Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 4 из 9

Русские RnB исполнители

Кет

Кет

 
24 декабря 2006 года

вот послушай
http://www.missrnb.ru/?news&;read=453873a417589

Chuck

Chuck

 
25 декабря 2006 года

Исходное сообщение добавлено Шантэ
[quote][i]Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
Я могу тебе привести один главный аргумент. РнБ,как бы не старались русские продюсеры и исполнители сделать качественную музыку, это американское направление.....вот ты представь что америкосы ща массово начнут петь русские народные....каждому просто свое....


)))) интересный аргумент! значит ты хочешь сказать, что как бы мы ни старались, но мы все равно будем хреново танцевать брейкданс, хип-хоп, рнб, крампинг, рагга, сальса, меренге, фламенко, катхак и кучу других направлений в танце, лишь потому что это исконно иностранное и в большинстве своем африканское направление и нам не дано так двигаться, так чувствовать музыку, ритмы?))) ты так считаешь?))))) былые ровно так же способны чувствовать и петь (возьми например JoJo), хоть и не люблю я ее. и белые и русские, если они с детства слушали только соул и ритм-энд-блюз. почему они не могут делать эту музыку? ты даже не слышал толком что делает Vалери, а уже берешься судить. да, возможно в некоторых местах ее рнб более адаптирован к русскому уху, ибо иначе продюссеры вообще отказываются браться за столь "сложную" музыку. мы умеем делать музыку, но в нашей стране такая музыка не катируется. поэтому артисты вунуждены съезжать до понятной уху Вани из села Пыщуг Костромской обл., попсы

аргументы твои не катят....

зы: кстати арабские танцы признанно круче самих арабок танцуют русские! но я еще лично своими глазами видела что выделывают американки - это незабываемое зрелище!

но согласна что боевики и триллеры нам снимать не дано - у нас культура другая. [/quote]

Шантэ, согласись, петь и танцевать - вещи разные.

Да, не спорю, мы можем отлично танцевать Hi-Hop, R'n'b, Break Dance и иже с ними, ибо их абсолютно не нужно адаптировать под какую-либо аудиторию. Петь же "черную" музыку, по-моему, дело ой какое не простое. Для того чтобы ее исполнять, ее нужно чувствовать, ей нужно жить, дышать, думать и т.д. А что у нас?! У нас это просто популярно, на этом можно срубить немеренно бабла, ибо в России, помимо мегаполисов вроде Москвы, мало кто себе отчетливо представляет, что есть Ритм'энд'Блюз в идеале. Все чего-то стонут, пищат, скулят под характерный бит, а потом с гордостью заявляют, что это R'n'B! Ужас, короче!

P.S. Уважаю Максим за ее альбом в стиле Pop, ибо видно, что музыка для нее не один из способов заполучить звонкую монетку, но изначально выплеск эмоций, возможность что-то кому-то сказать, пережить очередную боль или радость.

kaminary

kaminary

 
25 декабря 2006 года

расслабьтесь, нет в России рнб))))...есть тока попытки закоса под него...не наша это музыка...согласна с Чаком...

-Ches-

-Ches-

 
25 декабря 2006 года

я с вами тож согласен.Нет в Рссии рнб(русского)
2 Ками. фраза пятибальная-''Расслабьтесь,нет в России рнб''.О ч улыбнула.

kaminary

kaminary

 
25 декабря 2006 года

упс))...на здоровье - улыбаться - эт круто))...

Кет

Кет

 
6 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
расслабьтесь, нет в России рнб))))...есть тока попытки закоса под него...не наша это музыка...согласна с Чаком...

Почему нет???? У всех вкусы разные!!!!! А это что не RnB?
http://www.singlestar.ru
Там есть интересная группа или проект!!!!

kaminary

kaminary

 
9 января 2007 года

а при чём здесь вкусы???...я разве говорила, что мне не нравится что-то??...я говорила об отсутствии подобного направления у нас в стране...эт разные вещи...


*ну и сайт...

Кет

Кет

 
12 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
а при чём здесь вкусы???...я разве говорила, что мне не нравится что-то??...я говорила об отсутствии подобного направления у нас в стране...эт разные вещи...


*ну и сайт...

А про сайт речь и не шла:o

kaminary

kaminary

 
15 января 2007 года

говоря "сайт", я подразумевала и всё, что на нём находится))...

glamPaphos

glamPaphos

 
16 марта 2007 года

В Росии RnB есть,но качественного безумно мало... За год нашел всего лишь около 7 трэков....(на свой вкус)! А шлепать в Fl Studio(или в других прогах) слизанные samples все умеют, и из-за таких умников складывается впечатление полного отсутствия ритм&блюз индустрии in Russia!

Geckon

Geckon

 
16 марта 2007 года

Русский R'n'B???А такое есть....??????Я пока не слышал.А о ком знаю - те всего лишь подражатели....
Если сможете докажите мне обратное..Скиньте достойный англоязычный трек.....

Дурк

Дурк

 
21 марта 2007 года

Я не понял. На сайте у Братьев нефига не работает! из восьми трэков только первый и восьмой! Я это слышал! А как найти остальные?
это я про http://www.pradddbros.ru/ блииин, обидно!
Как так? Что мне теперь, русского, слушать - "Мой папа знал, знал. Мой папа ждал, ждал"??? не хочу.
С сайта не могу закачать:
"Двигайся Ровно
I Like That
Среда
Here We Go
That's How it Goes
You are Everythin'"
Есть у кого?

Дурк

Дурк

 
21 марта 2007 года

блин, темой промазал)

SerJ

SerJ

 
8 апреля 2007 года

Здравствуйте. Примерно два месяца назад нашел сайт посвященный рнб. Там были фотоотчёты с вечерин. Тогда я смотрел фотки с днюхи Pans'а в Инфинити. И там же было написано в какой он одежде (фирма, модель).
Сейчас не могу найти этот сайт((( Никто не знает адреса?

DANC

DANC

 
9 апреля 2007 года

Недавно слышал песню Виа сливок и Доминика "Заморочки"....
ЖЕСТЬ!!!
Такой деревенский мотивчик в припеве меня накаляет...
Так что ещё одним мусором в стране больше...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru