Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Pharrell Williams: "Это не работа, это удовольствие!"

Pharrell Williams: "Это не работа, это удовольствие!" В мире Фарелла Уильмса (Pharrell Williams) время - деньги. Если он не записывает хит для Мадонны (Madonna), то он занимается дизайнерством одежды Billionaire Boys Club/Ice Cream. Если он не записывает альбом N.E.R.D., то он работает с другими артистами. Если он не гастролях, то он занят чем-то другим. Видите? Время - деньги.

Новый альбом группы N.E.R.D. "Seeing Sounds" выходит в июне этого года. Прошло почти четыре года с тех пор, как Rock/Hip-Hop/Funk-трио, состоящее из дуэта The Neptunes (Фарелл и Чад Хьюго (Chad Hugo)) и Шэя Хэли (Shay Haley) выпустили свой последний альбом. Пластинка "Seeing Sounds" обещает поразить фэнов коллектива новым экспериментальным звучанием, на которое повлияли документальные фильмы Discovery, а так же европейская электронная музыка. Сейчас группа гастролирует вместе с Канье Уэстом (Kanye West), Лупе Фиаско (Lupe Fiasco) и Рианной (Rihanna).

Как фэнам новый материал?

Pharrell Williams: Это просто поразительно, старик, новый материал дал им супер-заряд. Я такого не ожидал, мы засучили рукава, приготовились работать, потому что мы знали, что это билет на Канье (Kanye), Лупе (Lupe) и Рианну (Rihanna), понимаешь? Все продолжают говорить мне, что всё это из одного и того же мира. Так что это прекрасное чувство, но мы поняли, что нам надо засучивать рукава и работать. И это было приятно, старик. Мы сыграли пару новых песен и, ты понимаешь, их лица, их энергия и их руки в воздухе были просто... потрясающим событием.

Это правда, что прошлой ночью вы извинились за профанацию во время вашего сета?

Pharrell Williams: Да, да, да, потому что в первом ряду была пятилетняя девочка, и я её не увидел.

Чего фэнам стоит ожидать от тура Glow in the Dark?

Pharrell Williams: Шоу Канье - невероятное. Шоу Рианны - энергичное и сексуальное. Шоу Лупе - супер-энергичное.. это куча энергии, старик, думаю, мы все делаем одно грандиозное дело. Мы хотим быть уверенными в том, что это лучший билет лета.

Расскажи о новом альбоме.

Pharrell Williams: Критерий нового альбома - сделать его саундтрэком к событиям нашего шоу. Делать музыку, которая будет полностью соответствовать атмосфере нашего шоу.

Объясни концепцию видимости звуков.

Pharrell Williams: Она основана на синестезии; тенденция и условия, при которых чувства людей как бы дают им немного большее понимание, чем просто буквальное. Например, когда ты слушаешь музыку, ты не просто "проигрываешь" её в голове, ты так же видишь картинку, в основном это цвета, связанные с синестезией.

Это правда, что идея появилась после просмотра канала Discovery Channel?

Pharrell Williams: Абсолютная правда.

Очевидно, что люди знают о вас с Чадом (Chad). Но немногие знают о Шэе (Shay). Какова его роль?

Pharrell Williams: На этом альбоме вы будете чаще слышать Шэя. Он поёт в песне “Everyone Nose”. У меня там только один куплет. Один куплет и бридж, и он на всех припевах. Это прикольно.

Почему первым синглом стал трэк "Everyone Nose"?

Pharrell Williams: “Everyone Nose” является первым синглом, потому что мы считаем, что это открытие всей нашей новой идеологии. Энергия, энергия, которую наши фэны видят на наших шоу. Так же это трэк-наблюдение о ночной жизни Америки.

Так это просто наблюдение, а не моральное послание?

Pharrell Williams: Это наблюдение. Не обязательно моральное посланиие. В третьем акте песне я разговариваю с девчонкой, и она не хочет слушать, она просто хочет веселиться.

Сложно ли было тебе сконцентрироваться на музыке, ведь у тебя столько проектов?

Pharrell Williams: Нет, не сложно, потому что я просто наполнен вдохновением. Я не особо участвую в общественной жизни, так что я ничего не пропускаю. Я люблю то, чем я занимаюсь. Выпускать свою собственную линию кроссовок - это не похоже на работу, это удовольствие на 100 процентов. Я считаю это привилегией. Я никогда не считал это работой, знаете, дизайнерство одежды или же мои дела с Louis Vuitton и драгоценностями, выпуск линии очков – The Millionaire. Это не работа, это удовольствие. И это удивительно, что за это я ещё и деньги получаю. Так что я очень благодарен.

Ты открыл магазины своей одежды Billionaire Boys Club/Ice Cream в Нью-Йорке и в Японии, каковы твои планы на будущее?

Pharrell Williams: У нас три магазина: один в Токио. Один в Гонконге, и ещё один в Нью-Йорке. Мы собираемся медленно, но верно расширять брэнд.
 
1 мая 2008 года
 

КОММЕНТАРИИ
Лусиа
 
ОН ГЕНИЙ!Я говорю это как профессионал.
 
2 октября 2008 года
 
 

 
P.WILLIAMS
 
I LIKE RUSSIAN PEOPLE)
 
22 августа 2008 года
 
 

 
millionaire
 
где Можно купить оригинальные очки Lv millionaire. куплю за любую цену
 
21 августа 2008 года
 
 

 
uN!quE*
 
Молодец мужик
 
10 июля 2008 года
 
 

 
Eugene
 
Хотя бы до европы дошёл а то влом за шмотками в америку или в японию пёхать)))
 
28 июня 2008 года
 
 

 
TANITA
 
ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
25 июня 2008 года
 
 

 
Lil Wonder
 
ВСЁ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ИМЕЕтсЯ эТ оТ АльБом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YAhoooooooo!!!!!!!!!!!!!!песенки класс особенно - "Yeah You","Sooner or Later","Anti Matter" и конечно же "Everyone nose"!!!!!!!!!!!с о в е т у ю!!!=)))
 
20 июня 2008 года
 
 

 
Lil Wonder
 
ааааааааааааааа)))ОБАЖАЮ N.E.R.D...особенно Чада..аа..лапочка!!!!!!!!Круууто - новый альбом!!!!!!!а у меня уже есть несколько песенок!!!!!!!!!!!!!!!!OOh-Weee!!!!!
 
1 июня 2008 года
 
 

 
Meiko
 
надеюсь до Пекина дойдет брэнд=)
 
6 мая 2008 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Доминик Джокер: "Талантливые люди добьются всего сами"

Все Статьи
 

ПОИСК

Подарочные упаковка купить Подарочную упаковку. Шикарные малышки dosug77
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru