Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема T.I. - Dont Bother Me [CDQ/DIRTY/DJ/NEW] [4 Links]
bugsbunny
Silver

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 13-7-2007 в 19:38

ладно давайте каждый останется при своем мнение,просто в следущий раз без оскорблений...если у кого-то есть личная антипатия к тому или другому исполнителю,то высказывать её в болеё мягкой форме!

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
HHitch
Diamond

Аватар

Настроение: in da mood

[*] размещено 13-7-2007 в 20:18

Цитата:
Исходное сообщение добавлено lilmf
bugsbunny
я про брук вообще ничего неговорил!
HHitch
я уже всё сказал а насчет твоего вопроса могу ответить так покажи основания того что он шикарен причем я уверен на 100% что они меня неустроют также как и еслибы я стал расписывать пополной почему он мне ненравится твоего мнения это бы неизменило.
P.S. говорите что нехотите спорить и сами подливаете масла :eviltongue:

я не говорил что я чтото тут обосновывал, потому что обосновать личное мнение касательно антипатии либо симпатии невозможно.....ты же утверждаешь обратное)) вот я и попросил тебя указать мне на это.....ты мог бы подкрепить своие мнение фактами, например цифрами продаж, но и тут не обстоятельства не за тебя) забей кароч, ты слишком нервозно воспринимаешь обращения к тебе)

PS вопросом на вопрос отвечать некультурно:P

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
lilmf
Platinum

Аватар

Настроение: Sunshine Весна :)

[*] размещено 13-7-2007 в 21:40

я вполне нормально воспринимаю лбращение к тебе насчет продаж я сказал уже что для меня непонятно почему он так продается хотя лично я там хороших треков кроме одного для себя ненашол, "обосновать личное мнение касательно антипатии либо симпатии невозможно" возможно объснить свою антипатию или симпатию по этому поводу я уже тоже написал выше, я знаю что тут много людей котом нравится T.I. но также существует большое количество тех кому его творчество совершенно ненравится я себя отношу к ним.
P.S. зачем ты тогда задаеш такой вопрос про который сам тут же говориш что на него невозможно дать ответ.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
lilmf
Platinum

Аватар

Настроение: Sunshine Весна :)

[*] размещено 13-7-2007 в 21:50

"По имеющейся информации 10 июля в Holywood Roosevelt Hotel T. I. напал на фэна."
вот ваш красавчик мочит своих же поклонников :D

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
 Страницы:  1  2

Наверх