Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 17

Whitney Houston

Clipomaniak

Clipomaniak

 
8 декабря 2004 года

а я и не менял мнения о УХ, просто считаю, что пора прекратить енти не к чему не ведущие разговоры, а просто поклонникам одной певицы высказываться в одном топе, а поклонникам другой - в другом

MODERATOR: ай, маладес!

Vitty

Vitty

 
8 декабря 2004 года

2 Elen
Классные фотки!
а WH очень люблю! особенно нравятся ее песни из OST к Телохранителю

Elen

Elen

 
9 декабря 2004 года

2 last: рада , что они тебе понравились, мне они тоже очень нравятся.

Vipgirl

Vipgirl

 
9 декабря 2004 года

Уитни моя самая любимая певица! она для меня все!т.к. я выросла на ее музыке, и многому у нее училась...не только в плане вокала!Уитни Хьюстон очень сильная личность,очень мудрая женщина! Я восхищаюсь ей!Лучше ее не было...нет...и не будет! Она КРАСАВИЦА,ТАЛАНТИЩЕ и у нее ЗОЛОТОЕ сердце!Да мне многие говорят что я помешанная,но я этим горжусь! Уитни мой кумир, и я рада что именно она, а не какая -нибудь дешевка!

JLM

JLM

 
9 декабря 2004 года

Whitney-мое вдохновление, моя радость, и иногда-моя боль, так сильно я за нее иногда переживаю..она изменила мою жизнь своим появлением, я никогда и предположить не могла, что благодаря кому-то моя жизнь так резко изменится! Обожаю ее, и никто и ничто не заставит меня изменить мое отношение к этой поистине СУПЕР женщине. За то время, что я увлекаюсь ее творчеством и ей как примером по жизни, я поняла, что, да. бесполезно иногда переубеждать людей, но уж извините , друзья, бывают уникуумы, которые выводят из себя!Ну да ладно, всем не угодишь...

А Уитни я желаю всех земных благ, она их заслужила...И ВЕЛИКОГО СОМЕВАСК, который наступит в 2005 году, как же я уже жду этого момента!!!!!!As It was said, THE BEST IS YET TO COME!!!!!!Yeah!

Vipgirl

Vipgirl

 
9 декабря 2004 года

OMG!мою жизнь Уитни не меняла резко, т.к. ОНА всегда была частью моей жизни... с самого детства! но ее приезд в Россию перевернул во мне ВСЕ!Я поняла чего хочу получить от жизни и твердо иду к своей целе! Уитни научила меня любить, а также помогла осознать какую огромную роль в нашей жизни играет ВЕРА! вера в БОГА, вера в собственные силы и т.д.
Да, порой у меня тоже случались истерики из-за нее, особенно в 2001 году, после концерта Джексона, т.к. я просто не понимала как может быть мир без УИТНИ... Я реально не могда осознать какой шоу-бизнес без нее и т.д. И слава Богу, что все ОК! теперь я молюсь за нее каждую ночь...
GOD Bless WHITNEY!!!

Elen

Elen

 
10 декабря 2004 года

Я вижу, тут появляются истинные фанаты Хьюстон, что ж, хорошо, теперь мне не будет так одиноко.

Akeysha

Akeysha

 
14 декабря 2004 года

а я вижу, что появилась еще одна тема-кандидат на удаление.
зачинщикам же светит большой и красивый бан.
граждане, давайте жить дружно.

Laurie

Laurie

 
25 декабря 2004 года

Простите уж меня, грешную, что не проанонсировала...
Но теперь на сайте есть и биография Уитни Хьюстон!

Check it!

Elen - респект

Laurie

Laurie

 
9 января 2005 года

Обожаю ее голос! Думаю, мало кто сравнится с ее вокальными даными среди западных артистов. И мне совершенно все равно употребляла она наркотики или нет (ведь многие этим аргументируют), это ее личное дело. Я продолжаю ее слушать (вернее, заслушиваться) и с нетерпением жду новый альбом. Желательно, не с рождественскими песнями.

Deminora

Deminora

 
13 февраля 2005 года

Привет всем! Неожиданно для себя нашла этот отличный сайт и форум!
Уитни Хьюстон - обладательница непревзойденных вокальных способностей, ослепительной внешности и, между прочим, отличных актерских данных! Она - королева!
Какой альбом больше всего нравится? Да все! Когда-то настроение на звонкий вокал 80-х, когда-то на "балладные" начало - средину 90-х, когда-то на r-n-b-шное настоящее! Все, что она делает, хорошо для своего времени!
Надеюсь, в 2005 году она встряхнет всех опять новым альбомом!

Pasha

Pasha

 
7 июля 2005 года

Teddy Pendegras, Mariah Carey, Jermaine Jackson - лишь открывают немалый список артистов работавших с Whitney Houston и подаривших миру очень красивые любовные баллады.
В своём архиве я насчитал, по крайней мере, 12 таких песен. W. Houston уже пора выпускать свой альбом дуэтов! Но пока этого не произошло, почему бы нам ни вспомнить эти красивые дуэты, поделиться своими впечатлениями и мнением.
Мои любимые - песни с Jermaine Jackson. Из них могла бы получиться прекрасная пара, но.......
А что думаете Вы???

Claire

Claire

 
7 июля 2005 года

Да, абсолютно согласна! Каждый дуэт с участием Уитни можно назвать маленьким музыкальным шедевром! Мне очень нравится песня SAME SCRIPT, DIFFERENT CAST с Деборой Кокс. А также дуэт с Джорджем Майклом! Эти два абсолютно непохожие друг на друга по манере исполнения артиста составили прекрасную музыкальную пару!

Elen

Elen

 
7 июля 2005 года

Отличная тема для разговора!!!!!
я насчитала у себя 16 выпущенных треков). Много любимых, вообще все ее песни любимы. Самая красивая , с Деброй все таки. С Энрике нравится дуэт. Из Джексоновский песен, хочу выделить If you say my eyes r beauteful. Из последних, нравится дуэт с дочерью. Вообще было бы классно, если такой альбом вышел.

LiohaK

LiohaK

 
8 июля 2005 года

Take Good Care разве не со Стиви???
Потрясающая певица....
We Do Broken Hearts Go
You're Still My Man
Tell Me No
не перечислить всех её супер-песен
обожаю её двойник Greatest Hits
дуэты - классные
повторюсь
с Джерменом Джексоном - шикарная песня, так красиво спета (одна из немногих, где Уитни почти всю песню фальцетом поёт)
С Марайей - одна из моих любимых
С Деборой - фантастика
С Сиси Винанс - душевно, очччень
Просто тащусь от I'm Every Woman...
всего не перечесть
Классные видео It's Not Right, But It's Ok, My Love Is Your Love, Heartbreak Hotel - все песни тоже супер.......
Она классная - не слов, просто нет слов...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru