Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 13 из 75

Сhristina Aguilera

Skinny_Bitch

Skinny_Bitch

 
10 июля 2006 года

шота песни у неё стали однотипные.
тупо верещит везде как курочка))
видела клип ain't no other man...красиво-шикарно..но песня-бякость...впрочем как и slow down baby..хотя там начало харошее.

DANC

DANC

 
25 июля 2006 года

Меня прикалывает её новая песня. Кристина может работать в любом жанре. Но мне кажется её больше подходит R'n'B и вообще она лучшая певица.

Yogurt

Yogurt

 
28 июля 2006 года

Christina Aguilera - F.U.S.S. (Fuck You Scott Storch) [Snippet]
http://rapidshare.de/files/27243253/F_1_.U.S.S..mp3.html

дисс на сторча перезалейте кто нить на сендспейс, послушать охота

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
28 июля 2006 года

^ Это всего лишь маленький отрывок из песни...
http://www.sendspace.com/file/8ffucn

Yogurt

Yogurt

 
28 июля 2006 года

спасибо... фигня трек, 29 секунд, ничего не понятно

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
28 июля 2006 года

предупреждала же

Zack

Zack

 
28 июля 2006 года

А чё это она сторча невзлюбила?

~B.I.T.C.H.~

~B.I.T.C.H.~

 
31 июля 2006 года

Блин,меня вот стало бесить сто у кристины всё в одном ретро стиле выполненно...я конечно рада за неё она нашла "свой" стиль и всё такое !! ну нельзя же так откровенно косить пдо мерлин манро!!!!эт выраженно в её новом клипе на трек ain't no other man....эт канечно моё личное мнение...но стоит презадуматься)

D.A.

D.A.

 
31 июля 2006 года

Исходное сообщение добавлено ~B.I.T.C.H.~
Блин,меня вот стало бесить сто у кристины всё в одном ретро стиле выполненно...я конечно рада за неё она нашла "свой" стиль и всё такое !! ну нельзя же так откровенно косить пдо мерлин манро!!!!эт выраженно в её новом клипе на трек ain't no other man....эт канечно моё личное мнение...но стоит презадуматься)

Кристина, задумайся! :zhanna:

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
4 августа 2006 года

Послушала первый диск из Back to basic...., по-моему супер...................
На первый взгляд все понравилось.....Очень мощно...,яркий стиль она выбрала..., молодец....
Особенно понравились Makes me wanna pray, F.U.S.S., Still Dirty

D.A.

D.A.

 
4 августа 2006 года

кристинка вообще зажигает!

D.A.

D.A.

 
4 августа 2006 года

второй диск тоже отпадный )

SLilthug

SLilthug

 
5 августа 2006 года

приятно слышать кристину, голос у нее конечно... оч сильный, но вот этот ее поворот в ретро, то ли ей не хватает хороших песен, мелодий... stripped произвел на меня большее впечатление, и сингл первый dirrty был намного сильнее, чем aint no other man... и в простых поп ритмах вся уникальность ее теряется... ей так же как и Марайии с их потрясающими голосами един что нужно - это хорошие песни... back to basis слушать тем не менее приятно, она поет то, что имеет ввиду... это чувствуется даже если ты не понимаешь текст... за это я ее и уважаю yey!

kaminary

kaminary

 
7 августа 2006 года

в своё время Aint no other man мне оч не понра...какая-то...ну не знаю... напряжная что ль песня...орет млин жуть..)))..и клип сделали дурацкий...думала, можь, альбом более внятным получится...в общем после первого прослушивания пара треков только и понра...остальное не впечатлило...голос, конечно, сильный...этого у неё не отнять, но...ёпс, слушать весь альбом в один заход - это надо железные нервы иметь...раньше она у меня как-то полегче шла......

DANC

DANC

 
15 августа 2006 года

DIRRTY - ЕЁ САМАЯ ОПУПЕННАЯ ПЕСНЯ!!!
И ЕЩЁ КОГДА Я СМОТРЮ КАЖДЫЙ РАЗ НА НОВУЮ ФОТКУ С КРИСТИНОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕЁ ГРУДЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ И ЭТО ЖЕ ОШЕНЬ КРУТО.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru