Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Фотографии
 
 
 
Страница 1 из 5

Орудие фотографа!

Zack

Zack

 
14 июня 2006 года

Все мы любим фотографироваться ( может не все, но многие). Так вот интересно узнать, чем вы себя фоткаете))
Вот допустим мой агрегат:

Canon PRO1 (Canon Powershot PRO1)


8.30 млн. пикселов, 3264x2448, Zoom 7x, 400 ISO, ручные настройки выдержки/диафрагмы, CompactFlash, CompactFlash II, TIFF, макросъёмка, крепление для штатива, запись видео, запись звука, режим быстрой съемки. IBM Microdrive , (ISO) AUTO, 50, 100, 200, 400. Комплект поставки: 64 МБ CF, пульт д/у, наплечный ремень, ПО (ZoomBrowser EX (PhotoRecord) / ImageBrowser, PhotoStitch, ArcSoft PhotoStudio, ArcSoft Vide.
Камера просто отличная))

KiDRue

KiDRue

 
14 июня 2006 года

мне одна знакомая, которая занимается фотками профессионально , говорорила, что фотик, который стоит меньше 1000 у.е. не фотик а мыльница))) уот так))

gunman89

gunman89

 
14 июня 2006 года

1000 баксов не показатель
фотик без зеркалки и сменных объективов - мыльница

KiDRue

KiDRue

 
14 июня 2006 года

ну я в этом вообще не разбираюсь))) так что не могу ничего сказать...

yo_ches

yo_ches

 
14 июня 2006 года

ну 1000 у.е не показатель,но к истине близко.У меня Sony Dsc w 50 cyber-shot/6 мегапикс.
Зум не такой большой.
+ маленький удобный,дизайн красивый.Немеренно долгий акумулятор,лучший дисплей имхо у Соников,их технология вздрючила многие в этом плане.
-карты памяти оч дорогие.
Я когда покупал фотик,знал что касио,самсунг чаще всех накрываютчя.Сони по статистике покупает каждый вторй.Кэнон у меня плёночный.Поэтому я хотел купить панассоник или никон.У них здоровые зумы,батарейки вместо акумул.Но когда мне показали 2,5 дюймовый дисплей Сони,мне уже было пофиг на все остальные.

yo_ches

yo_ches

 
14 июня 2006 года

Зак,а зачем писать запись видео,звука...это есть даже у мыльниц..

Lutha

Lutha

 
14 июня 2006 года

По секрету: ни один, как минимум, нормальный фотоаппарат НЕ записывает видео и звук... Тха-ха-ха!

yo_ches

yo_ches

 
14 июня 2006 года

мой значит ненормальный,но авишки свободно делает.

OlegK

OlegK

 
14 июня 2006 года

ну это просто удобный качиствинныи девайс для любительской съемки.

Zack

Zack

 
14 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Lutha
По секрету: ни один, как минимум, нормальный фотоаппарат НЕ записывает видео и звук... Тха-ха-ха!

Ну не записывают видео профессиональные камеры, а для обычного человека не нужна профессиональная камера)))

glips_gig

glips_gig

 
14 июня 2006 года

:lutha:

Zack

Zack

 
14 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от yo_ches
Зак,а зачем писать запись видео,звука...это есть даже у мыльниц..

Затем, что я просто скопировал с сайта всю информацию о своём фотике!

glips_gig

glips_gig

 
14 июня 2006 года

Фоткать обожаю но в фотиках не рублю сорииииииии!!!!!!

Sweetie

Sweetie

 
14 июня 2006 года

Хочу прикупить новый фотоаппарат. Подскажите, какой выбрать?
Для меня важно: чёткость фот, естественная цветопередача, быстрота (нажал и мгновенно сфоткал) и чтобы дизайн компактный был (я же не собираюсь в дамской сумочке-пенале кирпич носить).

yo_ches

yo_ches

 
14 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Хочу прикупить новый фотоаппарат. Подскажите, какой выбрать?
Для меня важно: чёткость фот, естественная цветопередача, быстрота (нажал и мгновенно сфоткал) и чтобы дизайн компактный был (я же не собираюсь в дамской сумочке-пенале кирпич носить).

Сони,по-любому.Особенно если для компактности.А так всё зависит от финансов,сколько рассчитываешь потратить максимум +-
 
 
Следующая страница
 
12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru