Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Скажите, други мои любезные...
Akeysha
Оборзеватель :Р

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-4-2004 в 08:56

Скажите, други мои любезные...

Вот зачем киркоров со стоцкой , которая мало того, что ходит постоянно без штанов, еще и безголосая, перепели Billy Crawford - trackin'?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Spottid Hearse
New Release

Аватар

Настроение: gettin jiggy with it

[*] размещено 16-4-2004 в 09:49

Скажи мне лучше, любезная, ты чего вместо Бейонсе и прочих стала слушать Мармеладзе и Киркорова???

Flipmode iz Da Squad!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 16-4-2004 в 10:29

ДА ТЫ ЧЁ!!!!!! :o Надо по крайней мере послушать! :cool: Блин... такая песня... они ее хоть не испортили?

Altero
local boss
*

Аватар

Настроение: ready for whatever

mad.gif размещено 16-4-2004 в 11:11

Переделка грамотная, хотя то, что плагиат - это конечно жуть полная :mad: С кем поведёшься... Стоцкая пошла по пути Киркорова... Песня-то супер-хит! Вот даже захотел купить пластиночку с Билли ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Akeysha

Аватар

mad.gif размещено 16-4-2004 в 13:14

на меладзу не наезжать!

то же самое, только с русскими словами и голой задницей стоцкой. даже спешл не пыталась поймать на мтв, с утра заради бога крутят. как я зла, как я зла.
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 29-4-2004 в 22:21

Нашла сию песТню в рабочей сети :)
Киркорова там нету... Стоцкой, по-моему, подшаманили голос всякой умной аппаратурой.
А оригинал всё равно лучше. Драйва в нем больше. Вот не знаю почему, неужели русскоязычный текст некоторую его часть всё-таки отнимает?.. Но почему-то так почти всегда получается, когда слушаю каверы на русском языке.

АРТЕФАКТ
Принц

Аватар

Настроение: хоп, мусорок! не шей мне срок!

[*] размещено 1-5-2004 в 03:10

Каверы - от лукавого.
Особенно русские... :D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
B-Luv
Запрещен

[*] размещено 24-5-2004 в 01:52

думаю что песню не сперли а грамотно договорились. вывод такой делаю из того что когда она (стоцкая) пела этот "шэдевр" на одном из отчетных концертов фабрикизвезд4, вместе с антоном зацепиным, то в титрах песенки были указаны реальные авторы музыки а не матвиенко или игорь крутой (как это обычно у них принято при украдании композиций)

по поводу киркорова и стоцкой (запутка получилась потому, что Акейша видимо перепутала тот клип с клипом другим, в котором вся идея была подчистую слизана с клипа Andre 3000 "Hey Ya" )

PS билли кроуфарда я не уважаю. по качеству это то же самое что и наша попса с закосом под арэнби. тоесть продукт третьего сорта.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Akeysha

Аватар

[*] размещено 26-5-2004 в 12:40

Пост был написан, собственно, в состоянии аффекта от увиденного киркоровского ремейка как факта - уж очень меня нервирует, когда он вновь берется за старое. А сама я тоже не особенная фанатка Билли Кроуфорда:)
голая задница стоцкой бесит меня вне зависимости от названия украденного клипа:) да hey ya просматривается совершенно четко в новом клипе - все никак понять не могла, что напоминает, но решила, что это Бейонсе- work it out
tony_brascoe
Platinum

Аватар

[*] размещено 27-5-2004 в 01:39

а у меня есть желание усасать Скоцкой по щщям, ибо нех! папсню разводить! :mad:

RnB-gurl
Diamond

[*] размещено 13-5-2006 в 02:01

меня бесит ваша розовая кофточка,ваши сиськи и ваш микрофон...
так что встала и вышла!!!

amphee
Platinum

[*] размещено 13-5-2006 в 04:19

а мне нравится...еще не слышал...но судя по вашим постам это супер

Вы вошли как amphee [выйти]

Наверх