Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 8 из 17

Whitney Houston

JLM

JLM

 
30 октября 2006 года

Новые фотки Уитни(ну и не только Уитни)!ЗАЦЕНИТЕ!

Carousel of Hope, October 28, 2006!










Miraculous

Miraculous

 
21 февраля 2007 года

Утни сейчас просто потрясающе выглядет
Здесь около 80ти фот

"Уитни Хьюстон
На Clive's Pre-Grammy Party (10 февраля 2007)"

С нетерпением ждёмс её возвращения
http://www.whitneyhouston.ru/gallery/2000/2007/february/pre-grammy_party/pre-grammy_party.htm

P.S. Давайте уж возродим тему-то, а то совсем её забросили!!

Miraculous

Miraculous

 
21 февраля 2007 года

Это одни из последних новостей

Clive Davis (Клайв Девис) сообщил, что Уитни начнет запись нового альбома через 4 недели.
Как сообщают истоники, на данный момент для альбома выбрано 7 песен, среди авторов которых Дайанн Уоррен (Dianne Warren), R Kelly, Джермайн Дюпри (Jermaine Dupri) и Кенни "Бэбифейс" Эдмондс (Kenny "Babyface" Edmonds). Песня Дайанн Уоррен называется "I Didn't Know How Much Strength I Had"

И Продюсер Bryan-Michael Cox о Уитни

Продюсер Брайан-Майкл Кокс (Bryan-Michael Cox) сказал о Уитни в интервью MTV: "Я думаю, что то, что Уитни не было [на сцене] так долго, это ее преимущество. У нее столько возможностей. Я расположен больше к "Классической" Уитни, но я хочу сделать записи, которые расскажут, через что она прошла. Вы читали всю эту негативную прессу о ней, и мы можем рассказать ее историю, сделать записи, которые действительно будут что-то значить"

Danger!

Danger!

 
21 февраля 2007 года

^^ Ток что залез в эту тему, до этого до сих пор думал, что Уитни уже конченная наркоманка, об этом стоко в СМИ писали! Как здорово, что все это ложь. А выглядит она сейчас и правда потрясающе)

Miraculous

Miraculous

 
21 февраля 2007 года

у неё есть все шансы стать самым громким возвращ последних лет....сейчас все расположены к ней, и пресса и фанаты и куча композиторов готовы писать песни для её альбома

Дурк

Дурк

 
21 февраля 2007 года

Я полностью за нее!

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
21 февраля 2007 года

а я не/ни когда (у меня с русским проблема) в ней не сомневалась, ну подумаешь чють понаркоманилась, с мужем подралась,но на етом же жизнь не заканчиваеться,прально ??? с нетерпением жду ее возвращения =)

кстате сейчас ее подпевку можно услышать в одной из пксен Ray J'я - It'll Be Okay (могу выложить) =)

Danger!

Danger!

 
21 февраля 2007 года

^^ Уже выяснили, что она не наркоманилась... Выложи, если песня хорошая))

-Ches-

-Ches-

 
21 февраля 2007 года

народ,есть у кого-нить сборник её лучших песен.Может кто-нибудь залить?И Майкла Джэксона,если есть...

Аленчик

Аленчик

 
22 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
народ,есть у кого-нить сборник её лучших песен.Может кто-нибудь залить?И Майкла Джэксона,если есть...


сборников нет, но есть некоторые песенки... которые точно входят в сборники лучших))
... основной саундтрек к телохранителю выкладывать не буду, думаю у тебя он точно есть)))

Whitney Houston__I Wanna Run To You
Whitney Houston__I Have Nothing
Whitney Houston feat Enrique Iglesias__Could I Have This Kiss Forever
Whitney Houston__Whatchulookinat
Whitney Houston__I Wanna Dance With Somebody
Whitney Houston__My Love Is Your Love
whitney_houston_when_you_belive
whitney_houston_if_i_told_you_that_with_george_michael
whitney_houston_if_you_say_my_eyes_are_beautiful

Freak-a-leek

Freak-a-leek

 
22 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
^^ Уже выяснили, что она не наркоманилась... Выложи, если песня хорошая))


нет ну почему она норкаманочка(любимая)НО не конченая !!!!

а песня средня, но послушать можно =)

http://www.sendspace.com/file/g03ffm

Danger!

Danger!

 
22 февраля 2007 года

^^ Главно, что не конченная, "понемножку" почти вся голливудская тусовка балуется. Спс за песнь!

ice_doll

ice_doll

 
28 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
^^ Ток что залез в эту тему, до этого до сих пор думал, что Уитни уже конченная наркоманка, об этом стоко в СМИ писали! Как здорово, что все это ложь. А выглядит она сейчас и правда потрясающе)


Да, вот и со мной все те же перемены произошли.

Выглядит-то просто ОТПАДНО!!!

Ай, как Вы меня обрадовали новым альбомом, жаль только, что релиз не завтра

Млин, куча прикольных новостей

А таблоиды в топку, как дядя Джексон завещал!!! Sun - фу, мерзявые газетки.

Miraculous

Miraculous

 
4 апреля 2007 года

Уитни начала работу новым альбомом

По сообщениям репортера Fox News Роджера Фредмена (Roger Friedman) Уитни начала работу над своим новым альбомом "возвращения". Фредмен сообщил, что в студии Уитни будет работать с автором песен/продюсером Джонта Остином (Johnta Austin). Остин является соавтором песни "Be Without You" Мэри Дж. Блайдж (Mary J Blidge) и "We Belong Together" Мэрайи Кери (Mariah Carey).

По сообщениям Клайва Дэвиса на данный момент отобрано 7 песен, среди которых песня Дайан Уоррен (Diane Warren). У R Kelly и автора, известного как Fernando, есть также есть несколько песен, которые предусмотрены для грядущего релиза. Отрывки песни R Kelly "I Look To You", написанной для Уитни, можно было услышать в интервью Клайва "Today Show".

"Мы тяжело работаем, - сказал Дэвис Access Hollywood, - "Мы ищем материал и у нас как раз есть красивая песня от R. Kelly, так что мы на правильном пути."

Дэвис сказал, что как только запись будет у Уитни в руках, то ее не остановить.

"Вы просто даете Уитни материал, и это позволит ей начать делать то, что она делает лучше, чем кто бы то ни было", - сказал он.

Одна из песен, которую Хьюстон возможно попробует, - это песня Джулии Фордман (Julia Fordham) "Angel Without Wings".

По слухам, с Уитни работает хороший специалист по вокалу.


HHitch

HHitch

 
4 апреля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
Уитни начала работу новым альбомом


ну прям круто)) я рад)) ждемс))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru