Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 2 из 9

Русские RnB исполнители

timandteam

timandteam

 
4 декабря 2006 года

Валери отличный альбом записала, надеюсь, что скоро выйдет

Кет

Кет

 
4 декабря 2006 года

Слушала весь альбом?И что ж все песни хороши?????

timandteam

timandteam

 
4 декабря 2006 года

да все, все просто отлично... не все песни будут хит-синглами, но в целом, отличный альбом

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
4 декабря 2006 года

мелису не слышал

Кет

Кет

 
4 декабря 2006 года

А я слышала.Класно поют девченки.Просто самое настоящее RnB,только на русском языке.
И вот всех RnBишников,в том числе Мелиssу,я увидела и услышала на сайте Мисс RnB.Послушай если будет время!

MISDEMEANOR

MISDEMEANOR

 
5 декабря 2006 года

Сам-По-Себе, чувак, я те там вопросики накатала сверху...может ответишь всеже?

LaLa

LaLa

 
5 декабря 2006 года

Дарина и Лиана

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено MISDEMEANOR
Сам-По-Себе, чувак, я те там вопросики накатала сверху...может ответишь всеже?


Я могу тебе привести один главный аргумент. РнБ,как бы не старались русские продюсеры и исполнители сделать качественную музыку, это американское направление.....вот ты представь что америкосы ща массово начнут петь русские народные....каждому просто свое....

Lutha

Lutha

 
5 декабря 2006 года

Vалери респект! Очень хорошую музыку делает! Жду альбом!

Lutha

Lutha

 
5 декабря 2006 года

по Next FM слышал Мисс Амазонку - это кто? Не расскажете?

Шантэ

Шантэ

 
5 декабря 2006 года

[i]Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
Я могу тебе привести один главный аргумент. РнБ,как бы не старались русские продюсеры и исполнители сделать качественную музыку, это американское направление.....вот ты представь что америкосы ща массово начнут петь русские народные....каждому просто свое....


)))) интересный аргумент! значит ты хочешь сказать, что как бы мы ни старались, но мы все равно будем хреново танцевать брейкданс, хип-хоп, рнб, крампинг, рагга, сальса, меренге, фламенко, катхак и кучу других направлений в танце, лишь потому что это исконно иностранное и в большинстве своем африканское направление и нам не дано так двигаться, так чувствовать музыку, ритмы?))) ты так считаешь?))))) былые ровно так же способны чувствовать и петь (возьми например JoJo), хоть и не люблю я ее. и белые и русские, если они с детства слушали только соул и ритм-энд-блюз. почему они не могут делать эту музыку? ты даже не слышал толком что делает Vалери, а уже берешься судить. да, возможно в некоторых местах ее рнб более адаптирован к русскому уху, ибо иначе продюссеры вообще отказываются браться за столь "сложную" музыку. мы умеем делать музыку, но в нашей стране такая музыка не катируется. поэтому артисты вунуждены съезжать до понятной уху Вани из села Пыщуг Костромской обл., попсы

аргументы твои не катят....

зы: кстати арабские танцы признанно круче самих арабок танцуют русские! но я еще лично своими глазами видела что выделывают американки - это незабываемое зрелище!

но согласна что боевики и триллеры нам снимать не дано - у нас культура другая.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

так в том то и дело что мы можем делать РнБ.....и как ты сказала если расти на этой культуре...но большинство нынешних РнБ исполнителей делают свою музыку только потому что вдруг это стало дико актуально.....

Шантэ

Шантэ

 
5 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
так в том то и дело что мы можем делать РнБ.....и как ты сказала если расти на этой культуре...но большинство нынешних РнБ исполнителей делают свою музыку только потому что вдруг это стало дико актуально.....


не суди о других по себе. Vалери, в отличие от абсолютного большинства наших рнб-звезд, имеет профессиональное образование по курсу вокала. И люди, которые делают с ней музыку, не просто так вдруг начали это делать - они этому учились. И уж она-то знает как надо петь ритм-энд-блюз и как его делать. Ты ведь даже не слышал ее музыку. Ты не можешь судить о том чего не слышал.
Большинство других, не отрицаю, действительно поют мелизмы (или что-то вроде того), потому что типа так щас модно... Вот группа Файнстаф или как их там... На мой взгляд мажорские ребята, которые собрались и стали делать модную музыку, хотя сами вроде и не при делах даже. Докажите мне что это не так.

Да, многие подражают этому звучанию, делают чтобы так звучало, похоже... Но не Vалери! хотя бы потому что она имеет свою школу и сама учит петь ритм-энд-блюз, она знает, что она делает!

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 декабря 2006 года

так тема то не валери...а русское рнб в целом.....я конечно не отрицаю что есть и хорошие испонители.....та же теона....

Шантэ

Шантэ

 
5 декабря 2006 года

2Сам-По-Себе: тема не о Vалери, но ты начал о ней разговор, сказав что она не умеет делать рнб.
А Теонка никакая в рнб. Она чистый мьюзикл или рок - в этом она хороша. Но о рнб она не имеет никакого представления.
Так же мне нравится Лиана - но Лиана вообще чистый мьюзикл.
Кнара - она пишет очень слабые тексты и музыку. На бэках она ничего так...
Бьянка - вообще не хочу даже о ней говорить!
Дарина - единственная на мой взгляд кто действительно серьезный исполнитель, но наверно поэтому продюссеры ее и завернули!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru