Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 4

Vалери

Vалери

Vалери

 
1 октября 2004 года

ДоБрО пОжАлОвАтЬ на Сайт Новой Исполнительницы R&B & SOUL в России.

http://www.valerysoul.narod.ru

MP3,VIDEO,PHOTO...

ТвОё МнЕнИе ФоРмИрУеТ рОсСиЙсКиЙ
шОу-БиЗнЕс!!!

NASID

NASID

 
1 октября 2004 года

Отлично! Супер! Молодец! Скачал все треки. Хотелось бы конечно в хорошем качестве. Всё ништяк! И где ты раньше была? Я ФАНАТ! Всем настоятельно советую! ФЕНОМЕН! В России такого ещё не было! Я в шоке!!!

Vалери

Vалери

 
5 октября 2004 года

Ураааа!!!Спааасибочки,дорогой Nasid!!!В нашем полку всё прибывает и прибывает!!!Скоро стану \"СУПЕРСТАРой\"!!!Обещаю-выйдет CD,ты узнаешь об этом,в числе первых,самых яростных ценителей R&B!!!Раньше где была???Училась,так же как ты выбирала,что слушать,а что не слушать.Как самого жаркого поклонника STYLE,приглашаю 12-ого октября в Dimond Hall,что в гостинице \"Россия\".Спасибо за первую поддержку,за любовь к SOUL,за то,что ценишь качество!!!Vалери.

NASID

NASID

 
5 октября 2004 года

Я бы с удовольствием пришёл, но в Москву в ближайшее время я не собираюсь Учёба

Vалери

Vалери

 
6 октября 2004 года

эх,жаль!!!но если соберёшься,всегда будешь желанным гостем на моём концерте!!!Vалери.

Laurie

Laurie

 
12 октября 2004 года

Согласна с NASID\'ом, песни действительно очень хорошие. Тоже скачала все.
Это гораздо больше похоже на R&B, чем всё, что я до этого слышала у российских исполнителей. (Да что там - это и есть R&B. А если это и плагиат, то очень грамотный ) Конечно, слышно влияние и Крэйга нашего Дэвида, и Алишии нашей Кис... но ведь многие звезды начинали именно с подражания кому-то, у них были свои ориентиры.
Vалери, ты молодец. Респект! Увы, не смогу попасть на концерт - хоть я и в Москве, но не могу выйти из дома из-за сломанной ноги .

ketekat

ketekat

 
15 октября 2004 года

Да, Vалери.А я помню Вы как-то выступали в Пирерском Ред Клабе...помню...была.Надеюсь у Вас все получится...удачи!
На самом деле в Питере много кто rnb поет...Братья PRADD? еще девушка какая-то, как зовут не помню, но поет хорошо

Naughty Girl

Naughty Girl

 
11 декабря 2004 года

Послушала, оч понравилось. А голос особенно!!!

Vалери

Vалери

 
13 июня 2005 года

Приветище всееееем!!!!!!

Давайте вспомним: http://www.valerysoul.narod.ru

Теперь мы можем общаться по ICQ!!!Вы можете тусить на моих концертах,или устраивать их сами, узнать ещё больше,чем уже знаете!!!А также новые фоты, видео, песни и т.д. и т.п.
Вообщем Вы Всё сами знаете!!!

SORRY за NAROD!!! Но потерпите,ещё чуток и всё будет!!!

P.S.Respect админам сайта!!!!

Всегда Ваша Vалери.

Vалери

Vалери

 
11 июля 2005 года

Этот концерт специально для всех ВАС!!!

15 июля 2005 года, в клубе "Papa John's" (на Мясницкой) состоится презентация новой концертной программы Vалери.Начало в 23.00 (до 22.30 вход бесплатный). Обещаю хороший музон!!!
Буду рада нашей долгожданной встрече!Приходите, не пожалеете!


D.A.

D.A.

 
21 сентября 2005 года


Vалери

Vалери

 
7 октября 2005 года


Vалери

Vалери

 
26 октября 2005 года


Jinaya

Jinaya

 
26 октября 2005 года

О это твои треки!!!???? круть!!!
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru