Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 2 из 2

Посоветуйте парикмахера в Москве

amphee

amphee

 
1 апреля 2006 года

о да

а где круто?

caramel

caramel

 
1 апреля 2006 года

есть мальчик стрижет в персоне, но работает и вне персоны. стижет хорошо. в среднем 500р.
еще сестра моя! меня стрижет она! я довольна) скока она возьмет не знаю. но думаю не больше точно!

Laddie

Laddie

 
2 апреля 2006 года

у меня свой парикмахер, знакомая.. уже много лет. меня устраивает... в персоне мне как-то испортили все на фиг, за цену в 3 раза дороже то, которую отдаю обычно.

amphee

amphee

 
4 апреля 2006 года

странно а мне делают все как надо за соответствующую цену...заезжайте к нам в Москву

Laddie

Laddie

 
4 апреля 2006 года

да ну, персона и в африке персона

amphee

amphee

 
4 апреля 2006 года

лан не ломайся, прокатимся на эскалаторе, покажу парикмахеров, с мавзалеем сфотаемся

Laddie

Laddie

 
4 апреля 2006 года

я боюсь эскалаторов, мавзолеев и парикмахеров из персоны.

klikwaVsaxare

klikwaVsaxare

 
4 апреля 2006 года

По собственному опыту...
Не стоит бояться!!! Тем более тебе вряд ли кто-нить найдет парикмахера, кот подошел бы именно тебе)
А к Звереву вообще не суйся, тк модный и дорогой мастер не всегда-самый лучший! можно конечно, преодалев преграды и заплатив бешенные деньги попасть и к Звереву, и к Альдо Каполла! но это мастера, которые и возиться с тобой не будут! Нафиг ты им сдалась???
он сделает так, как нравится ему, а еще ты сама не уложишься после такого "Полного Фешена". так что лучше найти такого мастера, который будет понимать и ценить клиента, которого ты сможешь остановить во время работы и попросить переделать(попробуй ка так со Зверевым)

Guarana

Guarana

 
5 апреля 2006 года

Спасибо всем, кто что то посоветовал. Тема для меня уже не актуальная. В результате, универсала не нашли, а нашли двух мастеров - мужского и женского. Точнее, женский то у меня был (писала о ней выше)

jeraichonoff

jeraichonoff

 
3 мая 2011 года

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам стилиста - парикмахера Владимира Рюмина, есть опыт, работает в Москве, очень хорошие отзывы от клиентов, да и цены не больно кусаются. Вот краткий перечень услуг: стрижка, укладка, плетение, окрашивание волос, массаж головы и многое другое. Я думаю в вашем случае подойдет именно этот мастер, лучше в Москве я пока не встречал, к тому же с ним не соскучишься, он еще и хороший собеседник! http://beauty-freedom.ru/

Лисичка

Лисичка

 
14 апреля 2014 года

Я очень долго искала себе хорошего парикмахера. Перебрала много салонов, но все было как то не то. Я работаю недалеко от метро "Красные ворота". Однажды я зашла в салон "Багдасарини" (он находится рядом с моим офисом). Подстриглась, в первый раз не запомнила у кого, но очень удачно)Заодно сделала маникюр и вообще осталась очень довольна. Естественно рассказала всем подругам о салоне, теперь две мои подруги тоже ходят со мной туда.

Эвелина83

Эвелина83

 
30 апреля 2014 года

Сходила вчера первый раз в салон красоты Багдасарини на стрижку и окраску волос. Это, наверное, первый салон в моей жизни, где поняли какую стрижку я хочу и правильно подобрали цвет. За это большое спасибо моему парикмахеру. Не часто таких встретишь. Теперь буду ходить только вам=)

уля01

уля01

 
6 августа 2015 года

Я пока такого мастера нашла — чуть без волос не осталась. Спасибо подруге, направила меня к стилисту Яне Сафроновой. Теперь никому другому свои волосы не доверю: и стрижка, и окраска, и укладка — все идеально. Вот серьезно, первый мастер в моей жизни которому доверяешься полностью и потом смотришь в зеркало и радуешься. Рекомендую.

kmm37

kmm37

 
12 августа 2015 года

Guarana, Что за мастера, может даш их контакты ?

Евгения89

Евгения89

 
7 августа 2016 года

А я советую Зону Комфорта. Место, где мастера наведут на вас неземную красоту.
https://new.vk.com/zonakomfortasalon
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru