Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 4

МАКС ЛОРЕНС начинает сольную карьеру

bounty

bounty

 
15 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
кто-нить знает,Летняя песня и Дети Москвы(и др треки с Серёгой и Стимом) войдут в альбом?


не думаю, эти песни уже выходили на альбоме сереги ведь, да и старые они.. интересно, будет ли лебединая, на презентации он ее пел..

lovesound

lovesound

 
15 ноября 2007 года

Наконец послушал сэмплер. Здорово! ПонравилосЬ, не ожидал. Вот уже появиляется действительно классный рнб на русском. Альбом куплю по-любому.Поет шикарно человек.
А знает кто-нить когда альбом будет ?

Matador

Matador

 
15 ноября 2007 года

А есть у кого-нить белое шоу Макса залейте плиз...только без Стима

lovesound

lovesound

 
15 ноября 2007 года

Я сегодня на инда рнб смотрел

bounty

bounty

 
16 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Matador
А есть у кого-нить белое шоу Макса залейте плиз...только без Стима


смотри на www.maxlorens.ru

вроде без стима))

lovesound

lovesound

 
16 ноября 2007 года

Жестко.Биты классные,еще не слышал ничего подобного в раше.Альбом,альбом,альбом...)

Geckon

Geckon

 
17 ноября 2007 года

Дожились..Нас Немцы будут РНБ кормить причём таким какого у нас валом...Самим некуда его девать...

Не смешите...Стим уже почувствовал всё на своей заднице....

lovesound

lovesound

 
17 ноября 2007 года

Где валом ? Расскажи мне, а то в моем плейлисте увы не густо русскими с рнбишниками класса Лоренса. Подскажешь - буду слушать с удовольствием.

The_King

The_King

 
18 ноября 2007 года

Макс - гений....офигенный голос....даж голосище я б сказал....аааааальбом хаааааачу

Geckon

Geckon

 
18 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено lovesound
Где валом ? Расскажи мне, а то в моем плейлисте увы не густо русскими с рнбишниками класса Лоренса. Подскажешь - буду слушать с удовольствием.


Валом это сарказм.....У нас много всяких "Королей русского РНБ" ....."Королев русского РнБ и ХИП ХОПА" и
им подобных...А в итоге оказывается что и нету у нас ничего....Я вообше не в восторге от русской интерпритации с детства любимых мне стилей но отмечу братьев ПРАДДД

lovesound

lovesound

 
19 ноября 2007 года

Вот у меня сэмплер Макса есть на компе. Там ни слова в стиле "я мега-перец-лучший-папарнб" нету. Вполне адекватный и поющий дядя он. А братьев Прадд я слышал, но не вставило.Продакшены ничего,но исполнение достаточно серое. Причем тут они, если они читают, а не поют ?
А разве Лоренс немец ?

julya

julya

 
19 ноября 2007 года

У него офигенский голос!!! Я отметила его для себя после "Лебединой", потом вслушивалась в Серегины треки бэээ
Я русское в принципе не слушаю, но если дойдет дело до альбом, то непременно послушаю!!

Olmi

Olmi

 
20 ноября 2007 года

Макс действительно талантливый исполнитель, с прекрасным голосом. Приятно видеть и знать, что есть качественное русское R'n'B. С удовольствием приобрету его альбом.

Geckon

Geckon

 
20 ноября 2007 года

я не принимаю слова "Качественное русское РНБ" Как и слова "Русское РНБ" вцелом.....Не надо мне ничего доказывать..Каждое мнение имеет место быть.....

Я считаю что весь Кинг ринг в целом - жалкое подражание ЮНИТАМ..........В России не может вдруг неоткуда появится РНБ....Мы не законодатели в этом стиле..Поэтому любая русская "РНБ" песня это попытка списать что то у ЮСЭЙ звёзд...как не прискорбно Вам..Петь у нас умеют...Но РНБИ пока нет

-Ches-

-Ches-

 
20 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Geckon
..В России не может вдруг неоткуда появится РНБ....Мы не законодатели в этом стиле..

поржал...всегда ржу над такими мессагами.Вы так говорите о стиле рнб,как будто это что-то свято-недосягаемое(во замутил).писец.Русский и френч рэп тоже не похожи на американский,однако такой стиль есть......Не парьтесь люди рнб в России есть давно.Макс Лоренс и Теона Дольникова.Есть траблы с материалом,но с исполнителями и подачей проблем у этих двоих нет...Не заморачивайтесь,я всё равно прав.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru