Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 4 из 43

Ne-Yo

virgo

virgo

 
10 февраля 2006 года

блин!! абажаю этого парня!!!
помогите!!! где можно скачать всё, кроме - so sick. stay!!!
прашу вас!!!

Shabnam

Shabnam

 
11 февраля 2006 года

Ту ласт: so sick есть в стритлайфе, я оттуда качала. ремик с с LLCoolJ.

virgo

virgo

 
11 февраля 2006 года

эти у меня есть!!!!! хочу все остальные.....

LADY_BEast

LADY_BEast

 
16 февраля 2006 года

очень нравится мне песня So Sick...поэтому сейчас занимаюсь скачиванием его альбома. послушаю, скажу свое мнение...

beebee_du_little

beebee_du_little

 
16 февраля 2006 года

оч нравится So sick))))
я ее кста давно слышала уже... полгода назад... а может и раньше...
хочу скачать весь альбом, люблю такой стиль...

LADY_BEast

LADY_BEast

 
16 февраля 2006 года

короче альбом никакой. не запомнилась ни одна песня. скучняк, не зацепил абсолютно. короче пластинка одного хита. ставлю 3.

DIGGA

DIGGA

 
19 февраля 2006 года

Сейчас можно весь альбом скачать или послушать не знаю точно на http://rapdashop.ru/ там еще клип Stay with me есть, кому надо

MaxAkaGTA

MaxAkaGTA

 
20 февраля 2006 года

Имхо - суперрр альбом! Ne-Yo - первый за последнее время новичок, у которого в песнях действительно красивая музыка, а не набор нот под тупой "бум-бум". И аранжировки потрясные! А какие у парня тексты...
В этой музыке есть что-то от R'n'B 90-х и в то же время что-то абсолютно новое, самобытное. В общем - прямое поподание!

Vitty

Vitty

 
20 февраля 2006 года

альбом еще не слышала, но so sick - очень понравилась - такая мелодичная и нежненькая. Да и голос у парня неплохой! Впечатление хорошее. Надеюсь, оно не изменится после прослушивания альбома

NPlayGirl

NPlayGirl

 
20 февраля 2006 года


NPlayGirl

NPlayGirl

 
20 февраля 2006 года


MiSs_Te

MiSs_Te

 
21 февраля 2006 года

цепляет. очень нравится его музыка,звук. нельзя сказать что во всех моментах хорош,но в целом цепляет

lick-a

lick-a

 
21 февраля 2006 года

NE-YO: «Многие люди не знают, что у меня есть пятимесячный сын. Все свое свободное время я провожу вместе с ним. Кое-кто предложил мне скрыть этот факт, чтобы он не отразился негативно на моей карьере. Но я считаю, что если бы я скрыл существование ребенка, это означало бы, что я его стесняюсь. А я не стесняюсь и ни о чем не сожалею. Я люблю своего сына. Мы с его мамой не состоим в романтических отношениях. Мы – лучшие друзья. Мы с ней давно знакомы и никогда не хотели быть вместе, но вот один раз… произошел физический контакт, и она забеременела. Мы естественно долго это обсуждали и пришли к выводу, что справимся с данной ситуацией. Мы не собирались сходиться только из-за ребенка, ни мне, ни ей этого не хотелось. Поэтому я предложил: «Ты будешь мамой, я — папой и давай вырастим сына». И, хотя, мы не вместе, именно этим мы и занимаемся».

Фотки ребенка и мамы здесь http://www.indarnb.ru/music/?id=57728D8733A08781

DIGGA

DIGGA

 
21 февраля 2006 года

Ага, значит новый ресурс про аренби

lick-a

lick-a

 
21 февраля 2006 года

Новая фотка
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru