Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 11 из 152

Поговорим о футболе

VaZ

VaZ

 
5 мая 2007 года

la_mafia, думаю, что с майками Челси не меньше народу ходят, и потом это нормально, когда у великого клуба столько недоброжелателей, это привычное дело.., МЮ на место поставят на место только тогда, когда они вылетят в Чемпион-Лигу :P

VaZ

VaZ

 
5 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено la_mafia
и кстати не знаете за что уткин так не любит Тотти?


могу предположить за его актерское мастерство

la_mafia

la_mafia

 
6 мая 2007 года

^^ да ладно, не буду спорить что это не присуще ему, хотя не как его фанатке не хочется признавать)) , но у него этого уж точно не больше чем у К. Роналдо, тем не менее его Уткин так не критикует

nc-style

nc-style

 
6 мая 2007 года

Тотти изрядно петросянил на чемпионате европы, когда сначала чуть не сломал одного датчанина, а другому плюнул в лицо... С тех пор его все комментаторы засирают...
Лично я его не люблю, потму что он всегда был прямым конкурентом Дель Пьеро в сборной...

VaZ

VaZ

 
6 мая 2007 года

2 ля_мафия: По поводу любви и не недолюбливания К. Роналдо я тоже наслышан, в СМИ постоянно об этом пишут - это все обыкновенейшая зависть, просто реально парень чрезвычайно талантлив, и мало кто в его годы в Европе, да и вообще в мире может похвастаться таким набором технических элементов, да и еще, просто так в МЮ люди не играют, там тоже нужно "пахать" на поле. и требования у Сэра к нему такие же, как и у "ветеранов" команды.

2 нс-стайл: Согласен, на чемпе он конечно изрядно пижонил, но согласись, что в своем амплуа он один из лучших в Италии, а по поводу Дель Пьеро, ты не прав, это разноплановые игроки, он играет больше "оттянутого" форварда, и в основе в сборной он не играет лишь по той причине, что почти всегда Скуадра Адзура играет с одним форвардом.

И пару слов про В. Уткина, может быть он и резок в своих комментах к игрокам и тренерам команд, НО его мнение я считаю реально справедливым и объективным, а их комментария с Розоновым, это вообще улет! )).. это вам не комментаторы по Спорту и ОРТ..

-Ches-

-Ches-

 
6 мая 2007 года

nc-style ,я Тотти за это же не люблю...за то что он говнился из-за 10 го номера и был прямым конкурентом Птнтуриккьо.
пс.А Уткин странный...Его всю жизнь считали болельщиком Бетиса,потом почему-то стали счмтать фанатом Барсы...но во время их игры с Реалом он в открытую болел за Реал.Скоро за Валенсию начнёт...Эх,почему Черданцев ушёл на нтв плюс...никогда не забуду матч Интер-Ювентус 2-2,года 2 назад.Когда чи по спорту показывали,когда Зеедорф на посл добавленной минуте фантастическим дальним......эх,как же Черданцев кричал классно в том матче...офигенный комментатор...

nc-style

nc-style

 
6 мая 2007 года

странно... если я не ошибаюсь, Зеедорф ни в Юве ни в Интере не играл... Может Давидс? Он и там и там играл...

-Ches-

-Ches-

 
6 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено nc-style
странно... если я не ошибаюсь, Зеедорф ни в Юве ни в Интере не играл... Может Давидс? Он и там и там играл...

Зеедорф года 2 в Интере играл...оттуда он в Милан ушёл...
в том туре ещё Рома лацио 5-1 обыграла...это был мега зрелищный матч...Этот гол смаковали оч долго....

nc-style

nc-style

 
6 мая 2007 года

^^офигеть... я и не знал...

dream77777

dream77777

 
7 мая 2007 года

ДААА!!! МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ПОБЕДИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ!!!

Член

Член

 
7 мая 2007 года

*поссал*

dream77777

dream77777

 
7 мая 2007 года

^ кастрирую!

la_mafia

la_mafia

 
20 мая 2007 года

Рома взяла кубок Италии! хотя конечно это не громкое достижение, но после всего что было последнее время, последние пару лет, Рома все таки меня радует, буду надеяться что это начало чего то большего)) и скудо на следующий год наше!! FORZA ROMA!!

VaZ

VaZ

 
20 мая 2007 года

^ жаль, что Интер дубль не оформил, но ничего, пускай порадуются )), насчет скуддетто.. в это конечно с трудом вериться,т.к. наступила эпоха Интернационале , хотя в спорте все бывает..

Bjuk

Bjuk

 
23 мая 2007 года

Милан не достойны куька Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с такой игрой вообще только в актеры!!!!!!!!!!!!! а не в футбол

ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru