Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 2 из 152

Поговорим о футболе

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

оо..кста..любители Барсы..а как вы относитесь к возможному переходу Криштиану Роналду в Барсу? ЗА или Против?

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
оо..кста..любители Барсы..а как вы относитесь к возможному переходу Криштиану Роналду в Барсу? ЗА или Против?

наскоко я знаю,президент Интера даёт за Роналду больше,чем любой другой президент....Я ,как фае Интера,против этого танцора...В Барсу???Пожалуйста,в принципе это его команда.Английский чемпионат не для технарей.Я об этом всегда говорил

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
оо..кста..любители Барсы..а как вы относитесь к возможному переходу Криштиану Роналду в Барсу? ЗА или Против?


я тоже слышал, что он может покинуть МЮ.., скажу прямо - он безусловно усилит игру каталонцев, но вот политика МЮ мне вообще не понятна, у них скамейка не такая длинная, не понятно кто у них будет играть через 2-3 года, если так и дальше будут отдавать сильных игроков

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2007 года

[i]Я ,как фан Интера,против этого танцора...


ну зачем так сразу..не думаю, что Рекоба или Ибрагимович, техничнее его, да и врядли, кто вообще обладает таким набором финтов и работает так быстро с мячом, Рональдиньо не в счёт)))

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

а я ток за. .Рональдиньо со своими финтами + Роналду со своей скоростью..Бразилия+Португалия...это

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

Ибрагимович я думаю по ошибке в Интере.Из португальцев,Фигу едтинствееный офигенный по-настоящему игрок.А Рекоба...это инопланетянин,это любимчик Моратти.Это лучшая ''левая''(даже лучше чем у Рауля) в мире...
единственный игрок,которого я бы срочно кур=пил,это Р.Ван Дер Варт...ну как мона было такому игроку из Аякса уезжать в Германию.Рикельме срочняком надо из Аргентины забирать....Какого фига Каннаваро отдали....В Интере аргентинцы хорошо раскрываются.Роналду и Кассано отл игроки,не спорю...Но это заявление Роналду,типа сделайте меня самым богатым или я уйдё из МЮ.....да пошёл он.Моратти и так всем до х...платит

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

ноо++ согласна с Vazом..МЮ так разбрасывается игроками..мож это новая стратегия ??..но мне почему-то кажется,что Криштиану выберет Риал..

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено me_myself_and_i:*
а я ток за. .Рональдиньо со своими финтами + Роналду со своей
скоростью..Бразилия+Португалия...это

Италия+Аргентина

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года


VaZ

VaZ

 
19 февраля 2007 года

ну таких игроков много, которые задирают нос, примеров много, сам против таких... но согласись, в том, что Роналду сейчас один из лучших "бровочников", на данный момент, не то что в Европе, да и вообще в мире...

ЗЫ насчет Альваро ничего против не имею, так привел для примера..

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

да,один из лучших бровочников....Интер когда-то отделался от Роберто Карлоса.лучшего в мире левого...Просто .я хочу что б там не было этих звёзд,как раньше...Ща в Интере всё спокойно,сами игроки даж просят Моратти,что б он не делал покупок лишних...платить 50 лямов евро за Роналду....ну не стоит он этих денег...пусть валит ,куда хочет.Одно знаю,Англия не для него.Барса,да.для него...В Реал его тож не стоит.Чем мне нра Реал,так это тем,что у к оманды с любым тренером проскальзывает чисто реаловский стиль.Мелкий пас и тд...Вот с покупкой Бэкхема они лоханулись имхо.Я к тому,что игрок должен найти именно свою команду...Интеру нужно омоладивать состав понемного,причём итальянским и футболистами.В конце сезона Фигу уйдёт,на его место мона купить кого-нить...Вратарь?Я не знаю,зачем Моратти понадобился Буффон...я всегда симпотизировал барсе,но после прошлогоднего финала....они боялись какой-=то арсенал....Я уже давно мечтаю о финале Интер-Реал в ЛЧ...поэтому болею в ЛЧ всегда за них....в принципе,по манере инры Реал(обоазца 97-2000г) это моя команда....Все хвалят Барсу времён Кройфа,но если удариться в те времена,то для меня круче Сампдории команды не найти...
Единств.я почти на 100 проц уверен,что Барса не пройдёт в финал....Ливер пройдёт,процентов 75 ..думаю.
Челси??Не люблю англ футбол вообще,но то что творит их тренер Моуринью...гений.не играл сам на большрм поле,а тренирует отлично...для меня он кандидат №1 на место капелло...

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2007 года

Интер берет буффона?? первый раз слышу об этом..у них и так там 4 вратаря во главе с Тольдо..насчет Фигу, меня этот старый пень вообще вымораживает, ну не нравится мне он и все тут)), вот тут то как раз и прослеживается перспектива игры Роналду..
По поводу Массимо Моратти - очень много левых покупок сделал, как бизнесмен хорош, не спорю, но так же нельзя швырятся деньгами...хорошо, что сейчас хоть взяли Виейру, Гроссо!а так в целом селекция очень плохо работает...

А так хочу увидеть финал МЮ - Интер, вот и посмотрим нужен Криштиану или нет ))

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

PAZZA INTER AMALA
Это должно быть у всех фанов Интера.Всей командой поют гимн.
Женя,специально для тебя.Каннаварик был тогда ещё с нами.Он ,Дзанетти и Рекоба оказывается ещё и поют хорошо
видео,37 метров.Жень,не жалей рабоч траффик.
http://www.tuttointer.com/audiovideo/Inter%20Compilation%20-%2013%20-%20Pazza%20Inter%20Video(7)(1).mpg

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
19 февраля 2007 года

блин..пока прочитаешь всё сообщение))))Бэкхем уходит в американский клуб..эт хорошо..он портил Реал..но Барса...я за неё..и почему-то мне кажется,что Барса пройдёт в финал..верюю в это!!!жаль ,что Фигу уходит..он из-за возраста уже? но в принципе меня итальянские клубы не очень вдохновляют..болела за Юве..но он с этими тупыми ставками и скандалом всё испортил..Милан - сильный..но Барса - любофф на веки))(и наверное большая заслуга этого Ронни и Месси)

-Ches-

-Ches-

 
19 февраля 2007 года

пс.Копируйте ссылку полностью в браузер...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru