Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Mariah Carey: "У меня не дни рождения, у меня юбилеи!"

Mariah Carey: "У меня не дни рождения, у меня юбилеи!" Несмотря на многие дела, Мэрайя Кэри (Mariah Carey) нашла время для того, чтобы обсудить с нами свой новый альбом, линию парфюма, голос и многое другое.

Как ты пишешь тексты?

Я записываю фразы или некоторые мысли и храню их в книжке. "We Belong Together", я записала эту фразу, и когда мы записывали эту песню, я использовала её. Песня "Migrate" с альбома "E=MC2", мы будем в моей квартире, и, давайте скажем, что там выключается свет и мы поднимаемся в морокканскую команту. Я буду работать над чем-нибудь и мы послушаем материал прямо там, потому что там у меня хорошая звуковая система, но потом я скажу: 'Нам нужно перейти в комнату Русалки!'. Комната напоминает пляж, что-то типа медиа-комнаты.

Ты пишешь или же помогаешь писать почти все свои песни — расскажи об этом процессе? Что тебя вдохновляет?

Для каждого альбома, я пытаюсь заиметь книгу, в которую я всё записываю. Это было очень давно. У меня не дни рождения, у меня юбилеи [смеётся]. Но вобще, это было на последнем дне рождения, который я отмечала. Думаю, тогда мне исполнилось 21. На вечеринку пришла Синди Лэупер (Cyndi Lauper), а я всегда была её поклонницей. Она дала мне книгу, и я записала в неё весь альбом "Music Box". У меня до сих пор хранится эта книга. Jay-Z сказал мне кое-что по-настоящему интересное, и я даже не знаю, помнит ли он об этом. Он знает меня уже долгое время, и однажды он сказал: "Тебе следует использовать некоторые из твоих фраз в твоей музыке". У меня есть собственный сленг, который я сама придумала, всякие глупые словечки для смеха.

Расскажи о своём идеальном расписании.

Я - ночной человек. Я не особо выхожу днём, потому что я обычно сплю; мне нужно 15 часов сна перед пением. Мне нужно отдохнуть, для того, чтобы настроить вокал. Многие говорят: 'Что ты имеешь ввиду, для чего она выделила этот день?' Хотя это правда. Мои вокальные данные сильно отличаются от вокальных данных других людей.

Расскажи, что ты ещё делаешь для своего голоса, ты часто называешь его "своим инструментом".

Просто нужна пара деньков отдыха. Пью много воды. Голос может реально сломать простуда. Иногда голос капризничает. Ты должна настраивать его, отдыхать. В эти дни я пишу музыку. Полная тишина, иногда я тихо шепчу.

Чем ты сейчас занимаешься кроме музыки?

Я выпустила собственный парфюм, и я не просто дала на это одобрение. Я реально разрабатывала этот аромат вместе с Элизабет Арден (Elizabeth Arden) и людьми, которые там работают. Это заняло немного моего времени, и я очень рада, потому что это милость Божья, это был большой успех. Аромат номинировали на Fifi Awar. Это очень серьёзно! Реально круто.
 
10 апреля 2008 года
 

КОММЕНТАРИИ
зарина
 
мерайя кери я ее обожаю*
 
22 сентября 2012 года
 
 

 
tatyana
 
ja ee ne ochen' slyshala do etogo alboma, touch my body's the best
 
25 сентября 2008 года
 
 

 
ulia
 
да согласна, альбом сепер!!!
 
12 апреля 2008 года
 
 

 
salvador
 
Отличный альбом. Молодец Мэрайя.
 
10 апреля 2008 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Группа Том и Джерри: «Приучить людей к r’n’b – дело хороших песен»

Все Статьи
 

ПОИСК

Товары оптом на обои мира.
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru