Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 151 из 152

Поговорим о футболе

VaZ

VaZ

 
23 марта 2009 года

мне понравился алекс, футболист от топовый, просто не адаптировался еще пока, а осечки со всеми бывают, только пока спам это одна большая осечка))

-Ches-

-Ches-

 
12 апреля 2009 года

Спам мне напоминает автоваз.Я даже не знаю,что его спасёт!Жалко.Жалко Локо.Но ЦСКА и Москва просто лучше сыграны.А Руководство СПАМа продолжает упрямо гнуть свою линию.В этом сезоне болеть буду за Рубин.Просто не хочется чтоб команда была "халиф на час",как это произошло с Аланией.Просто одной региональной команды (Зенит) мало для того чтобы Россия могла на равных выступать в ЛЧ.Думаю в Казани достаточно средств чтоб продвинуть команду.
p.s. Порту красавцы.Барса ещё лучше.Хочу финал с их участием.
p.p.s. Гусу спасибо за Ливер.Это им за Реал.

Pablo

Pablo

 
23 апреля 2009 года

Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.




Конечно никаких гарантий что это поможет моей любимой команде, но хоть какой то позитиф

VaZ

VaZ

 
1 мая 2009 года

^
романцев вернулся и команда сразу выграла два матча. вот как он влияет на психологию команды, знаковая, конечно, фигура для спама. посмотрим, что покажут с динамиками. случайность это была или действительно что-то поменялось в команде.

в лч походу все близется к повторению финала.

Pablo

Pablo

 
4 мая 2009 года

После прихода Романцева только у рубина выиграли. С динамо нормально играли - не повезло. А команда лучше заиграла потому, что карпин вломил всем - лаудруп слишком мягок был, не знает он, что у нас игроки хорошего обращения не понимают. Но если летом парочку игроков уровня Алекса купим, Прудникова из аренды вернем, то думаю хотя бы на 3 место претендовать можем.

В ЛЧ надеюсь на финал мю - барса, и думаю все к тому и идет.

Bizo

Bizo

 
4 мая 2009 года

Ну думаю победу над рубином не совсем можно отнести к появлению в клубе Романцева, да эмоциональное состояние у команды повысилось, но не более того, в конечном счете фортуна повернулась к Спартаку, моментов у рубина было достаточно и реализуй они хотя бы один из них Спартак как всегда сел и не знал что делать дальше для того чтобы отыграться. хорошо что выстояли и набрали 3 очка, тут конечно заслуга и фати который на редкость хорошо отработал в обороне, ну и конечно велитон тоже молодец, но это все отдельные игроки, командной игры как не было так и нет. Да и советы Романцева ни чем хорошим для Спартака не закончатся, слишком уж там много советчиков, хоть я Олега Ивановича очень уважаю, свое время он очень много сделал для клуба, но считаю что его появление это шаг назад. От тренерства Карпина и его команды тоже особо ждать нечего, занять бы место в десятке уже хорошо, с другой стороны всего лишь прошел 7-ой тур все может обернуться и лучшую сторону, но проблем в каждой зоне хватает и ни какие возвращения прудниковых, ковачей и т.д. не помогут. Про приобретения разговоры уже не первый сезон, все так и покупают хороших игроков)))В этом скорее всего постараются вернуть всех из аренды, расстаться с парой игроков основы (будет ошибкой продать Плетикосу), как всегда продадут не тех кого надо, до сих пор не понимаю что делают в спартаке такие люди как дзюба,дедура,штранцль, тот же фати, а баженов с ковальчуком вообще не футболисты в премьерке им делать нечего....список можно продолжать и продолжать.От сегодняшнего состава можно оставить всего где-то 5-6 футболистов, хотя не мне решать, руководству виднее, у всех свое мнение. В общем из года в год становится все веселее. Руководство в лице Федуна не делает ровным счетом ничего, от этого и такие покупки и ситуации в таблице, клуб ему не нужен. Все это со стороны смотрится цирком, видимо в последние годы это становится визитной карточкой Спартака. Очень хочется надеяться что ситуация изменится в лучшую сторону и пусть я потом буду не прав на счет про Романцева и компании, надоело что давно ничего не можем выиграть. Остается только смотреть, переживать и поддерживать клуб в любое время, трудные времена всегда заканчиваются. ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

А на счет ЛЧ думается что финал будет МЮ-Челси, хоть Челси мне никогда не нравился, но что то уж очень вяло Барса играла, тем более дома челси себя покажет, хиддинк еще тот хитрец

VaZ

VaZ

 
4 мая 2009 года

во расписали, сразу видно болельщиков спама со стажем)

то что у нас при неудаче всегда принято всех собак спускать на гендиректора и главтренера - для меня не секрет. я наверное один из немногих, кто выскажется в поддержку федуна. ну скажите мне, кто-нибудь еще возьмется за финансирование клуба, который неизвестно когда еще покажет игру (про "спартаковскую" игру не говорю, она ушла вместе с игроками, которые делали погоду в команде в 90-х - тихонов, аленичев, титов, цымбаларь, горлукович и тд.), да у него нет той хватки менеджера, что есть у гинера или у боссов газпрома, и лично я не вижу ему замену в данный момент. лау - это ошибка, было видно еще сразу. с карпиным - тоже погорячились, а с другой стороны опять возникает вопрос - "кто?" вопросов много, ответы дать на них очень не просто. тем более находясь внутри клуба.

по поводу игроков. факторов много: юношеские тренеры (родионов и ко), они ведь "слепили" того же дзюбу, прудникова, и т.д. баженов давно игрок замены, сколько себя помню)) получается это тренеры такие плохие. далее... селекция бездарная, тут согласен! но есть и приятные моменты: веллитон, ковач, видич(!), плетикоса - это все игроки высокого уровня, выше среднего. сейчас (из-за не участия в еврокубках) в спам никто не идет, и приходится довольствоваться тем что есть. ситуация не из легких, и еще плюс ко всему все эти скандальные уходы игроков, тренеров, руководства. тоже негатив. но выход есть, он правда один - надо выходить и "умирать" на поле! а если все время увольнять-назначять, то, думается мне, ни к чему хорошему это не приведет.

Пабло, тоже очень хочу такой финал, но, думаю, каталонцы могут уступить 1-0 ... хотя, после такого классико реал-барса, еще не известно кто-кого..

Pablo

Pablo

 
5 мая 2009 года

Так Федуну и не обязательно быть хорошим менеджером, он может нанять за большие деньги высококлассных менеджеров, выделить бюджет, и не лезть в трансферы, в поиск тренера, а спрашивать с них уже в конце сезона - есть результат, нет результата. А если клуб ему в принципе не нужен то почему не продать. Его никто не заставлял - вот ты купи клуб и занимайся им, он никому не должен. А покупатели найдутся - хоть за последнее время клуб засрали, но он все равно остается самой популярной командой нашей страны.

Bizo

Bizo

 
5 мая 2009 года

Тем более предложения о покупке клуба федуну поступали, но ведь он так любит этот клуб что не расстанется с ним ни за какие деньги,хотя говорил что отдаст его и за рубль если бизнес план принесут хороший. И при том говорить до этого что его самая любимая команда за которую он болеет с детства динамо киев его никто не заставлял, а потом оказалось Спартак с ним навсегда что не продаст ни за какие деньги мне непонятно, ну да ладно оставим эту тему, на все есть свои причины. Но ведь кто, тогда как не руководство выделяет средства на покупку игроков?
VaZ игру Спартак покажет когда кое кто не поймет что футбол это ни его и что у него нет хватки менеджера, пусть отойдет от дел, ведь зачем ему тогда все это, отсюда и такой результат из года в год. Про трансферы я вообще ничего не говорю, вся эта канитель что к нам никто хороший не идет из за того что в еврокубках не участвуем и т.д. и т.п. полный бред, к нам с момента выхода в ЛЧ и 2-ого места в ЧР никто особо и не пришел, (кроме Плетикосы), все ждут на халяву под конец трансфера купить что попало. Или такого небыло? В защиту Лаудрупа скажу только что тренер он грамотный,просто оказался ни в том клубе и не в то время.
Правильно Pablo сказал не можешь приводи в клуб грамотных специалистов и не лезь не в свое дело, тогда и результат придет. Найдутся люди небезразличные к клубу.

~Mozart~

~Mozart~

 
7 мая 2009 года

Вива Барселона)))

Bartman

Bartman

 
7 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
Вива Барселона)))


r0mant1Q

r0mant1Q

 
9 мая 2009 года

Барсе повезло с судьей)) ...в одном из моментов я думал что Баллак все таки врежет ему)

r0mant1Q

r0mant1Q

 
9 мая 2009 года

Хотя удалили Абидаля хз за что)) убийственный матч, да еще и ирония судьбы что именно Эсьен не попал по мячу, после чего Барса сравняла счет

r0mant1Q

r0mant1Q

 
9 мая 2009 года

А про премьер лигу... ОуКБ традиции возродить бы)

Alexei

Alexei

 
9 мая 2009 года

че такое ОуКБ?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 151152 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru