Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 7 из 17

Whitney Houston

Elen

Elen

 
9 декабря 2005 года

Клипо, смотри аааа, останешься без ДВД)))))

Clipomaniak

Clipomaniak

 
9 декабря 2005 года

Уже дрожу))))

Elen

Elen

 
9 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от Clipomaniak
Уже дрожу))))


Ты лучше песню скачай, или думаешь я ее тебе перепешу?)):zhanna:

Clipomaniak

Clipomaniak

 
9 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от Elen
[quote]Оригинальное сообщение от Clipomaniak
Уже дрожу))))


Ты лучше песню скачай, или думаешь я ее тебе перепешу?)):zhanna: [/quote]

Такая у меня уже давно есть)))
мне еще очень нравиться Dancing on the smoth edge, я вообще в основном ее раннее очень люблю

Vipgirl

Vipgirl

 
10 декабря 2005 года


JLM

JLM

 
10 декабря 2005 года

Here are some Whitney's cuts from reality show Being Bobby Brown:
Whitney sings Shut Up
Forest-weekend p.1
Forest p.2
Wild russian dances
Whitney's House,NJ
New Jersey House pt.2

Shemical

Shemical

 
10 декабря 2005 года

а нет ли у кого-нибудь песни Believe in love? Там Уитни поёт с какой-то молодой певицей

Vipgirl

Vipgirl

 
24 декабря 2005 года

Komu interesna Whitney zaxodite na site www.whitneyhouston.by.ru

KeyVi

KeyVi

 
9 января 2006 года

Whitney!!!! - эта та которая спасла pop от неминуемой гибели в начале 90 своей СУПЕР ПЕПЕР КРУТОЙ ОБАЛДЕННОЙ ПЕСНЕЙ "I WILL ALWAYS LOVE YOU"
еще мне по душе - "On my own","Why'd you looking at me" (как в ремиксе так и без него)
Ну что еще сказать...

JLM

JLM

 
11 апреля 2006 года

На сайте www.whitneyhouston.ru в разделе видео теперь есть много интересных видео хорошего качества!You are welcome here

LiohaK

LiohaK

 
11 апреля 2006 года

о боже!!! вы видели эти жуткие фотки в американской прессе из ванной Уитни с горами наркоты и кучами хлама???
ужас
как жалко, просто слов нет(((((((((

JLM

JLM

 
11 апреля 2006 года

О, ну если уже на таком продвинутом форуме ловятся на уловки прессы, то наверное, обычные люди, непросвященние, уже давно Уитни в гроб положили Это все бред. Это НЕ ванная Уитни. Все, что написано в статье-ложь. Это продажная сестра Бобби. На прошлой неделе писали что она конченная наркоманка, на этой неделе из того же источника вышло продолжение статьи-Уитни оказалась лесбиянкой, злоупотребляющей sex toys, на след. неделе готовится статья с "правдой" об Уитни и Бобби. Я лично делаю ставки на то, что через неделю все будут ждать новое продолжение-о том что Уитни в наркотическом угаре кого-то убила ...
Подробное разьяснение ситуации читать здесь:http://whitney.h11.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1144638693/0

LiohaK

LiohaK

 
11 апреля 2006 года

о, спасибо...
а то уже совсем впал в уныние((((

KeyVi

KeyVi

 
11 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от JLM
О, ну если уже на таком продвинутом форуме ловятся на уловки прессы, то наверное, обычные люди, непросвященние, уже давно Уитни в гроб положили Это все бред. Это НЕ ванная Уитни. Все, что написано в статье-ложь. Это продажная сестра Бобби. На прошлой неделе писали что она конченная наркоманка, на этой неделе из того же источника вышло продолжение статьи-Уитни оказалась лесбиянкой, злоупотребляющей sex toys, на след. неделе готовится статья с "правдой" об Уитни и Бобби. Я лично делаю ставки на то, что через неделю все будут ждать новое продолжение-о том что Уитни в наркотическом угаре кого-то убила ...
Подробное разьяснение ситуации читать здесь:http://whitney.h11.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1144638693/0


Обидно.... и самое ужастное что в продвижении таких новостей участвует МТВ!!! До чего же оно докатилось:o

JLM

JLM

 
11 апреля 2006 года

Ну МТВ еще в очень даже корректной форме эту новость представила, а вот если б вы почитали опигинальный источник The Sun, а особенно National Enguirer , то там уж точно уши в трубочку могут от такого свернутся! Anyway... I feel your eyes on me,
You've been telling lies on me
Tell me Tell me Tell WHATCHULOOKINAT
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru