Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2    4  ..  9
Автор Тема Michael Jackson
Шантэ
Gold

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Mi like yuh cris cyar!

[*] размещено 16-10-2006 в 11:51

Цитата:

На самом деле он никуда и не уходил. Именно благодаря Майклу я полюбила черную музыку. Он гений и точка. И мне плевать, как он выглядит и как одевается. Я люблю его и черным и белым.

дало-то не в этом...а в том что он окончательно потерял чувство реальности. он улетел на какую-то другую планету, от чего грустно становится...посмотрите на Майкла и на Мадонну - они одногодки, а она все еще пашет, не смотря на возраст и остается до сих пор актуальной, она ведет за собой все новые и новые толпы поклонников...а Майкл застрял где-то в анналах истории, он более известен людям теперь не своими открытиями в музыке, а скорее чудачествами и вечными нелепыми историями...уже лет 15 сплошной жопы в его жизни. самые большие успехи остались позади...его помнят лишь благодаря боснословному успеху 20-30 летней давности...но сейчас-то что?? давайте признаемся себе - его звезда уже давно зашла и не сияет так, как прежде...
конечно будем слушать и билли джин и блек энд уайт, но такого успеха уже не бывать...а на сцене на него вообще смотреть страшно...кажется вот-вот он щас сломается...или движения уже не такие органичные и естесственные. просто заученные десятилетиями...как робот Майкла Джексона...
в прошлом он - респект, но сейчас - не то все...

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
BRUSTER
New Release

Аватар

Настроение: As usual

[*] размещено 16-10-2006 в 12:33

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Шантэ
Цитата:

На самом деле он никуда и не уходил. Именно благодаря Майклу я полюбила черную музыку. Он гений и точка. И мне плевать, как он выглядит и как одевается. Я люблю его и черным и белым.

дало-то не в этом...а в том что он окончательно потерял чувство реальности. он улетел на какую-то другую планету, от чего грустно становится...посмотрите на Майкла и на Мадонну - они одногодки, а она все еще пашет, не смотря на возраст и остается до сих пор актуальной, она ведет за собой все новые и новые толпы поклонников...а Майкл застрял где-то в анналах истории, он более известен людям теперь не своими открытиями в музыке, а скорее чудачествами и вечными нелепыми историями...уже лет 15 сплошной жопы в его жизни. самые большие успехи остались позади...его помнят лишь благодаря боснословному успеху 20-30 летней давности...но сейчас-то что?? давайте признаемся себе - его звезда уже давно зашла и не сияет так, как прежде...
конечно будем слушать и билли джин и блек энд уайт, но такого успеха уже не бывать...а на сцене на него вообще смотреть страшно...кажется вот-вот он щас сломается...или движения уже не такие органичные и естесственные. просто заученные десятилетиями...как робот Майкла Джексона...
в прошлом он - респект, но сейчас - не то все...

Во-первых, и Мадонна давно уже не та и популярность не вечна. Те же Тимберлейки с Ашерами лет через 10-15 тоже будут в полной жопе, потому что на смену им придут другие. Так что все закономерно. Во-вторых, Джексон от реальности никогда не уходил. Это все лишь его имидж, который он не хочет менять, а пора бы уже. Надо разделять человека в жизни и человека на публике. Это правило касается и "простых смертных".

KeyVi
Platinum

Аватар

Настроение: Left outside alone...

[*] размещено 16-10-2006 в 15:41

2 higher posts=))

Мадонна - актуальна, все больше популярности! Именно в этом году она себя еще раз внесла в Книгу Рекордов Гиннеса=)) И поверьте, ее популярность оч даж на высоке, совсем не хуже раннего ее творчества!!!

Майкл - Вернется, токо вот какой.... это действительно вопрос! Хотя ща вроде его оставили судебные тяжбы, так что он может сконцентрироваться на музыке... будем надеятся на лучшее=))

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
RK
Platinum

Аватар

Настроение: JINGLE BELLS...

[*] размещено 16-10-2006 в 17:04

2BRUSTER Ну насчет Ашера это ты зря,ему через 10-15 лет будет всего 35-40...А он талантливый мен,конечно как Газманов в 50 лет он по сцене скакать не будет,но все же..)))Посмотри на Babyface:xyxthumbs:

LaTavia
Bronze

Аватар

Настроение: ****

[*] размещено 16-10-2006 в 17:09

я, как поклонница Майкла со стажем лет этак уже 13,и именно с позиции сегодняшнего дня,когда ушёл уже тот детско-юношеский фанатизм и пришло несколько другое переосмысление всех событий в его и моей жизни,могу сказать что вот смотрю я сегодняшние передачи по мтв,VH1 и так далее,смотрю на всяких Тимберлейков Джастинов,Ашеров,и даже Бейонс и т.д. и т.п. и понимаю-они копируют его.да,они современные звёзды,их признают,как супер-талантливых,я не возражаю против этого,но время от времени замечаю в их клипах,выступлениях элементы,взятые от Майкла.возможно потому они мне бросаются в глаза,Эти моменты,потому что я хорошо знаю эти же элементы в творчестве Джексона. Это невозможно отрицать.он прототип всей поп и рнб музыки которую мы видим сейчас.нового изобретено не так уж много, в основном,всё поставлено на базе творчества Майкла.я уже не говорю о некоторых,которые просто в наглую копоруют Джексона и почивают на этих лаврах,как на своих собственных.в этом вопросе меня например раздражает Тимберлейк.и все любят и сходят по нём с ума и никто не скажет этим мальчикам и девочкам,что было это уже всё,было то,что показывает нам так эффекто сегодня дядя Джастин.было в лице Майкла,только смотрелось это по-другому.
ещё хочу отметить одну вещь.именно Майкл поднял искусство снимать видеоклипы на несравненно высокий уровень.посмотрите пожалуйста пару десятков клипов тех лет,конца семидесятых-начала восьмидесятых.большинству из них сечас мы умиляемся,до чего наивными и смешными и несерьёзными они были.а потом посмотрите Триллер Майкла.после этого начинаешь понимать почему в те годы это произвело такой фуррор от которого до сих пор люди под впечатлением.этот фильм-клип смотрится настолько профессиональным,что можно вообразить себе что он был снят каких-нибудь пару лет назад.
Люди,давайте небудем отрицать очевидное)))
RK
Platinum

Аватар

[*] размещено 16-10-2006 в 17:13

Цитата:
Исходное сообщение добавлено LaTavia
я, как поклонница Майкла со стажем лет этак уже 13

Сколько ж тебе :wow:лет?

LaTavia
Bronze

Аватар

[*] размещено 16-10-2006 в 17:16

RK,лет мне 19)
RK
Platinum

Аватар

[*] размещено 16-10-2006 в 17:21

2LaTavia Мне тоже,какое совпадение))А так я с тобой согласен,что Майкл задавал тон во всем.У него многие учились,и они этого не отрицают:biggthumpup:

BRUSTER
New Release

Аватар

Настроение: As usual

[*] размещено 17-10-2006 в 10:00

Цитата:
Исходное сообщение добавлено RK
2BRUSTER Ну насчет Ашера это ты зря,ему через 10-15 лет будет всего 35-40...А он талантливый мен,конечно как Газманов в 50 лет он по сцене скакать не будет,но все же..)))Посмотри на Babyface:xyxthumbs:

Я говорю не про физическое состояние, а про состояние популярности, которая рано или поздно пропадет. Это нормально и неизбежно.

Дурк
Silver

Аватар

Настроение: Hooo!

[*] размещено 17-10-2006 в 14:17

Говорили про его перепевку от Blackstreet. Что это за песня? Очень хочется послушать!
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 17-10-2006 в 21:27

^ Blackstreet - Billie Jean
http://ifolder.ru/293854

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Tamerlane
New Release

Аватар

Настроение: Me gusta trabajar!

[*] размещено 17-10-2006 в 21:55

....Майкл - ВЕЛИКИЙ
Но, увы, не всем великим, будучи на вершине, удалось не сойти с ума и суметь развиваться музыкально и дальше.
В случае с Майклом, его музыкальный рост закончился на пластинке "Опасная", а всё то что он делал позже, увы, не достойно его прежних работ.
Шантэ
Gold

Аватар

Настроение: Mi like yuh cris cyar!

[*] размещено 17-10-2006 в 22:57

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Tamerlane
....Майкл - ВЕЛИКИЙ
Но, увы, не всем великим, будучи на вершине, удалось не сойти с ума и суметь развиваться музыкально и дальше.
В случае с Майклом, его музыкальный рост закончился на пластинке "Опасная", а всё то что он делал позже, увы, не достойно его прежних работ.

ДА ДА ДА ДА, ЧУВАК!!!!!!!!!!! Согласна!!!! Как ни обидно...

Будем считать, что Майк просто уехал куда-то на каникулы и поставим еще раз пластинку Off The Wall и прослезимся...

LaTavia
Bronze

Аватар

[*] размещено 18-10-2006 в 10:40

зря вы,ребята ,"похоронили" его уже ,я вам говорю зря)))))))))))))читайте информацию,тока ради всего святого не в отвратных таблоидах)))
JOY
Bronze

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-10-2006 в 01:06

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Tamerlane
его музыкальный рост закончился на пластинке "Опасная", а всё то что он делал позже, увы, не достойно его прежних работ.

зря. HIStory - потрясающая вещь, почти полностью с социальной тематикой.

Relax, it\'s just sex...
angel#22
Silver

Аватар

Настроение: yahoo =)

[*] размещено 19-11-2006 в 18:29

Парой йа его слушаю !!! Любимые треки : Smooth Criminal , Bad , Billie Jean, You Rock My World... :zames:

Хачуу.. J- Lo...
To catch on the fly..
Nobody is perfect..

НАЖМИ..
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
NADIR
Gold

Аватар

[*] размещено 19-11-2006 в 18:36

У него песня классная получилась с Eminem
LaTavia
Bronze

Аватар

[*] размещено 19-11-2006 в 20:39

Цитата:
Исходное сообщение добавлено NADIR

Алё! какой Эминем.Эминэм Майкла грязью смачно полил в своём клипе пару лет назад,но они не пели вместе!!заявляю официално! Нечего тут народ путать!
angel#22
Silver

Аватар

[*] размещено 20-11-2006 в 01:42

Цитата:
Исходное сообщение добавлено LaTavia
Цитата:

Алё! какой Эминем.Эминэм Майкла грязью смачно полил в своём клипе пару лет назад,но они не пели вместе!!заявляю официално! Нечего тут народ путать!

Вы про песенку Just Lose It ?? Йа не считаю это поливом грязью... он просто очень мило посмеялся ! За это мы и любим Маршала... А про совместную компазицию йа что то слышал.... :wow:

Хачуу.. J- Lo...
To catch on the fly..
Nobody is perfect..

НАЖМИ..
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ice_doll
Gold

Аватар

Настроение: У неё есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой...[Amelie]

[*] размещено 20-11-2006 в 09:58

Цитата:
Цитата:
Исходное сообщение добавлено KeyVi
Цитата:
Майкл Джексон стал женщиной....скорбим по ушедшему кумиру...

что?=))

он улетел и вернуться не обещал...того Майкла Джексона, которого мы знали, больше никогда не будет...:bluecry:

ПОДПИСЬ Шантэ:

:xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs:

Страх часто скрывают дерзостью.
Не суди о людях по тому, что о них говорят.
За каждым понтующимся придурком ты найдешь взбалмошную бабу.
Гораздо лучше, когда твои враги думают, что ты безумен, а не рационален и трезв;).

Вот нельзя лучше сказать про Майкла, касательно именно того, что здесь написано выше:smokin::smokin:.

Майк гениален, уникален, удивителен и недосягаем:P. не удивляйтесь, что вы не понимете гения:nono:.

Он превосходен в создании вечной музыки:love:, ему удается заглядывать шире и дальше:o, чем нам простым смертным:P, ну нет даж у половины наших звездочек такого таланта, так чего пытаться понять его личность и личную жизнь:smhair2:...Просто наслаждайтесь его творчеством:smoke::smoke:.

А от себя лично хочу сказать, что когда только увидела его впервые мне он показался оч странным, но изучая его творчество, а вместе с тем множественные интервью, какие-то backstage фильмики я увидела в нем не только талантливейшего музыканта, но и простого, доброго, хитренького, очаровательного, жизнерадостного или огорченного... в общем самого обычного парня, классного и милого.

LaTavia
Bronze

Аватар

[*] размещено 20-11-2006 в 17:13

ice doll,мой респект тебе за вышенаписанное.
А ещё хочу сказать что чем яростнее Майкла унижают,тем дествительно более чистым и невероятно талантливым он предстаёт) Вспомните мировую историю,самых великих гениев гнобили обыватели.но это не преуменьшало их заслуг ,а наоборот,сейчас мы восхищаемся их достижениями и историями их жизни)))
NADIR
Gold

Аватар

[*] размещено 20-11-2006 в 19:58

LaTavia але другому будешь говорить у меня их песня есть называется MICHAEL JACKSON & EMINEM-LIBERIAN BUSNESS умная нашлась здесь.
LaTavia
Bronze

Аватар

[*] размещено 20-11-2006 в 22:11

NADIR,возможно это компилляция голосов Майкла и Эминема,сделанная каким-нибудь предприимчивым продюссером,но вместе дуэт они не делали.Я получше знаю творчество Джексона,поверь мне)))
NADIR
Gold

Аватар

[*] размещено 20-11-2006 в 22:42

А ты мне теперь поверь в двойне что в этом трэке нет никакой компиляции!!!
LaTavia
Bronze

Аватар

[*] размещено 20-11-2006 в 23:38

Цитата:
А ты мне теперь поверь в двойне что в этом трэке нет никакой компиляции!!! [/qu
А как насчёт инфо когда этот трэк был записан и ссылка на него?
cool
New Release

Аватар

[*] размещено 21-11-2006 в 00:24

2 NADIR

не я тож не думаю, что они там что то вместе записали...иначе об этом я б уже знал, впрочем как и все.

say somethin\' good
ice_doll
Gold

Аватар

Настроение: У неё есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой...[Amelie]

[*] размещено 21-11-2006 в 01:52

:yllove:LaTavia спасибо:remybussi::yllove:

NADIR ты точно путаешь. уж поверь, я про mj знаю оч много.

точняк, майк бы ни за что такого:zames: не спел.

это подлог:P

angel#22
Silver

Аватар

[*] размещено 21-11-2006 в 01:57

Эээ... тётки !!
Почему не смог бы !?
:nono: Может они в знак примерения записали совместное творение.....

Хачуу.. J- Lo...
To catch on the fly..
Nobody is perfect..

НАЖМИ..
ice_doll
Gold

Аватар

[*] размещено 21-11-2006 в 02:02

Цитата:
Исходное сообщение добавлено angel#22
Эээ... тётки !!
Почему не смог бы !?
:nono: Может они в знак примерения записали совместное творение.....

не чувак:nono:, оч разные то люди:smokin:...никто ни скем после такого sh... :evillaugh3:не примирялся:sword2:

angel#22
Silver

Аватар

[*] размещено 21-11-2006 в 04:49

Блин ! выложитье кто нидь этот загадочный трек !! :drinka:

Хачуу.. J- Lo...
To catch on the fly..
Nobody is perfect..

НАЖМИ..
 Страницы:  1  2    4  ..  9

Наверх