Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 150 из 152

Поговорим о футболе

lilmf

lilmf

 
12 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
Поклонникам итальянского футбола остается болеть в еврокубках за удину(

не надо за них болеть они все таки с Зенитом играют

-Ches-

-Ches-

 
12 марта 2009 года

равные по сути все 3 игры .Юве и Роме просто не повезло.
Пл теме МЮ-Интер..Это фантастика ,а не игра.Игра уровня финала.Уверен,что такой игры в этом сезоне не будет.Мы поиграли лучшей команде мира.Самое главное,что у Интера наконец-то команда.Не хватает только опыта.Всё таки не еврокубковая мы команда...пока!Моуринью гениален!Желаю ему задержаться в Интере.
Рома-Арсенал....когда закончилось доп. время и показали Тонетто,у меня в голове промелькнула мысль,что вот он не забьёт,потому что левша и деревянный..Не итальянский этот вечер.За Юве и Интер не стыдно.Арсенал один из главных аутсайдеров следующего раунда.Обидно,что Реал в последнее время в Европе ничто.Ливер удивил...как всегда прямолинейно,на большой скорости,тупо,но порвали.Не люблю я их,но молодцы.Они как и милан-кубковая команда.Хочу финал МЮ-Баврия (На Барсу мне пофиг,лихорадит её).
п.с. позвонили сегодня друзья,практически все англофилы и болельщики Челси.Ни какого стёба,поддержали.спасибо им и удачи Челси.Буду болеть за Гуса.Пора им становиться классной командой.После слёз Терри в 2008 хочется,чтобы они вздёрнули в финале кого-нить...Хотя скорее всего в этом розыгрыше я уже не буду смотреть футбол.Потерял интерес..Жеребьёвка ****.Ну нафига в 1-8 Интер-МЮ,если вокруг всякие Вильерреалы и Спортинги???
п.с2. Насчёт Англия vs Италия.Да,соглашусь,начинается гегемония английского футбола.Да четвёрка Англии в этом году сильнее.Но останусь пока при мнении,что сериал сильнее АПЛ.
т.к. 6-18 места Италии посильнее 6-18 мест всех стран мира и сб.Италия чемпион мира.
п.с.3 Моё пожелание Блаттеру!!!Давай лимит на легионеров,это раз.Давай возвращай кубок чемпионов (а не лигу).Пусть в турнире играют только чемпионы,как раньше.Я кончно понимаю,что чем больше команд-больше бабла,но ЛЧ -фарс(АПЛ).

2Vaz: как тебе Сантон???Мауриньо умеет таланты открывать?

-Ches-

-Ches-

 
12 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено lilmf
[quote]Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
Поклонникам итальянского футбола остается болеть в еврокубках за удину(

не надо за них болеть они все таки с Зенитом играют [/quote]
вполне возможно финал будет ЦСКА-Зенит.
им по силам.но я болею за Аякс и Марсель.Жаль что они между собой играют.

-Ches-

-Ches-

 
12 марта 2009 года

Цитата
Моуринью: вся Италия будет рада неудаче "Интера"

Комментируя поражение от "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов, главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подлил масла в огонь своего конфликта с итальянской прессой.

"Вся Италия будет рада, что "Интер" выбыл из дальнейшей борьбы. Хотя мне всё равно. Я знаю, что выиграл. Я не зол, просто расстроен. Журналисты смогут критиковать мою команду только через мой труп. Что касается игры, то нам не хватило удачи, необходимой, чтобы выигрывать матчи такого уровня. Если раньше у "Интера" был комплекс еврокубковых матчей, то после сегодняшней игры страх улетучится", — цитирует Моуринью Channel4.

я не заню,почему в Италии появился этот комплекс Интера.Интер не виноват в ссылке Бве во второй дивизион.виновато руководство Юве.А теперь у Интера просто нет конкуренции в сериале.Самое прикольное,что в этой ситуации,когда вся страна против тебя,Интеру нужен "невидимый " тренер а-ля Раньери,или лучше психолог Хиддинк.А ту появляется Маур,который масла в огонь подливает.Жесть.Ему бы успокоится,иначе он долго не продержится.хотя он любит шум вокруг себя.Остаётся надеяться,что нетерпеливый Моратти не сделает не обдуманных выводов.

lilmf

lilmf

 
12 марта 2009 года

Согласен насчет того что Интер неплохо смотрелся в матч с МЮ, насчет Барсы опять таки в том году Фергюсон показал как с ними играть, Манчестер лишил барсу мяча, держал его постоянно и по всему полю и не было уже той грозной Барсы когда ей надают контролировать игру

VaZ

VaZ

 
13 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
2Vaz: как тебе Сантон???Мауриньо умеет таланты открывать?

у маура дар откапывать народ, даже и не ожидал что настолько он будет хорош, побольше бы ему доверяли место в основе, и все у него сложится. задатки весьма и весьма впечатлительные. был бы опыт, можно было бы его со временем на позицию левого-центрового передвинуть, на смену костолому матерацци)
по поводу матча нечего и добавить, счет на табло все сказал. если выиграет лигу снова мю, нисколько не удивлюсь. команда на ходу.

оставщиеся матчи буду наблюдать за барсой, и, конечно, желаю победы каталонцам во всех турнирах). ту "революцию" которую развернул х.гуардиола заслуживает уважения.

рому очень жалко, команда смотрелась лучше пушкарей. но что было, то было... ливер терпеть не могу, как было сказано выше, задавили мадридцев катаньем, их прагматичный футбол порой вымораживает.

-Ches-

-Ches-

 
15 марта 2009 года

Аршавин - умница!!!!
п.с. интервью адеквата Липпи.Большущий респект ему!!!
Липпи: давайте проведём матч Италия — Англия

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи поделился своим мнением об исходе противостояния итальянских и английских команд в Лиге чемпионов, которое завершилось поражением представителей серии А со счётом 0:3.

"Превосходство англичан? Увольте... Результаты могут вводить в заблуждение. Давайте прямо сейчас проведём матч сборных Италии и Англии. Национальный футбол представляют сборные, а не клубы. Передайте моё предложение наставнику англичан Фабио Капелло. Кстати, он ведь не англичанин. И вообще, разве у руля одного из английских клубов, которые выступают в Лиге чемпионов, стоит английский тренер?" — заявил Липпи в интервью Il Messaggero.

lilmf

lilmf

 
15 марта 2009 года

Аршавин Хорош, когда уже Бентнера на лавку посадят!
Согласен сборная у Англии не очень но клубы сильнее, ближе всех к англичанам Ферги )
У итальянских топ клубов итальянские тренеры но результаты то не впечатляют я не знаю зачем держат Раньери и Анчелотти этим командам бы хороших тренеров !

VaZ

VaZ

 
16 марта 2009 года

смотрел обзор ангийского чемпа... ливер неожиданно разгромил манков 1-4, это жоско конечн)
синие с гусом потихоньку карабкаются вверх..
арсенал красиво сыграл, по игре, и по классу.

кста, если не ошибаюсь, то диагональ на аршавина как раз таки выполнял бентнер, так что неизвестно забил бы ондрюша еще раз. вообще бентнер сыграл хорошо в том матче, за что ж его на лавку то)

почему за столько лет англы не поставили у руля национальной команды сафа для меня останется навсегда загадкой... в качестве другого варианта можно было рассмотреть хари рэднаппа, тоже высокого класса специалист. посмотрим, что капелло покажет в африке, если они туда еще попадут)

R1mS

R1mS

 
16 марта 2009 года

Отпишусь))
Полностью согласен с Липпи в очной встрече Англия сольет итальянцем на данный момент.
Жалко Милан конечно, так слетели и в чемпе после этого слили, сейчас хоть подниматься начали.
Жаль Панатинаикос, тоже не заслуживали поражения, команду хорошую собрали.
Шава молодец, начал забивать и это круто))...
Насчет Удинезе, не знаю, Зенит ненавижу я, не могу за них болеть никак, хотя моя ненависть не столько с клубом сколько с болелами связана...но Удинезе играл просто отменно, наши команды никогда не смогут такими темпами обыгрывать даже среднего уровня итальянцев, они играют на контратаках и технично достаточно, с таким нападам как По Зенит оттуда не должен был ничего изначально увозить)))...
Хотя шансы были у них, стоит это признать=)

Поздравляю с началом чемпионата России, я так скучал по атмосфере стадиона, что до сих пор под впечатлением и с болью в горле)))Конечно жаль что 1-1 с Химками..но все же это только начало, а игру демонстрировали ОЧ неплохую по моему, ну терь пусть Ростов ждёт))

Спартак-Зенит, после этого гола По можно наверно свои слова назад взять))) но на самом деле никакой техники в нем не было, тупой мощный прямой удар, скорее ошибка Плетикосы чем заслуга По)...а ваще матч веселый был, особенно на трибунах вроде как жара была, ну как обычно)...
еще чтоб поржать..неданво узнал, что моему старосте вломили свои же на ЦСКА-Шахтер)) жесть, это че же надо творить то=)

VaZ

VaZ

 
17 марта 2009 года

+1 к "англия vs. италия", вторые смотрятся более предпочтительнее.

локо твой жалко, хоть и не особо слежу за нашим чемпом, но по отрывкам было видно, что химчанам просто повезло, такое бывает) рахимов потом сказал, что сам не понимает почему у команды так хромает результативность... а матч спам-зен мне понравился, правда команды наделали очень много грубых ошибок в обороне, наверное от этого он лучше смотрелся по опасным моментам... а гол погребняк положил очень красивый, я тоже такие забивал, но немного на другом уровне игры проходили))

Pablo

Pablo

 
17 марта 2009 года

В принципе гол в ворота спартака заслуга Фати (возможно парень и прав что увернулся - мозги дороже, а погребняк приложился со всей его любовью к Спартаку). Очень ждал что Бояру под конец выпустят, но увы... А так Спартак порадовал, Алекс неплох, Кариока тоже ничего, но не до конца понял что он из себя представляет, но лучше всех Велик - за каждый мяч цеплялся. Не понял нафига на поле был Сабитов - абсолютно бесполезен.

R1mS

R1mS

 
17 марта 2009 года

Сабитов, он уже пару лет в Спаме бесполезен, по моему, не его это уровень, надо было ему в Сатурне оставаться...хотя, может покажет еще себя))

Ваз, ну как сказать, им везло, нам не везло))
Вот ща уже второй раз повтор матча смотрю)) конечно гол то нам отменный положили)) учитывая всю нашу оборону, никто не прикрыл Йовановича, как так?

А на самом деле мне очень понравился Дуймович, Дюрица неплох..но выбыл на две недели теперь(...

Alexei

Alexei

 
21 марта 2009 года

смотрел сегодня первый раз "новый" Спартак.. первое что бросилось в глаза - насколько медленно Алекс возится с мячем. передачи классные есть, но он пешком играет, зря Павленке не доверяют, так же не понял почему Бояры не было - поэтому кстати и проиграли - сравнивать счет на последних минутах некому, боялись атаки завершать.
наверно это еще начало сезона и все конечно впереди, у каждого тренера есть игроки, в которых он верит и не верит, пример тому Испания без Рауля на ЧЕ.

за Сергей Ивановича зато отрадно, первая победа в России
а Лаудруп на синяка похож, морда пропитая

R1mS

R1mS

 
21 марта 2009 года

Феерическое возвращение Траоре))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru