Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 6 из 21

UEFA Champions League

Movida

Movida

 
27 апреля 2008 года

мой друг едет на Олд Траффорд, блиииин как же я завидую - тоже хочу)) хоть и Манчестер далековат, зато какая игра!!!!

А Челси (надеюсь, скрестя пальцы) могут вполне обыграть Ливерпуль... просто у них проблемы с игроками и тактикой

Independent

Independent

 
27 апреля 2008 года

Да думаю Челси на волне победы над МЮ, победят на Стэмфорд Бридж и попадут в финал...
А вот на счет Барсы сомневаюсь, играют просто ужасно...хотя конечно одна игра все решит, главное что дома не пропустили, а на Траффорде может быть что угодно....

Movida

Movida

 
27 апреля 2008 года

я за МЮ.... Барса разонравилась мне оч давно.. Роналдиньо вообще лажает

если МЮ и Челси попадут в финал..... хммм несладко нашим придется )))) (всмысле Челси)

Independent

Independent

 
27 апреля 2008 года

Я и Манчестер лю лю, но Барса это Барса...
Кто бы не вышел из этой пары, я буду болеть именно за победителя этого противостояния)))...

Alexei

Alexei

 
29 апреля 2008 года

хочу чтоб седня было как год назад на Олд Трафорде, т.е. супер матч! только, к сожалению, вместо моего любимого Милана - Барса... посмотрим
а вообще я за Ливерпуль))

Independent

Independent

 
29 апреля 2008 года

Начался матч...Forca Barca......первые пять минут за каталонцами...

Independent

Independent

 
29 апреля 2008 года

мляааааа...Скоулс гол-красавец на хрен его знает какой минуте...1:0...дополнительного времени не будет...кстати ни одна ни другая команда в этом розыгрыше лиги не проиграла ни единого матча)))...

Independent

Independent

 
29 апреля 2008 года

Первое поражение Барсы в лиге...и последнее...как для Барсы, так и для Райкарда...
Конец эпохи Райкарда и Рональдинью...(((...
В Финале буду болеть за Манчестер, всетаки тоже моя любимая команда...но Барса - это Барса...

Movida

Movida

 
29 апреля 2008 года

ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАН Ю ВЫГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

терь в финале ТОЛЬКО англичане =)))))))

hollywood

hollywood

 
29 апреля 2008 года

Barca sirrala luchshie matchi za sezon
MU igral otlichno, no v celom Barca doljna byla popast v final

Independent

Independent

 
29 апреля 2008 года

Уже не важно, что должна была...не смогла и думаю в следущем сезоне будет уже совсем другая барса...
Защита МЮ отыграла блестяще весь матч...ни одной ошибки, и почти ни одного по настоящему опасного момента у ворот манкунианцев...разве что удары Деку...

Movida

Movida

 
29 апреля 2008 года

шииикарный матч...... как же я люблю английский футбол =)
красивая игра, красивый счет и всегда красивые, сексапильные голоногие футболисты ))))) есть на что и на кого посмотреть

Independent

Independent

 
29 апреля 2008 года

А как они трансляцию организовали...? Красота не так ли?...такие повторы были, просто шик...нигде больше такое не увидишь, разве что в Германии...

hollywood

hollywood

 
30 апреля 2008 года

da, povtori super...!!!
man, zawita eto odno, no atakuuweya irga v lubom rassklade eto drugoe!!! YA ne izmenyau Barce uje 10 let... ya za nee... no eto edinstvennie 2 matcha za poslednie 2 sezona kogda ya mogu skazat chto Barca igrfala a sopernik sosal!!! 43% na 57% vladeniya myacem na svoem pole nelzya dopuskat

Independent

Independent

 
30 апреля 2008 года

Когда играешь против Барсы, не возможно не допустить этого)))...лучше чем Барса держать мяч ни одна команда не умеет...
Не знаю, мне не понравилась игра Барсы, в первом тайме играли намного лучше чем во втором...
Гол МЮ - дело случая...не знаю как можно было так выложить мяч на Скоулза...более логичным было дополнительное время...
Но увы...
Я сам за Барсу не много не мало 6 лет болею...это был не лучший сезон...
Хочу чтобы Райкард остался...(((
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru