Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 3

Вчера посмотрел...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
29 ноября 2011 года

[rquote=548400&tid=38457&author=julya]Кстати In Time c Тимберлейком смотрел кто-нибудь?[/rquote]

Я так ждала его, и в итоге: Джастин в порядке, его тяжело испортить, исполнение тоже неплохое, а вот проведение линии сюжета никакое, - сплошные дыры в их теории. Я оригинальный фильм не видела, не знаю так же там все развивается или нет. Ну и Time keeper отличный получился.

julya

julya

 
30 ноября 2011 года

Лия, спасибо. Надо все-таки сходить. А то торрентов наверно долго ждать. Просто не люблю смотреть в кинотеатрах.

Aftermаth

Aftermаth

 
30 ноября 2011 года

[rquote=548399&tid=38457&author=julya]Drive (2011)
http://www.imdb.com/title/tt0780504/

Жуткое занудство. Еще эта фишка режиссера в которой герои будто замирают на десяток секунд делает данный фильм уж очень тормозным. Да и конец бессмысленный - Надо было брать деньги!!

Рейтинг imdb (8.2) по-моему завышен. Моя оценка 4,5[/rquote]
Согласен, поначалу было нудновато и рейтинг сильно завышен, особенно у критиков... бред какой-то. Но с другой стороны... если бы он взял к примеру деньги или просто избил того чувака в лифте, а не расколол ему череп ногой , фильм бы был не таким уж и оригинальным, короче у меня двоякие чувства по поводу его "гениальности", но то что фильм хороший, по мне так - да!) 7.5 из 10

Aftermаth

Aftermаth

 
30 ноября 2011 года

А вообще меня тут последнее время на комедийные мелодрамы потянуло, посмотрел с удовольствием Crazy, Stupid, Love. и Take Me Home, шикарные фильмы, просто нет слов))

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
30 ноября 2011 года

Crazy stupid love понравился очень, а вот take me home не видела, надо будет посмотреть.

Одно из самых больших разочарований месяца - immortals.

Aftermаth

Aftermаth

 
3 декабря 2011 года

Посмотрел я это Время, жаль, из такой идеи сделали непонятно что, а могло бы ведь быть стоящие кино, просто идея попала не в те руки... Еще и "спецэффекты" добили, особенно игрушечная машинка падающая с "игрушечного" холма...
3/10, только за Оливию Уайлд и Киллиана Мёрфи

Дашко

Дашко

 
4 декабря 2011 года

[rquote=548467&tid=38457&author=Aftermаth]Посмотрел я это Время, жаль, из такой идеи сделали непонятно что, а могло бы ведь быть стоящие кино, просто идея попала не в те руки... Еще и "спецэффекты" добили, особенно игрушечная машинка падающая с "игрушечного" холма...
3/10, только за Оливию Уайлд и Киллиана Мёрфи[/rquote]

Согласна, он сыграли очень неплохо, а вот Аманда раздражала...

Aftermаth

Aftermаth

 
7 декабря 2011 года

Посмотрел Ночь Страха, отличный фильм, оправдал все ожидания (а ждал я его не мало, помню как только вышел саундтрек/клип Кид Куди к этому фильму, с тех самых пор я его и ждал ) , немного с юмором, с неплохим сюжетом, без какой-то там смысловой нагрузки, но с оотличной атмосферой, вообщем мне понравился, 9/10 как минимум

Aftermаth

Aftermаth

 
13 декабря 2011 года

Посмотрел два шикарных биопика)) 1ый "Деньгоболл" с Бредом Питтом, офигенный фильм, атмосфера просто супер, особенно понравился момент когда Окланд взяли 20ую победу, прям мураЖки по коже прошлись) И 2ой - "Двойник Дьявола", тоже грамотный фильм, про отмороженного сына Саддама Хусейна, которого великолепно сыграл Доминик Купер, также он сыграл и его двойника) В фильме он имеет и убивает 14летних школьних, вспарывает без всякого сомнения живот, из которого высыпаются кишки, лучшего друга отца (Хусейна), а еще он был в гостях на свадьбе и отъимел невесту, после чего она сбросилась с пятого этажа Но все это сделано очень качественно, советую посмотреть, очень интересно!

Aftermаth

Aftermаth

 
20 декабря 2011 года

Посмотрел "Восстание планеты обезьян", думал будет бред, а оказался шедевр, на одном дыхании посмотрел

Smouke

Smouke

 
21 декабря 2011 года

[rquote=548692&tid=38457&author=Aftermаth]Посмотрел "Восстание планеты обезьян", думал будет бред, а оказался шедевр, на одном дыхании посмотрел [/rquote]

тоже смотрел.. не шедевр, но один разок просмотра стоит

Aftermаth

Aftermаth

 
27 декабря 2011 года

Совтеую "Хочу как ты", шикарная комедия, Оливия Уайлд как всегда порадовала, как сказали в фильме - прям "картинка" Рейнольдс и Бейтман отдуши сыграли

Aftermаth

Aftermаth

 
7 февраля 2012 года

Посмотрел "Воина", отличный фильм, так и знал с самого начала что в итоге будут бится братья друг с другом) Все гадал каким же постановщики сделают бой, оказалось они справились, все получилось шикарно, фильму 9/10, "Боец" понравился немного больше.
Кстати, Том Харди порадовал, интересно будет посмотреть как сыграет Бэйна в Бэтмене, по мультикам и играм Бэйн гораздо крупней самого Бэтмена:




Aftermаth

Aftermаth

 
8 апреля 2012 года

Посмотрел "Полночь в Париже", 9/10, почти шедевр, единственное чего хотелось бы, чтобы фильм был более драматичней, а не комедийный, потому что под конец уж совсем как буд-то на отъ**ись сделали... особенно этот якобы "юморной" момент с детективом надо было вообще вырезать

Aftermаth

Aftermаth

 
16 марта 2014 года

Волк с Уолл Стрит, 10/10
Несносный дед, 10/10
Капитан Филлипс, 10/10
Гонка, 9/10
Need For Speed, 9/10
300 - 2, 7/10
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru