Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 18 из 75

Сhristina Aguilera

DANC

DANC

 
5 ноября 2006 года

Я наконец-то стал верить в честное голосование на EMA!!! Ведь действительно Кристина - исполнительница года, а Джастин - исполнитель года!!!

Movida

Movida

 
5 ноября 2006 года

ток вот не совсем выглядит как честно,так как когда обьявили Кристину,показали видео где она уже в руках держит награду и говорит как она счастлива что получила.. Но внатуре она заслужила награду,но честностью тут и не пахнет

KeyVi

KeyVi

 
5 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gucci
ток вот не совсем выглядит как честно,так как когда обьявили Кристину,показали видео где она уже в руках держит награду и говорит как она счастлива что получила.. Но внатуре она заслужила награду,но честностью тут и не пахнет


почему не пахнет то???
Данные награды являются честными!!! Ей просто вручили заранее! некоторые награды становятся известны заранее! ведь голосование продолжается не до 2 ноября=))) Некотоые узнают прям перед церемонией, а некоторые за день и более!

ice_doll

ice_doll

 
6 ноября 2006 года

Да я думаю, вполне честно...Я тож не люблю, когда не приезжают на награды, так что Кристина хулиганка!:P
А Джастин тож молодец! Я рада за него. Ведь он работал с Тимбалэндом - а он просто гений. Он вообще какую музыку пишет - слушать несласлушаться!!! Вот альбом Нелли Фортадо (тож он сделал) - великолепный!

Movida

Movida

 
6 ноября 2006 года

KeyVi, не наю - не наю.. неубедительно все это смотрится.
^ За Кристинку рада,заслужила она,ток вот хотя бы могла сделать лицо попроще когда говорила по видео ))
Джастин тож прям такой,скромный,хех,сказал: спасибо моей матери которая родила меня,best male ))) от скромности не умрет))))))

KeyVi

KeyVi

 
6 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Gucci
KeyVi, не наю - не наю.. неубедительно все это смотрится.
^ За Кристинку рада,заслужила она,ток вот хотя бы могла сделать лицо попроще когда говорила по видео ))
Джастин тож прям такой,скромный,хех,сказал: спасибо моей матери которая родила меня,best male ))) от скромности не умрет))))))


Жаль я не видел Кристину, хотя церемонию смотрел 2 раза=)) парвда оба где-то с середины-конца=))

В МТВ-России перевели немноо по другому - " Спасибо моей маме! Ведь кто-то же все-таки должен был сказать сегодня это!"=)) может в оригинале звучит как "кот родила меня", но не знаю... как-то не вериться=)) я доверяю литературному переводу МТВ=, причем своего же проекта...

А в чем именно неубидительно?! Вот яркий пример убидительности - как Фарел рассердился на Джастина, а точнее на то, что не получил награду! Кани радовался за Джей Ти, а Фарелл токо вконце подошел поздравил, но все равно "с раной на душе"... мне его оч жаль... он молодой, думал, что его альбом будет лучшим, а тут Джастин выпустил ТАКОЙ АЛЬБОМИЩЕ!!!!

Movida

Movida

 
7 ноября 2006 года

В МТВ-России перевели немноо по другому - " Спасибо моей маме! Ведь кто-то же все-таки должен был сказать сегодня это!"=)) может в оригинале звучит как "кот родила меня", но не знаю... как-то не вериться=)) я доверяю литературному переводу МТВ=, причем своего же проекта...

а я смотрела оригинал, по MTV UK,Live from Copenhagen, там он и сказал это скромный товарищ )

*~*Love*~*

*~*Love*~*

 
11 ноября 2006 года

ginie in the bottle...Я обожаю её, потому что у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть голос....
у нее очень красивые песни... Я считаю, что Крис лучше Бритни, по голосу точно =)

ice_doll

ice_doll

 
11 ноября 2006 года

Несколько новостей о Xтине:

Christina's latest album 'Back To Basics' has been officially certified platinum in the UK. Christina thanks her UK fans for their suppport!
Source: Christina's Official Site

Очень рада за Кристину. Люблю англичан - они очень преданные фанаты!!!

Sources are now saying that Candyman is confirmed as being the 3rd single off Back To Basics, not Back In the Day.

Вот это очень радует - CandyMan - отпадная песня. Скорее бы появился клип. Жду с нетерпением.

-Ches-

-Ches-

 
11 ноября 2006 года

^^Вот эта фотосессия Кристинки ч/б супер.У меня в телефоне...

ice_doll

ice_doll

 
11 ноября 2006 года

Вот эти тож суперские фотки, в ее таком готическом lookе:





















*~*Love*~*

*~*Love*~*

 
11 ноября 2006 года

ага, супер =)))

ice_doll

ice_doll

 
12 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено *~*Love*~*
ага, супер =)))


спасиба, ну со мной все ясно, я очень рада, если кто-то разделяет мою любовь к Кристине

*~*Love*~*

*~*Love*~*

 
12 ноября 2006 года

Исходное сообщение добавлено ice_doll
[quote]Исходное сообщение добавлено *~*Love*~*
ага, супер =)))


спасиба, ну со мной все ясно, я очень рада, если кто-то разделяет мою любовь к Кристине [/quote]

на самом деле она клевая....

ice_doll

ice_doll

 
13 ноября 2006 года

Живое выступление Кристины на "Saturday Live Special on NBC":

1. "Steppin' Out With My Baby" с Tony Bennett
Steppin Out (youtube)

Прикольная песня в стиле 50х или CandyMan

2. "Hurt"
Hurt (youtube)

3. "Aint No Other Man"
Aint No Other Man (youtube)


Кристина у студии NBC


 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru