Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3    5
Автор Тема Ребята из Питера, давайте познакомимся!
Дельфина
Bronze

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: волшебное:)

[*] размещено 13-12-2004 в 20:43

В Манеж по любому идти надо! Во-первых, пропустить такую грандиозную, по словам многих, вечеринку просто грех! А во-вторых, обещают действительно классную тусовку и хорошее качество!
Вчера зашла с подругой в Десятку, ей DVD нужно было поменять. Пока Лерочка решала свою проблему, я разглядывала "чёрный" стилаж. Ко мне, как это обыно и бывает в магазинах, подошёл молодой человек и спросил, не подсказать ли что-нибудь. В общем, мы с ним разболтались. Он оказался DJем из Пятницы. Причём DJем, который очень хорошо знаком с моим приятелем, тоже DJ (Pilot) и тоже из Пятницы. С последним я, когда-то в далёком третьем классе, училась вместе, а сейчас от случая к случаю общаюсь. Pilot сейчас ряды нашей русской армии пополняет. Так вот! О чем я? Мой новый знакомый сказал, даже пообещал, что вечерина будет на славу хотя бы потому, что в Манеже. сказал, что там всегда всё продуманно и качественно!
Поверю ему на слово и буду надеяться, что это так!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
.ROME.
New Release

Настроение: улыбаюсь

[*] размещено 13-12-2004 в 20:56

В Манеж по любому идти надо!

Поясните мне пожалуйста, вы здесь все- кто общается из Питера?
Хотелось бы познакомиться с кем нибудь, собераюсь к ВАМ в Питер приехать, было бы здорово сходить на R'n'B тусу вместе, ну так просто в прикол!
Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 14-12-2004 в 18:56

.ROME.
Я тоже здесь новенькая! Случайно обнаружила этот форум, народ здесь интересный!
Мне показалось, что большинство из Питера и Москвы, но есть и ребята из других городов. Классно, что приезжаешь! Ты вообще часто в Питере бываешь?
А новые знакомства всегда замечательно! :xyxthumbs:На R'n'B :bdent:сходим!
Vaden
New Release

Аватар

Настроение: I Feel Good :-)

[*] размещено 14-12-2004 в 21:50

2 Дельфина: Мир офигенно тесен :lol: как зовут дж из "Пятницы" ?
Я просто раньше там тоже играл... (только вот не R'n'B, а 2Step)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
.ROME.
New Release

[*] размещено 14-12-2004 в 22:00

to Дельфина.

В Питере небыл не разу! 8) оч. жалею...

В начале февраля приеду на конференцию "Полярное сияние" (атомная энергетика) - я типа энергетик будущий а R'n'B уважаю давно. Как в 3 класе ср.школы начал играть в баскетбол и слушать RAP так и до сих пор не отпустила меня эта тема. Я из Обнинска рядом с Москвой, в ночном клубе диджею R'n'B и Hip-Hop.
ну во так в кратце я себя описал. ты чем занимаешься?

to ALL
Народ давай конектиться реально на каникулах зимних затусим... -)))
sp1n0za
New Release

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 15-12-2004 в 02:16

хах, фэм обширен ...
The Glove
New Release

Аватар

Настроение: Feelin Good

[*] размещено 15-12-2004 в 02:49

2La Cali

К сожалению 31 Августа я на ReEBOK 3x3 не попал по причине того, что отдыхал от города от баскета на даче в Московской Области. Занимаюсь баскетом на протяжении 6 лет уже вроде или 5. Играю в команде....так что если будет желание по ближе познакомится и прийти на матч нашей команды то пиши в асю или в приват 171094259.

Кстати на АВАТАРЕ Я в оранжевых кроссовках:)

one hand on \"the glove\" . . . this is how you defend
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Yogurt
Diamond

Аватар

[*] размещено 15-12-2004 в 20:29

Хех... был я на матчах The Glove :biggrinflip: весело, интересно, еще бы играли хорошо - было бы совсем ништяк :cul: ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 15-12-2004 в 20:53

Vaden:

Да уж! И в этом утверждении о мире я с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь!
:cul:Моего бывшего одноклассника зовут Макс (DJ Pilot). Он очень высокий и светленький. Но с весны, как я уже писала, он в армии, в Горелово служит. В Пятнице играл в прошлом году, а может и раньше. Ну уж Дэна ты точно должен знать! А тот парень, с которым я в Десятке познакомилась – Ваня. Что за DJ не помню.
А почему же ты раньше играл? Сейчас уже нет? На R’n’B переключился? J :luvlove:
Ты надолго приезжаешь?
Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 15-12-2004 в 20:56

Yogurt:

Как уже говорила, завтра появлюсь в твоём универе! Будем танцевать с девчонками на празднике вашем! :DСамое обидное то, что тот танец, с которым мы планировали выступить не прошёл фейс-контроль (как было сказано – для профессоров это неуместно).:shakehead: Так что будет всё очень даже скромненько…. но со вкусомJ
:bdaysmile:
Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 15-12-2004 в 20:58

.ROME.

А я могу сказать, что долго и тщательно искала себя во многих направлениях музыки! И вот, как говорится, нашла!:cul: С полной уверенностью могу сказать об этом! J Как только слышу звуки R’n’B не могу устоять на месте! Колбасит по страшному!!! :rotfl:Кстати, я занимаюсь танцами! Не так давно, но начала чуть раньше, чем слушать R’n’BJ! В мечтах многое, но недостаточно времени, чтобы всё это осуществить. А желания хоть отбавляй!
Учусь в меде - и этим всё сказано!
:(Если бы приехала в Москву, то ни за что бы не пропустила классную вечерину!J
:cul::lol:
.ROME.
New Release

[*] размещено 16-12-2004 в 00:44

Цитата:
Дельфина а что за тема с голой попой )))
Клевые тусы есть и в Питере, кто у вас там диджеи самые самые типа наших из Инфинити?
Напиши плиз как их звать величать, а то приеду в Питер и знать не буду на кого идти.
Учишся в МЕДЕ а на кого если не секрет? _)

:cul::lol:
The Glove
New Release

Аватар

[*] размещено 16-12-2004 в 01:31

А кто нибудь помнит как тема называлась?
Знакомимся или как:evillaugh3:

Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 16-12-2004 в 01:54

Похоже, у нас тут новый модератор :naughty: :biggrinflip: :biggthumpup:
The Glove
New Release

Аватар

[*] размещено 16-12-2004 в 03:38

2laurie

Да у меня у самого баскетбольный портал в интернете....привык, чтобы на форуме все отвечали по тематике...:)))

Vaden
New Release

Аватар

[*] размещено 16-12-2004 в 19:53

2 Дельфина:
DJ Pilotа не знаю... По крайней мере где-то год-полтора назад на пятнично-субботних пати его не было...
Тогда R'n'B & Hip Hop играли Gas, Niga, R-Beat (Заяц)...
про остальных ничего не могу сказать, может и знаком... я просто больше dj псевдонимы запоминаю :-)
В "Пятке" стала ужасно гопницкая публика, да и 2Step зажали в хаусные тиски...
На R'n'B не перешёл... Но немного с ним экспериментирую: записал для "Комфортной музыки" на Спутнике маленький 20-минутный R'n'B миксик... посмотрим, как там он покатит. (хотя мож его и не пустят в эфир - довольно коммерческий получился). А вообще сейчас там где-то раз в месяц-другой можно мои 2Step миксы услышать...
"Комфортная музыка", радио Sputnik, 105.9 FM.
Понедельник- Четверг, 22:00-00:00
Первый час: Soul, R'n'B, Lounge, Jazzy...
Второй час: Chil House, 2Step, Latino...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Yogurt
Diamond

Аватар

[*] размещено 16-12-2004 в 21:11

Дельфина отпишись пожалуйста по поводу праздника в ГУВКе, в какой команде ты танцевала... и как тебе вообще этот беспредел?

Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 16-12-2004 в 23:43

to Yogurt:
Ох! Беспредел полнейший! Просто полнейший! Вот полчаса назад приехала! До сих пор вся на эмоциях! Начну с самого начала. Итак:
Началось всё с того, что в универе сегодня устроили зачёт по физ-ре. Он на удивление включил в себя такие нагрузки, от каких у меня свело мышцы на ноге. В током состоянии я поехала к вам в универ! И, конечно же, сразу дорогу не нашла! Повернула после парка в другую сторону! Прибежала уже в притык! Всё было готово: и диск с песней и танец отличный! Мы переоделись и готовы были выходить на так называемую сцену! (кстати, ещё с самого начала заметили, что были проблемы со звуком!) Объявляют наш номер! мы вышли, всй готово… и тут!!!! слышим абсолютно другую музыку, которая по ритму от нашей далека! Включили какой-то рэпак вместо нашего зажигательного РнБ! Я как-то попыталась объяснит ведущим, что это не наша музыка, но на это только лишь пожали плечами! Никто не знает что делать! Мы в растерянности! Нас было четверо. Но это только в начале! Юля с Сашей попытались подстроиться под новый ритм, который раза в два медленнее. Я по началу тоже взялась за это дело, но тут же поняла, что хуже некуда и начала импровизировать, просто импровизировать! (правда, не знаю, что из этого вышло). А Лера, наша четвёртая танцовщица, начала дико возмущаться, не смогла ничего сообразить и ушла со сцены. Да я думаю, и без этого было понятно, что вышла заминка! И какая! В общем, после нашего замечательного выступления я рванула оттуда и где-то за колонной чуть ли не валялась в истерике: мне было дико смешно! Смешно до слёз! Провал! Но это всё ерунда! С другой стороны даже интересно! Что только в жизни не происходит! Теперь я знаю, как веду себя в подобных ситуациях. Сейчас вспоминаю всё с улыбкой. Действительно классно вышло! А ещё всё это видели мои приятели – вот они насмеялись от души! Кстати, чуть ли не каждый, еле сдерживая смех, посчитал своим долгом подойти и сказать, что у нас был оболденный хип-хоп! Зато после я отрывалась на дискотеке! Временами музыка была ничего! Но DJ, если его можно так назвать, у вас ужасный!
Во так вот! А ты что скажешь? Ты же там был?
Yogurt
Diamond

Аватар

[*] размещено 17-12-2004 в 00:09

2 Дельфина: Диджея нашего надо кастрировать, запорол почти все номера, на дискотеки в его смену я не хожу из принципа (тупой из него диджей, с выбором музыки у него явные проблемы)...
Убил момент когда бедная девушка хотела спеть песню, получилось с 3-го раза (благодаря все тому же DJ), кстати голос у нее неплохой согласись...
Вы в каких костюмах выступали? и как ты выглядишь? а то я все смотрел и гадал
:D
И кстати как тебе последнее выступление девченок с рнб-хип-хоп танцем? По-моему они были безусловно лучшие (и не только потому что Лена моя одногрупница :D )

The Glove
New Release

Аватар

[*] размещено 17-12-2004 в 04:23

:bigok::bigok:было наверное смешно на дискотеке.....

Импровизация это круто

Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 17-12-2004 в 22:40

.ROME.

С голой попой, говоришь?: )
Слушай, а что за Инфинити? Недавно здесь тусуюсь, уже не раз вижу, а о чём, простите, речь? : )
:cul:На какое время в Питер приезжаешь? Может и на всех наших DJ посмотреть успеешь!J
:biggthumpup:Чаще всего на вечеринках встречаю DJ Lexx, DJ Pushkin, DJ Tony Lil, Shtake, Banan, Slow, Edwin, Naz, Koldun………….. DJ Korzh, Enot (House)…Ух и много их!:)
:)На кого учусь ещё не решила, хотя есть некоторые мысли. Могу сказать, что учиться в меде очень сложно: слишком много информации за короткое время, да ещё какой! Часто приходится забивать на все развлечения и брать в руки учебник! Говорят, что на третьем курсе гораздо легче будет, но до него дожить надо! А сейчас я всё равно стараюсь быть всегда и везде! Уж вот такая я! :) :D
Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 17-12-2004 в 22:43

Vaden

Pilot в Пятнице играл Drum&Bass.
А я обязательно Спутник послушаю, очень интересно, что ты намиксовал! :D
Ты учишься где-нибудь?
Дельфина
Bronze

Аватар

[*] размещено 17-12-2004 в 22:56

Смготрел и гадал, говоришь?:) Про номер я промолчу :rotfl: Если честно, то это номером никак не назвать! Скажи лучше, в каком переулке вашего DJ подкараулить можно, чтобы сделать то, о чём ты написал!:crossbones: Вот ему:eviltongue:!!!!!!!!
Я была в чёрных широких штанах, красной маечке с белой звёздочкой, олимпийке подвязанной сверху и коричневой кепочке......... Yogurt! Не вгоняй меня в краску лишний раз:11shot::)
Честно говоря девчонок с хип-хопом не видела, потому как в это время была.....уже писала где:) А за девушку, что пела, действительно обидно!
Я ведь тоже могла тебя видеть! Как ты был одет? :cul:
.ROME.
New Release

[*] размещено 18-12-2004 в 00:15

ТУ ДЕЛЬФИНА

Слушай, а что за Инфинити? На какое время в Питер приезжаешь? Может и на всех наших DJ посмотреть успеешь!J
:biggthumpup:
Инфинити типа клуб РНБишный московский - прикольный даже можно сказать один из лучших
В Питер приезжаю с 31- по 5 фефраля
во блин отстой щас посмотрел по колендарю 5 это суббота FUCK:crossbones:
А что у вас в пятницу есть где затусить, что бы реально было, а не так себе...???
Yogurt
Diamond

Аватар

[*] размещено 18-12-2004 в 00:29

2 Дельфина: В красной кепке говоришь :D Да уж выступление было у вас неахти... Видно что импровизировали, все вразнобой, кто что :D ... А еще прикольно когда вы вышли, встали "в позу" а музыки нет :lol::lol::lol:

Vaden
New Release

Аватар

[*] размещено 18-12-2004 в 19:45

2 Дельфина:

Я учусь в Герцена...
Как я и думал, R'n'B микс на Спутник не прошёл - оч коммерческий получился... (18 мин - 5 тем: 911, My Boo, My Place, Sunshine, Seniorita) Он есть на http://www.realmusic.ru/vaden
А новый 2Step микс ожидается в предновогоднюю неделю...

Кстати, кто-нибудь знает сколько стоит вход в Революцию в вс, и где туда флаеры и проходки можно откопать ?
sholly
New Release

Аватар

Настроение: So good)))))))))

[*] размещено 19-12-2004 в 03:34

2 Vaden
А на каком факультете учишься?
Простите плиз за то что вклинилась в разговор:P
Vaden
New Release

Аватар

[*] размещено 19-12-2004 в 13:33

2 Sholly:

На физике...
Точняк, ты ведь тоже писала, что с Герцена, только где-то на Ваське учишься... :)
А насчёт вклинивания в разговор - что за ерунда... Форум - свободное общение... :bigok:
sholly
New Release

Аватар

Настроение: So good)))))))))

[*] размещено 20-12-2004 в 03:44

:oФизика до сих пор в кошмарах снится ещё со школы.
А на Ваське это мой факультет филологический:love:
Кстать а какой у тебя номер корпуса не 1 случайно?
Vaden
New Release

Аватар

[*] размещено 20-12-2004 в 23:28

2 Sholly:

а теперь она мне в кошмарах снится :)
но ничего, 5ый курс уже, осталось совсем немного...
а мне всегда казалось, что филфак где-то рядом с нами...
ага... 1ый и 2ой корпуса... :D
 Страницы:  1    3    5

Наверх