Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 5 из 193

Beyonce

BiBi

BiBi

 
4 мая 2006 года

Не знаю-не знаю...Мне Би все равно больше нравится, но Кристина тоже красавица

4okOlatkA

4okOlatkA

 
6 мая 2006 года

а где можно клип скачать.....?? скажите, плз)

julya

julya

 
3 июня 2006 года

*****Новость от mtv.ru*********
****************************
Второй альбом Бейонсе получит название “B'Day”, и неспроста. Выйти этот альбом должен 4 сентября, аккурат в 25-й день рождения певицы. Бейонсе сама была одним из продюсеров, композиторов и аранжировщиков всех треков, а помогали ей в этом Рич Харрисон, вездесущие The Neptunes и Swizz Beatz. Первый сингл с альбома под названием “Deja Vu” записан при участии возлюбленного певицы Джея Зи. Помимо сказанного, Бейонсе также снялась в фильме “Dreamgirls”, который должен выйти в декабре. Но и это еще не все. Бейонсе со своей мамой Тиной Ноулз объявили о выпуске новой молодежной коллекции своей фэшн-линии “House of Dereon”, рассчитанной на молодых девушек. В общем, к 25 годам Бейонсе полностью раскрыла себя как творческую личность.

LiohaK

LiohaK

 
3 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от julya
*****Новость от mtv.ru*********
****************************
Второй альбом Бейонсе получит название “B'Day”, и неспроста. Выйти этот альбом должен 4 сентября, аккурат в 25-й день рождения певицы. Бейонсе сама была одним из продюсеров, композиторов и аранжировщиков всех треков, а помогали ей в этом Рич Харрисон, вездесущие The Neptunes и Swizz Beatz. Первый сингл с альбома под названием “Deja Vu” записан при участии возлюбленного певицы Джея Зи. Помимо сказанного, Бейонсе также снялась в фильме “Dreamgirls”, который должен выйти в декабре. Но и это еще не все. Бейонсе со своей мамой Тиной Ноулз объявили о выпуске новой молодежной коллекции своей фэшн-линии “House of Dereon”, рассчитанной на молодых девушек. В общем, к 25 годам Бейонсе полностью раскрыла себя как творческую личность.


а я слышал, что и Dreamgirls должнен выйти 4 сентября!!!
массированый удар по всем фронтам!!!!
да, Бейонсе в роли дайяны Росс - это нечто!!!!
ждём-с..

SGirl

SGirl

 
6 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от LiohaK

а я слышал, что и Dreamgirls должнен выйти 4 сентября!!!
массированый удар по всем фронтам!!!!
да, Бейонсе в роли дайяны Росс - это нечто!!!!
ждём-с..


А по данным rnb-music http://www.rnb-music.ru/index.html?402 фильм появится на экранах 22 декабря

Laurie

Laurie

 
14 июня 2006 года

Кстати, как вам новая песня Бейонсы с Jay-Z - Deja Vu?
(Качать здесь.)

По настроению напоминает Crazy In Love, только, пожалуй, более "семидесятническая". Мило. Но вот интересно, как из нее будут делать суперхит, а ведь они явно на это настроены. Может, чуть больше проникнусь после просмотра клипа как в случае с Check On It и Soldier.

LiohaK

LiohaK

 
14 июня 2006 года

да уж, третий раз подряд слушаю...
1 - Challenge: Crazy In Love - Back To Basics (Агилеры) - Deja Vu...
смело можно заявлять о уверенном формировании контемпорари урбан-поп-джаза)))) (особенно, учитывая, что Би заявила, что тур будет с джаз-бендом)
2 - сама песня - пока никак особо - танцевальненько, ритмично...
мелодия не цепляет (а обещали ТАКУЮ БОМБУ...)
3 - вокал Би - растёт девочка, однозначно, звучит шикарно, уверенно и сильно (почему-то вспомнилась Арита и Чака)
4 - слишком много Джея(((( зачем????

далее - посмотрим
время покажет...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
15 июня 2006 года

crazy in love как первый сингл с альбома была, на мой взгляд, сильнее. Я тоже пока не очень прониклась deja vu, чего-то в ней не хватает, хотя песня ничего.


вот, кстати, недавняя фотография Би, которая мне очень нравится. Beyonce и ее сестра станут лицами новой молодежной коллекции Dereon. Красивая она здесь очень.


SGirl

SGirl

 
15 июня 2006 года

да, это первая песня Бейонс совместно с Джей-Зи которая мне не понравилась... очень жаль....

Shabnam

Shabnam

 
15 июня 2006 года

послушала один раз, так средне, потом переслушаю, уверена что мне больше понравится........


а сестра Би тааааакая сипотишная.............такая миленькая.............

KooL

KooL

 
15 июня 2006 года

Блин никогда не мог понять как скачивать с этого сайта, не качается у меня нифига, если не трудно скинь куда-нибудь в другое место плииииииз, очень хочется послушать!
А как звать то сестричку Би?)))

Mermaid

Mermaid

 
15 июня 2006 года

Ловите))

Beyonce & Jay-Z - Deja Vu
http://slil.ru/22841335

Laurie

Laurie

 
15 июня 2006 года

Посмотри в теме NEW TRACKS, там выкладывали альтернативную ссылку а сестричку зовут Solange у нее, кстати, тоже альбом выходил.

Shabnam

Shabnam

 
15 июня 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
а сестричку зовут Solange у нее, кстати, тоже альбом выходил.


эээ, нифига се. у нее альбомчик выходил??? я про это вообще не слышала. а можно че нить выложитьа? плииз. уж оч она мне понравилась.

Laurie

Laurie

 
15 июня 2006 года

Shabnam, вот тебе песенка Оч. симпатишная, имхо
Solange feat. B2K - Dance With You
http://www.sendspace.com/file/5v4d6q
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru