Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 9

Ленин

Tips

Tips

 
2 ноября 2007 года

Один из лучших мужских голосов в раше бесспорно.
скоро выйдет альбом, над которым насколько я знаю трудятся каран и квазары

Вот единственный сольный трек Омлет, для ознакомления:
http://www.sendspace.com/file/m9n72q

А также для Йогурта специально еще пара треков:

Варчун feat Ленин- Все сразу
http://www.speedyshare.com/427427672.html

Хок- Детство пу Ленин и вАрчун
http://www.sendspace.com/file/idv0p1

Yogurt

Yogurt

 
2 ноября 2007 года

Лучший голос в раше это полюбому, трек "Омлет" затер до дыр.

бабковтапках, спасибо, трек с Варчуном у меня был, а Хок нормально так, хотя как то слишком медляковый и Ленина там не ахти как много...

Tips

Tips

 
2 ноября 2007 года

да мне с хоком тож не очень трек.
а насчет голоса: для меня 2 человека в россии с действительно красивыми голосами из мужчин (я про современных естественно), это ленин и маэстро эй сид из креков.
залей тогда что у тебя есть, вот что у меня есть, чтобы зря не заливал:
с караном: последний лист, я ищу тебя, я не знаю,
и + с хоком, с варчуном и омлет

Yogurt

Yogurt

 
2 ноября 2007 года

Маэстро Эйсид просто великолепен, да топик не о нем

Кроме того что ты перечислил у меня есть тока
Крэк (РММ) - Зашёл в кабак (feat. вАрчун, Lenin)

а еще альбом Белых Братьев, группа в которой был Ленин, тока он там не поет а рэп читает.

Tips

Tips

 
3 ноября 2007 года

спасибо за трек, буду ждать альбома с нетерпением.
про то, что он рэп читает тоже слышал.
а вообще тебе известно кто он такой, а то кроме статьи на рэп ру ничего про него не читал..

Yogurt

Yogurt

 
3 ноября 2007 года

Белые братья:

Год образования - 1994. 19 февраля - первая победа группы под названием "Белые Братья" на региональном фестивале "СтарТинейджер". Знакомы с 1991 года (Эл и Мухамор - соседи по дому). В 1994 году в команду приходит Ленин. В то время Белые Братья занимаются Break Dance`ом в местном Дворце Пионеров. Мечта записать Rap-композицию сбывается только в 1995 году. Трэк считывают Эл и Ленин (Мухамор переживает мутацию голоса). Композиция называется "Наливай". Текст написан Элом, который уже писал с 1991 года. "Белые Братья" работают с продюсером, который оплачивает работу в студиях и занимается промоушном. В итоге этот трек выходит на сборнике "Rap-Архив-II", студия "Pavian Records", Москва. Два следующих года идет работа над альбомом. Параллельно "Белых Братьев" приглашают на выступления уже не только в качестве танцоров, но уже и как МС. В 1997 году, прорвавшись на эфир "Радио Микс", туда устраивается Ленин с программой "Рэп-канал". Начинается искусственное вскармливание народа хип-хопом. Песни "Белых Братьев" в ротации всех местных радиостанций. Добрый Ленин параллельно программе работает ведущим эфиров. В плэй-листах появляются рэпперы, как западные, так и русскоязычные. Рождается хип-хоп нация. Рождаются новые имена: "Партия", "Прицеп", Busta Move, 23 Сrew, Партизаны, Пустыни…
"Братья" расстаются с продюсером из-за недомолвок. Есть сила заниматься собой самим. Организовано объединение "Бурлаки на Волге", которое возглавляет волжских Хип-хоп и ныне здесь Казань, Нижний Новгород и Чебоксары.
Лето 1999 года. Поступило приглашение из ХХIN4 выступить на фестивале Streetball Challenge`99. Хэдлайнер на фестивале сам ICE-T. Тот, на кого еще 8 лет назад молились парни. И тут выступление на одной сцене, да еще за 30 минут до его выхода. Полный восторг.
Дальше приглашение в качестве гостей и жюри на фестиваль Rap Music`99. Кумиры начала 90х: Bad Balance, DOB… стали коллегами и друзьями.
Летом того же года Белым Братьям предлагает контракт компания MS. Серьезный контракт. Но парни пока не готовы из-за учебы в родном городе, а работа с компанией предполагает переезд в Москву и погружение в серьезный шоу-бизнес.
2000 год - почти готов второй альбом, предстоящая сдача дипломных проектов и организация хип-хоп фестиваля "Кофемолка". Первый волжский хип-хоп фестиваль проходит именно в Чебоксарах. Здесь Нижний Новгород, Казань, Йошкар-Ола… Первое место забирает команда Некондиция из Нижнего Новгорода, второе - Партия. В дальнейшем эти группы объединяются в проект "Район моей мечты". В жюри Белые Братья. В следующем году фестиваль собирает 8 городов. Чебоксары становятся центром поволжского хип-хопа.
Лето 2000 года. Не желая больше биться о потолок Белые Братья навсегда покидают родгой город. Только Ленин остается контролировать процесс развития хип-хопа, продолжает вести программу "Rap-канал" в родном городе. Но за Чебоксары можно больше не волноваться - там хип-хоп есть и в надежных руках.
Но не так все просто оказалось в Москве. Начались бытовые будни. Закончить альбом удалось только через полгода. Альбом назвали "Крутым парням солнце светит всегда". В нем и глубокие переживания социальных проблем, и радость успеха, и горечь неудач. Одним словом, все, что закаляло парней на протяжении долгих 7 лет существования. Сильные духом люди всегда побеждают, им всегда сопутствует удача, светит солнце!
И вот в марте 2001 года Белые Братья подписывают контракт с компанией МS. Было еще два предложения на выпуск, но они сразу отмелись, так как хочется работать с профессионалами: как музыкантами, так и с продюсерами. И вот в июне выходит альбом и устраивается презентация в одном из московских клубов. И снова успех, продажа дисков по всей России, уважение коллег. И снова время надежд…

Tips

Tips

 
3 ноября 2007 года

спасибо за статейку.
жалко, что кроме нас двоих больше никого не интересует действительно стоящий русский рнб проект, которых можно по пальцам пересчитать.
(все таки сейчас я больше склоняюсь называть его рнб проектом).

-Ches-

-Ches-

 
3 ноября 2007 года

мурашки от слов рнб-проект почему-то.Сколько их таких было...надеюсь Лоренс не провалится.А песня про Омлет меня если честно добила....Варчун тоже в своё время.Поэтому совместные треки я качать не стал...

Tips

Tips

 
3 ноября 2007 года

да чето мне самому не понравилось такое сочетание))
я знаю что много таких было, много будет, да и сейчас вообщем то полно. почти каждый день на различных сайтах пишут что то типо *восходящая звезда русского рнб* или *будущая звезда*.а реально так и никто не пробился, кого можно отнести к этому стилю.
но надеюсь все таки ленин не убдет в их числе, и хотя бы выпустит альбом)

-Ches-

-Ches-

 
3 ноября 2007 года

само название проекта Ленин таит в себе что-то,антигломурное.....ну,посмотрим.

Yogurt

Yogurt

 
3 ноября 2007 года

Это не рнб полюбому, Ленин это своего рода русский Nate Dogg, он не будет танцевать с гламурными девочками на сцене и петь тонким голосом, но будет авторитетным певцом своего собственного стиля.

-Ches-

-Ches-

 
3 ноября 2007 года

вот...а мне ближе тонкий голос...а-ля Ллойд...ну вот Лоренс подходит под такую характеристику.

Tips

Tips

 
4 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Yogurt
Это не рнб полюбому, Ленин это своего рода русский Nate Dogg, он не будет танцевать с гламурными девочками на сцене и петь тонким голосом, но будет авторитетным певцом своего собственного стиля.


ну в принципе я согласен, что он не подходит по определение исполнителя стиля рнб.
просто не знаю как его еще назвать.по последним трекам рэпером его тоже врятли назовешь

Yogurt

Yogurt

 
4 ноября 2007 года

это хип-хоп, я бы так сказал, ведь хип-хоп не означает только рэп... в общем будет альбом, там будет видно.

Altero

Altero

 
4 ноября 2007 года

Послушал песню про омлет в кавычках Да, так красиво об этом ещё не пели)) Узнал там в аранжировке знакомый сэмпл родесов) Он был использован мной в ремиксе на Старшего
 
 
Следующая страница
 
123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru