Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 3 из 4

Почему R&B?

segav

segav

 
7 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Giwen
вот мы в итоге к чему и пришли, деления в разделах на "альбомы", "синглы", и "видео" нет, сам админ сказал!

не нравится исполнитель - не качай, не слушай, в чем проблема?
нет же нужно всем подряд написать - "о боже, а это то что тут делает?"
некуда девать словарный запас? аа ну это просто))
берете лист бумаги, ручку (хотя желательно карандаш с резинкой, чтоб на долго хватило листа) и пишете все подряд, вот прям что в голову придет

удачи

Giwen, надеюсь, что у нас просто разное чувство юмора. Но если это не юмор, тогда твой монолог ужасен.

Giwen

Giwen

 
8 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено segav
[quote]Исходное сообщение добавлено Giwen
вот мы в итоге к чему и пришли, деления в разделах на "альбомы", "синглы", и "видео" нет, сам админ сказал!

не нравится исполнитель - не качай, не слушай, в чем проблема?
нет же нужно всем подряд написать - "о боже, а это то что тут делает?"
некуда девать словарный запас? аа ну это просто))
берете лист бумаги, ручку (хотя желательно карандаш с резинкой, чтоб на долго хватило листа) и пишете все подряд, вот прям что в голову придет

удачи

Giwen, надеюсь, что у нас просто разное чувство юмора[/quote]
дак да

Independent

Independent

 
8 августа 2009 года

гыг, афтермафтер

витя_салаватов

витя_салаватов

 
8 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
Теперь по теме:
Я предполагаю, что название этого форума носит всего расшафрофку скорее как Рич энд Бъюти нежели Ритм энд Блюз! А так и выглядят большинство клипов рэп, хип-хап и рнб артистов, ссякие пабрикушки, игрушки, дорогие костюмчики, там батинки и т.д. уот и всё и нечего здесь спрашивать, не нравиться - не захади! Хорошо что здесь нету всякого эмо-трансо-говно-роко-металла, вот это было бы странно! Хотя некоторые артисты или песни мне нравятся....


а чё у тебя самого ник супернатурал, а на аватаре и подписи мужиков каких-то сладеньких прилепил?
сдаётся мне, никакой ты не натурал
дурить тут всех вздумал?

витя_салаватов

витя_салаватов

 
8 августа 2009 года

а зачем ты дуришь мудаков типа меня?
не понял

MRDrama

MRDrama

 
9 августа 2009 года

^ АРТЕФАКТ это действительно ты ? ))

HHitch

HHitch

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
гыг, афтермафтер


ыыы))))

pavelo

pavelo

 
9 августа 2009 года

Супер натурал - пользователь года!

pavelo

pavelo

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
Спасибо, я ж стараюсь!)), как могу памагаю, стараюсь больше комментов написать, так то! Только вот не нада на меня наезжать, ей богу никогда диссовать ни начинал первым, но елсли на меня нагонят, то меня разносит! Это я ни тебе писал pavelo).


Ну еще б ты мне такое написал... за то, что я считаю тебя пользователем года.

Давай, так держать. Буду болеть за тебя на голосовании!

витя_салаватов

витя_салаватов

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено MRDrama
^ АРТЕФАКТ это действительно ты ? ))


да блин
ну чё вы меня все палите? ахаха

витя_салаватов

витя_салаватов

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Supernatural
[quote]Исходное сообщение добавлено pavelo
Супер натурал - пользователь года!

Спасибо, я ж стараюсь!)), как могу памагаю, стараюсь больше комментов написать, так то! Только вот не нада на меня наезжать, ей богу никогда диссовать ни начинал первым, но елсли на меня нагонят, то меня разносит! Это я ни тебе писал pavelo). [/quote]

ну ладно
только диссить меня не надо
мы натуралы должны держаться вместе же

Smouke

Smouke

 
9 августа 2009 года

с такими общительными людьми, как Supernatural A.K.A. Aftermath скучать не придется

Alexei

Alexei

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Altero


В какие такие "абсолютно другие рубрики"? Синглы выкладываются в "Синглы", альбомы - в "Альбомы", видео - в "Видео". Деления на жанры там нет. Перечисленные тобой рубрики (Зарубежный R&B, Rap / Hip-Hop, Русский R&B, Иная музыка) в принципе не предназначены для обмена музыкой, а ислючительно для обсуждения. Не вижу каких-то особых проблем с этим. Хотя может быть тут и нарушена какая-то логика, можем и задуматься ведь, и переорганизовать структуру форума. Какие будут предложения?



1. Убрать раздел "Альбомы". Пусть их выкладывают в ветках-обсуждениях самих исполнителей. В этих же ветках логично будует выкладывать еще видео и треки. Разделы "Синглы" и "Видео" останутся для малоизвестных исполнителей и каких нить живых выступлений
2. Разделить Зарубежный РнБ на "Женский" и "Мужской"

--------

3. Тему "Michael Jackson" перенести в иную музыку и закрепить там наверху

Altero

Altero

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
1. Убрать раздел "Альбомы". Пусть их выкладывают в ветках-обсуждениях самих исполнителей. В этих же ветках логично будует выкладывать еще видео и треки. Разделы "Синглы" и "Видео" останутся для малоизвестных исполнителей и каких нить живых выступлений
2. Разделить Зарубежный РнБ на "Женский" и "Мужской"

--------

3. Тему "Michael Jackson" перенести в иную музыку и закрепить там наверху

1. Насколько я помню так раньше и было. Но пользователи жаловались что приходилось долго искать альбомы и синглы, которые можно было бы скачать. Потому и были сделаны рубрики "Альбомы" и "Синглы", в которых все могли быстро увидеть что появилось свежего. К тому же это удобней и для поисковиков. Так что возвращаться к тому как было раньше - это скорее врятли реально. Возможно стоит как-то ограничить те разделы или наоборот - расширить. По идее всё общение в тех разделах должно сводиться к "спасибо" и "дайте свежие ссылки".

2. Не вижу смысла. Дискриминация по половому признаку? Уж лучше делить рнб на подстили чем на мужской/женский. Хотя чего там делить, темы новые нечасто появляются.

3. Тему про Майкла перенёс и закрепил. Спасибо за ценный совет.

MRDrama

MRDrama

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено витя_салаватов
[quote]Исходное сообщение добавлено Supernatural
[quote]Исходное сообщение добавлено pavelo
Супер натурал - пользователь года!

Спасибо, я ж стараюсь!)), как могу памагаю, стараюсь больше комментов написать, так то! Только вот не нада на меня наезжать, ей богу никогда диссовать ни начинал первым, но елсли на меня нагонят, то меня разносит! Это я ни тебе писал pavelo). [/quote]

мы натуралы должны держаться вместе же [/quote]

 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru