Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Нужны девушки на обложку моего альбома
Johnny_Trulav
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: The Best

[*] размещено 18-8-2007 в 01:35

Нужны девушки на обложку моего альбома

Девченки. В моем городе (г.Подольск, Московская область) очень много народу занимаются РнБ музыкой. Очень жесткая конкуренция! Альбом почти готов, мне нужна правильная РнБ обложка. Я МС и DJ, у меня клубное Рнб. Мое второе имя Мастер Фраз Раскача. Клубный рэп. Нужны естественно девушки на обложку. Типо я такой любимый, меня все обажают. У нас есть лейбл, благодаря которому можно стать популярным. Вот 27 декабря будет финал. Надо будет сдать свои альбомы. Будут смотреть на треки и естественно обложку. Выручайте. Кто согласен на полуобнаженное фото - пишите на johnny_trulav@mail.ru. У меня большие шансы выиграть, но с обложкой пока косяк. Если выиграю - все вы будете на обложке моего реального альбома!

RnB - Respect, Underground - Respect, RnB man`s - Respect, RnB Lady - Respect... so i'm merit respect? Yeeeaaah!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Shakweeta
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: good!

[*] размещено 31-1-2008 в 21:47

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Johnny_Trulav
Девченки. В моем городе (г.Подольск, Московская область) очень много народу занимаются РнБ музыкой. Очень жесткая конкуренция! Альбом почти готов, мне нужна правильная РнБ обложка. Я МС и DJ, у меня клубное Рнб. Мое второе имя Мастер Фраз Раскача. Клубный рэп. Нужны естественно девушки на обложку. Типо я такой любимый, меня все обажают. У нас есть лейбл, благодаря которому можно стать популярным. Вот 27 декабря будет финал. Надо будет сдать свои альбомы. Будут смотреть на треки и естественно обложку. Выручайте. Кто согласен на полуобнаженное фото - пишите на johnny_trulav@mail.ru. У меня большие шансы выиграть, но с обложкой пока косяк. Если выиграю - все вы будете на обложке моего реального альбома!

povezlo im!

kstati, kak proshe kasting?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN

Наверх