Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 7 из 43

Ne-Yo

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
30 апреля 2006 года

^ понимаю.... у меня тоже такая мечта... только несколькими днями тут не поможешь...

caramel

caramel

 
30 апреля 2006 года

хороший мужик!

julya

julya

 
30 апреля 2006 года

Клава, откуда сведения такие?

caramel

caramel

 
1 мая 2006 года

это похвала относящаяся к его творчеству ))

julya

julya

 
1 мая 2006 года

Ну да, хороший, но не более.

ZMEYA

ZMEYA

 
1 мая 2006 года

вот альбом еще не купила .НО ооооооооооч нравится клип на песню So Sick!!!!!!!!!!!!

SGirl

SGirl

 
3 мая 2006 года

Альбом не слушала, но песенку So Sick заслушала до дыр.... ну оч.нравится голос такой приятный у мальчика

Method_maN

Method_maN

 
3 мая 2006 года

Мда, действительно очень интересное открытие... Правда, слушал только so sick, если остальные в таком духе, то респект...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
4 мая 2006 года

друзья моя, по одной песне об исполнителе мнения особо не составишь, так что советую вам поподробней ознакомиться с творчеством Ne-Yo.

Я кстати соу сик больше даже слышать не могу... из всех щелей она играет, уже заездили

Sky

Sky

 
4 мая 2006 года

Альбом необычный, есть песни которые не понравились, но зацепивших большинство - Stay,Mirror, Get down like that - просто

shusha

shusha

 
4 мая 2006 года

очень нравится клип "Stay" а так альбом не очень зацепил...Ничё так песенки "Time" ,"When you'r mad", "Dont get down like dat"
а "so sick" офигенная,только вот я её переслушала)))зато сеачала классно засыпала под неё)))

MAX52

MAX52

 
15 мая 2006 года

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какназывается 13-я песня с альбома, которая на альбоме никак не обозначена и кто в ней участвует?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
16 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от MAX52
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какназывается 13-я песня с альбома, которая на альбоме никак не обозначена и кто в ней участвует?


ну ты видимо скачал с 13 песнями. Выложи лучше трек, а то ничего не ясно,так тебе быстрее и легче будет помочь.

MAX52

MAX52

 
16 мая 2006 года

Выложить не могу. И я альбом не скачивал. Я купил лицензионный, выпущенный Universal Russia. Может кто знает чё туда наши дописали?

yo_ches

yo_ches

 
24 мая 2006 года

Ne-Yo-Sexy Love
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru