Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 9 из 152

Поговорим о футболе

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2007 года

я в детстве занимался в клубе во дворе,Водник называется...Пару раз в лужниках играл,это была вершина...сейчас с бывшими оноклассникми снимаем зал в бывшей школе,каждый вторник по 2 часа играем,для удовольствия....профессионально надо было с детства начинать

VaZ

VaZ

 
9 марта 2007 года

на профессиональном уровне никогда не играл, просто на тот момент занимался др. видом спорта, а так, когда время было играл лет 5 в ЛФЛ, а сейчас каждый четверг по 3 часа играю на Динамо, за счет работодателя))), правда там искуственый газон, но зато хоть ворота нормального размера, а не гандбольные))

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2007 года

жеребьёвка не порадовала...Милан-Бавария...насмотрелся я этой дуэли....Буду болеть за Рому....По-любому буду болеть за оставшиеся итальянские клубы..,вылетят,тогда ща Валенсию(Да,!!!Несмотря на то,что они выбили Интер)...остальные команды мне не интересны....жалко порту....

VaZ

VaZ

 
10 марта 2007 года

да, Порту действительно жалко, хрошая команда, очень грамотно играет тактически, но вот наоборот буду болеть за МЮ, не знаю почему, но практически на 75 % уверен, что Лигу они в этом году возьмут, а так еще очень мне симпотизирует ПСВ, вот уж точно непредсказуемая команда..

-Ches-

-Ches-

 
11 марта 2007 года

я так и знал.!!!Рони всё-таки забил Интеру.Поздравляю.Молодец.Обожаю такие вещи.Интер навсегда ин май мемори.Но тиффози Интера-ублюдки.30 тысяч свистков для освистывания своего бывшего....лохи

VaZ

VaZ

 
11 марта 2007 года

^ да, в итоге Интер все равно одержал победу, уже и не помню когда в послед раз Интер обыгрывал Милан, ну да ладно...только что посмотрел запись Барса-Реал, о-ля-ля )) вот это матч скажу я вам, таких матчей по пальцам можно пересчитать, хет-трик Месси говорит все за себя, этот парень меня начинает удивлять с каждым матчем..в итоге 3-3, и каталонцы сравнялись по очкам с Севильей.. думаю ничего страшного, так даже интереснее ))

la_mafia

la_mafia

 
11 марта 2007 года

так тему сначала и не прочла..
я болею за Рому и сейчас просто ужасно рада что она прошла в 1/4 лиги, давно такого не было
может в этом году что нибудь в лиге получится,вот бы мю пройти.. на свой чемпионат уже надеяться не приходиться

-Ches-

-Ches-

 
11 марта 2007 года

Интер брависсимо!!!!как я рад!!!

VaZ

VaZ

 
12 марта 2007 года

la_mafia, я тебе даже большего скажу, Рома впервые в своей истории вышла в 1/4 финала ЛЧ, по поводу МЮ я уже высказался, так что посмотрим, как оно будет..

Чез, что не говори, а Роналдо по прежннему хорош, даже с лишними кг )) мне в принципе всегда нравилась его манера игры, вот уж действительно нападающий от Бога, по поводу фанов Интера, там народ действительно беспощадный, и если вспомнить то Вьери ушел из Интера, как раз по этой самой причине, так что не все однозначно, в нашем клубе..

dream77777

dream77777

 
19 марта 2007 года

Мне нравится Manchester United, а Christiano Ronaldo считаю лучшим игроком (он и в штрафной перестал падать). А из российских - СОБОЛЕЗНУЮ команде из своего города. + часто хожу в настоящей футболке Барсы (привезли в подарок из Барселоны). А вообще, считаю, что футбол - бесконечная тема...

-Ches-

-Ches-

 
2 мая 2007 года

Класс!!!!!Молодцы Миланцы!!!!2-0....уже.....Офигенный будет финал.Римейк 2005г.Тока Милан реванш возьмёт...

-Ches-

-Ches-

 
2 мая 2007 года

оле-оле...Манки,гоу хоум!

-Ches-

-Ches-

 
2 мая 2007 года

аааааа!!!!!3-0!!!!!!!!!!
англики,знайте своё место!!!!!!!!!!итал и испанский финалы были,англ-никогда!!!!

-Ches-

-Ches-

 
2 мая 2007 года

даже Реал так не унижал манков!!!!так беспомощно бегают.....

-Ches-

-Ches-

 
2 мая 2007 года

потрясающе!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru