Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 9 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

3208080

3208080

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
Чес, классика всегда рулила и будет рулить. так что оно и к лучшему что дресс-код у вас ввели. у нас я помню джинс дэй пятничный отменили, так все запаниковали, а потом ничего, привыкли.)

согласен.Хотя свободный стиль по пятницам даже в банках вроде есть.
п.с. я не о том.Я хотел сказать,что мне этот стиль в одежже начинает нравиться.На день города гулял в с галстуком.На след день в кинотеатр пошёл с галстуком.По ходу кроосовки и джинсы уберу подальше в гардероб на время. [/quote]
С возрастом всегда стиль меняется

VaZ

VaZ

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
согласен.Хотя свободный стиль по пятницам даже в банках вроде есть.
п.с. я не о том.Я хотел сказать,что мне этот стиль в одежже начинает нравиться.На день города гулял в с галстуком.На след день в кинотеатр пошёл с галстуком.По ходу кроосовки и джинсы уберу подальше в гардероб на время.

смотря в каких банках
я понял тебя, что тебе стал нравится этот стиль. кстати по поводу качества обуви тоже соглашусь, и на часах кстати тоже не стоит экономить. первое на что обращает внимание собеседник (бизнесс-партнер) - это на обувь и на часы.

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
согласен.Хотя свободный стиль по пятницам даже в банках вроде есть.
п.с. я не о том.Я хотел сказать,что мне этот стиль в одежже начинает нравиться.На день города гулял в с галстуком.На след день в кинотеатр пошёл с галстуком.По ходу кроосовки и джинсы уберу подальше в гардероб на время.

смотря в каких банках
я понял тебя, что тебе стал нравится этот стиль. кстати по поводу качества обуви тоже соглашусь, и на часах кстати тоже не стоит экономить. первое на что обращает внимание собеседник (бизнесс-партнер) - это на обувь и на часы. [/quote]
да,швейцарские часы теперь моя мечта.Оплачу каско,и начну копить на часы.Может к днюхе сделаю себе подарок.

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-

да,швейцарские часы теперь моя мечта.Оплачу каско,и начну копить на часы.Может к днюхе сделаю себе подарок.

Чес, турбийон бери, среди бизнес-партнеров теперь ничего кроме не котируется

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Ваз, я бы ещё добавил что уважающий себя мужчина между туфлями и часами должен иметь галстук высшего качества и запонки... А часи тоже моя мечта, уже полтора года собираю почучуть... но блин, на такие часи как говорит Ирка, это минимум 5000€, и то, это базовый хронометр, а если брать турбийон по стильнее, а-ля Бовет или Зенит или со сталью с Титаника, то это минимум 10000€(((

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

у нас как раздолбаи все в редакции ходили

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Холли, понимаешь в чем дело
молодому парню турбийон - моветон, я считаю
на него нельзя копить, надо заработать и разом купить, тогда он оправдывает себя как аксессуар

про турбийон, это я прикольнулась)

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

ир,ты права как никогда

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
11 сентября 2008 года

Дорогие часы - это для тех кто много зарабатывает, а не для нищеты которая год на них копит.

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Digga, я знаю))) поэтому я решил накопить пока на TAG Heuer... а на турбийон уже в будущем буду зарабатывать)))

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено АРТЕФАКТ
Дорогие часы - это для тех кто много зарабатывает, а не для нищеты которая год на них копит.
ну вобщем-то на турбийон и за год не накопишь, но не в этом суть
ты оч прав

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

на некоторые турбийоны и за 10 не накопишь... а может и не заработаешь... я с мамой когда отцу выбирал, то подафигел от некоторых цен...

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

так ненавязчиво про папу вставил

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita
так ненавязчиво про папу вставил
я б тож вставила, да некуда ахаххаха

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

не рефлексируй)))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru