Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 18 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

Natiah

Natiah

 
16 сентября 2009 года

ухаххаха да явно знатоки рисунок наносили)) я бы тоже себе такую купила бы)ребят,помогите найти)

kate_tsk

kate_tsk

 
17 сентября 2009 года

ищите картинку в инете, относите в печатную фирму, 500 руб. принт + рублей 150 за футболку и вот вам щастье...

mhunter

mhunter

 
25 сентября 2009 года


*~*Love*~*

*~*Love*~*

 
11 октября 2009 года

офигенная куртка

CrUnKeR

CrUnKeR

 
11 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено *~*Love*~*
офигенная куртка

Я хочу такую)))

Giwen

Giwen

 
11 октября 2009 года

хочу такой жакет


Pablo

Pablo

 
13 октября 2009 года

Мне вот интересно через какой промежуток времени, после того как ты выйдешь из дома в таком наряде, тебя побьют?

*~*Love*~*

*~*Love*~*

 
13 октября 2009 года

мда, я бы не рискнула выходить в таком из дома.
не знала, что это модно сейчас. или я просто не понимаю этого стиля.

Ангелина Отье

Ангелина Отье

 
3 октября 2012 года

За долгое время уже каждый привык к своему какому-нибудь магазину. Кому-то нравятся пощупать-потрогать объезжая все торговые центры, другие привыкли заказывать через интернет. Я стала сторонником второго варианта шопинга: удобно, надежно, намного выгоднее, но это мое сугубо личное мнение. Некоторые из моих друзей такой вид шопинга не понимают и не любят, а кстати зря. Что касается любителей первого варианта, то это действительно наши всеми любимые торговые центры «Европейский» и «Метрополис». Любителей дорогого эксклюзива естественно в ЦУМ или «Остатки сладки». Много хороших магазинчиков есть в переулках в центре, к сожалению, я только слышала, но ни разу не заходила. К своим рекомендациям добавлю торговый центр «Старт», не очень популярен, но есть на что посмотреть. Что касается второго варианта шопинга, который мне ближе, то это: Шопоголик – покупки без границ. - http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Есть действительно все, от классики до спорта, от носков до шляп. Выбор действительно огромный. Мои отзывы естественно положительные, мне нравится не только сам интернет-шопинг, но и сам клуб, кстати это клуб, а не магазин. Вежливые менеджеры, включая остальной персонал. Приятный сайт. В общем, есть у них своя изюминка, которая привлекает снова и снова.
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 1112131415161718
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru