Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 7 из 193

Beyonce

Skinny_Bitch

Skinny_Bitch

 
29 июня 2006 года

как-т спокойно к ней отношусь.
напрягают то,что её все слушают.
ну панимаете я ж такая,что не люблю слушать то,что все слушают.
свой собственный трэш нужен)
а вообще Би мне по-началу нравилась.
но своим чек он ит она меня пугает.

JaGGa

JaGGa

 
1 июля 2006 года

Sorry за :topic: но мне надо набрать 100 сообщений

LizaLaskovaya

LizaLaskovaya

 
1 июля 2006 года

я офигеваю на новичков... 100 сообщений надо набрать... ох ёёёёёёёё....................
по теме: люблю Бьёнс, милая девочка))) А её Чек он ит в ремиксе мне ОЧЕНЬ нравится. Уважаю её вообщем)

NiGGA

NiGGA

 
6 июля 2006 года

ia chet ne poimu. che eto za prikol, tolko seichas zametil, v klipe SOLDIER v konce, stoiat 3 DESTENIZ i esche pdna baba , kopia BEYONCE(s zivotom)? chto eto za devushka, i u kogo -to na podpisi ia ee videl, ona daze simpotichnei

DIGGA

DIGGA

 
6 июля 2006 года

это_ее_сестра_Solange

***Day-Z***

***Day-Z***

 
6 июля 2006 года

^^^и она беременной была реально?..

Laurie

Laurie

 
6 июля 2006 года

Да, еще в октябре 2004 года родила мальчика. А в Soldier она снималась на последних месяцах беременности.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
14 июля 2006 года

посмотрела клип Deja Vu (спасибо KidRue)

Как же Би колбасит)))но это как раз и цепляет, не просто какая-то стандартная хореография, а именно вот такой расколбас)))) плюс очень она экспрессивная, и мимика, и движения. И какая разная она может быть, и по-всякому ей идет.

Очень понравился момент, где она в высокой траве бежит, оч красиво. Отметить хочу цветовую гамму, особенно в начале клипа и до середины, так приятно цвета подобраны, глаз радуется.

Вот только что меня не порадовала, это что Джей Зи ну точно як айсберг в океане. Может, конечно, это типа стиль такой и задумка режиссера: возле меня невероятная женщина, а я даже смотреть на нее не буду, продолжая безучастно читать свои строчки, а она пусть там возле меня выкручивается. Но мог бы хотя бы один разочек посмотреть на нее как-нибудь по-теплому. А этот пространный шлепок по заднице не считается.

hot sexy punkie!

hot sexy punkie!

 
15 июля 2006 года

2 last: полностью с тобой согласна!!!!

и еще добавлю....мне понравилось то что она там всегда в разных образах!!! разные картинки....................да и колбасит ее по страшному!!!!!!!!!!прям такие необычные движения!!!!

кароче клип можно смотреть много раз....он не надоест....так как картинка меняется часто и везде все красиво!!!

KooL

KooL

 
15 июля 2006 года

Подскажите пожалуйста, где можно скачать этот клипчик?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
15 июля 2006 года

ну вот тут, например http://www.rnb-music.ru/konfa/viewthread.php?tid=5206

Beam

Beam

 
16 июля 2006 года

посмотрела DeJaVu
красота ведь!! Би танцует просто супер, выглядит ещё лучше, похудевшая, похорошевшая. Картер тоже шикарен тут. Видео супер
скорей бы уже альбомчик новенький

pasha77

pasha77

 
16 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от Skinny_Bitch
но своим чек он ит она меня пугает.

по мойму хороший трек)

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
17 июля 2006 года

Мне дежа вю тоже очень понравилась, но только все это будет скоро на каждом углу, что в общем печально

hot sexy punkie!

hot sexy punkie!

 
17 июля 2006 года

 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru