, в профессиональных делах, победа - это быть лучшей в том, чем ты занимаешься. По настоящему выделяться, быть такой, чтобы тебя всегда помнили, для меня это очень важно.

Дай мне пример очень сложной ситуации и способ её разрешения.

Ciara: Я всегда думаю о том, что нет ничего такого, через что бы я не смогла пройти. То, что помогает мне побеждать энергию сомневающихся, энергию тех, кто не верит, это моя вера в себя, она всегда была очень сильной. С самого начала, я всегда верила в себя. Я всегда считала, что нужно быть сильной, по другому я бы не добилась того, что имею сейчас.

Кто вдохновлял тебя в прошлом, благодаря кому ты стала успешной в эти дни?

Ciara: Меня вдохновляли несколько людей. Я выбрала для себя их самые сильные стороны, я как бы создала человека, которому не дала имени, в нём сочетается профессиональное представление Майкла Джэксона (Michael Jackson), драйв и амбиции Майкла Джордана (Michael Jordan), и, с женской точки зрения, финансовый успех Опры (Oprah). Сложно назвать одного человека, назову имя своей подруги Мисси (Missy) за её скромность. Когда я бываю с ней, я вспоминаю, как долго она в индустрии, а ведь она остаётся такой скромной, и я реально верю, что именно из-за этого она так долго в игре, остаётся на вершине и занимается своим делом. Меня вдохновляли Майкл, Мадонна (Madonna), Принц (Prince).

Что думаешь о Джэй-Зи (Jay-Z)?

Ciara: Думаю, он реально крут. Он начал заниматься своим делом уже давно и реально круто видеть, что он продолжает заниматься им по сей день, он по-прежнему креативен.

Назови свою любимую песню о любви?

Ciara: Моя любимая песня о любви... “I Will Always Love You”, Уитни Хьюстон (Whitney Houston). Мне нравятся многие её песни. Только вчера её слушала. Знаете ещё одну прекрасную песню? “Dangerously in Love” Бейонсе (Beyonce). Прекрасная песня. Песни о любви... Вы заставили меня задуматься.

У тебя есть хорошая песня, “And I”.

Ciara: О, спасибо! Она была одной из первых баллад моей карьеры. Мне было 15 лет, когда я написала эту песню. Песня о реальной ситуации из моей жизни.

Над чем ты работаешь в данное время?

Ciara: Над своим альбомом. Я очень заинтересована. Хочу многого добиться с этим диском. Хочу гастролировать, гастролировать и гастролировать, посетить все те места, где ещё не бывала. У меня много целей. Хочу заставить моих фэнов танцевать, ты идёшь в клуб и колбасишься от начала до конца.
 
6 апреля 2008 года
 

КОММЕНТАРИИ
Айжана Агнаева
 
Ее хареография меня заворавживает!!!!!! Песни просто супер)))) Она мой идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19 марта 2014 года
 
 

 
тип'OK
 
КРАСАВИЦА, ОФИГЕННО ПОЁТ И ТАНЦУЕТ! СУПЕРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30 ноября 2009 года
 
 

 
Lil Ciara
 
Я её обожаю...она самая реальная!!она королева!!!
 
5 декабря 2008 года
 
 

 
Риточка
 
Сиара просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
 
17 ноября 2008 года
 
 

 
Christina
 
У меня нет слов!Ты лучшая!!!!!!!!!
 
10 мая 2008 года
 
 

 
Christina
 
Сиара,я тебя обажаю!!!!!!!!!Ты супер певица,танцовщица,актриса и просто очень весёлый и добрый человечек!!!Ты мой идеал!!!!!!Оставайся всегда такой же!!!Жду с нетерпением твой новый альбом!!!!
 
10 мая 2008 года
 
 

 
раффик
 
ciara ----the best!!!!!!!! Самая лучшая!!!
 
28 апреля 2008 года
 
 

 
INDIROCHKA
 
Так она еще и сКОрпиОн по знаку зодиака, я ее и за это уважаю!!
 
22 апреля 2008 года
 
 

 
Duke_Nukem
 
Ciara ты моя секси я тя обожаю
 
16 апреля 2008 года
 
 

 
Duke_Nukem
 
Сiara ты просто супер девченка ты зажигаеш реально сразу хочется танцевать )) и еще ты очень красива !!!!!!! Я жду с нетерпением твоего нового альбома.
 
14 апреля 2008 года
 
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Cheri Dennis: "Если бы боялась, то, возможно, не получила бы контракта"

Все Статьи
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru