Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 4 из 4

Почему R&B?

Alexei

Alexei

 
9 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Altero

1. Насколько я помню так раньше и было. Но пользователи жаловались что приходилось долго искать альбомы и синглы, которые можно было бы скачать. Потому и были сделаны рубрики "Альбомы" и "Синглы", в которых все могли быстро увидеть что появилось свежего. К тому же это удобней и для поисковиков. Так что возвращаться к тому как было раньше - это скорее врятли реально. Возможно стоит как-то ограничить те разделы или наоборот - расширить. По идее всё общение в тех разделах должно сводиться к "спасибо" и "дайте свежие ссылки".

2. Не вижу смысла. Дискриминация по половому признаку? Уж лучше делить рнб на подстили чем на мужской/женский. Хотя чего там делить, темы новые нечасто появляются.

Сейчас тоже приходится искать, только уже в разделе "Альбомы", потому что туда кидают все подряд и в основном не рнб. Автор темы это и хотел подчеркнуть. Понятно, что раздел Альбомы "общий", но ведь сам форум "рнбишный" и я считаю надо исходить от этого. Может, если возможно, подразделы чтоли какие-нибудь сделать
По поводу мадам - у них в последнее время почти пропала граница между попсой и рнб (Мэрая Кери, Бьенси, Сиара, Пуссикэт Доллс и прочие) и чувствуется, что это както неправильно, что когда заходишь в Раздел, там на странице всё полупопсовое. Понятно конечно, что это сами пользователи поднимают темы своими ответами, просто думаю, что если например будет подраздел мужского рнб, пусть хоть 2-3 раза в неделю, но начнет кто-нить отписываться. Можно и по поджанрам разделить просто мне кажется, это сложнее будет. А там только с группами разнополовыми могут быть разногласия (но их помоему очень мало сейчас)

Smouke

Smouke

 
9 августа 2009 года

можно разделы Альбомы и Синглы поделить на подразделы: Rap / Hip-Hop и R&B / Soul. думаю будет гораздо удобней )

MadMike

MadMike

 
9 августа 2009 года

по момему гараздо удобней как щас, мне этот форум всегда нравился тем что тут нету кучи полупустых разделов...блин не нравится тема - пропустил, тут же не каждый второй трек от Димы Билана) так что можно и стерпеть!

Independent

Independent

 
10 августа 2009 года

оставьте все как есть, не факайте мозги, а то сюда ваще перестанут заходить люди)

EvgenS

EvgenS

 
14 августа 2009 года

Я думаю, что изменения должны быть не на форуме (всё давно привычно), а в головах! -- Это Только Моё субьективное мнение, ничего конечно-же не поменяется, извиняюсь если кого нибудь огорчил в начале Темы- ничего личного (АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!) Так- форум жалко!

Independent

Independent

 
14 августа 2009 года

ппц ты революционнер)))

EvgenS

EvgenS

 
14 августа 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
ппц ты революционнер)))

А конкретнее? Онли Гад кэн джадж МИ.

julya

julya

 
10 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
Просто рнб-шников очень мало или активности от них нет никакой.

Все в наших руках


Они выросли просто, время нет, семья и работа... С вами тоже такое будет. Поколения сменяют тут друг друга, это такой круговорот.

Alexei

Alexei

 
12 октября 2009 года

Исходное сообщение добавлено julya
[quote]Исходное сообщение добавлено Alexei
Просто рнб-шников очень мало или активности от них нет никакой.

Все в наших руках


Они выросли просто, время нет, семья и работа... С вами тоже такое будет. Поколения сменяют тут друг друга, это такой круговорот. [/quote]
Поэтому очень приятно все еще видеть тебя здесь
Все бы хорошо, если б такой круговорот продолжился. А то пока не замечаю молодых любителей рнб

julya

julya

 
18 октября 2009 года

спасибо, но уже не то, что раньше
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 1234
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru