Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3  ..  8
Автор Тема Brian McKnight
randbman
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: Cool :)

[*] размещено 14-8-2004 в 17:57

Brian McKnight

Радуйтесь фэны и поклонники
Макнайта, 21 сентября выходит новый диск певца под
названием "Gemini"(2Laurie : ждём его пока в релизах :smokin: ). Пока вы можете послушать первый сингл с этого альбома http://www.baboonsports.com/music/gemini/whatwedo_clip.rm . Впечатлило ? Мне очень понравилась песня, чувствую я - новый альбом будет продолжением "U Turn" :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Tyusha
New Release

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 14-8-2004 в 21:23

Brian Mcknight - король R'n'B ! ! ! не знаю, может ли он "переплюнуть" себя и сделать что-нибудь лучше своего альбома "Anytime". Тем не менее, очень приятное известие! ! !

P.s. а что это за расширение такое rm и с чем его едят ? :)

Life n Luv 2gether whenever,
Musiq her passion 4ever
Vaden
New Release

Аватар

Настроение: I Feel Good :-)

[*] размещено 14-8-2004 в 22:29

rm - это музыка в формате Real Media...
Чтобы слушать - качай Real Player с http://www.real.com... или вроде даже последние версии Windows Media Player поддерживают этот формат...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
randbman
New Release

[*] размещено 14-8-2004 в 22:30

файлы rm проигрывает только real player :)
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 16-8-2004 в 10:48

2 randbman: очень хорошая новость! В релизы помещу обязательно, как только раскопаю обложку и треклист ;)
Продолжение U Turn, говоришь? U Turn прошел как-то незаметно, хотя плохим я бы его не назвала... Возможно, просто "недораскрутили" ;).

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Static
NeoSoulMan ;)

[*] размещено 17-11-2004 в 07:10

Brian McKnight

Раз уж здесь так много поклонников таланата этого исполнителя,думаю,будет лучше обсуждать его в соответствующем топике!;)

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Elen
freak of nature

Настроение: Умбре-люмбре

[*] размещено 17-11-2004 в 10:30

ya ego vpervie uslishala eche s gruppoy Take 6, tam ego brat poet. a potom s Boyz II men - let it snow. i polubila ego za ego falcet, u nego klassno eto poluchaetsa. pesnya s Wanessoy Williams Love is, pervoe chto ya polubila.
2 Lover: show me the way back to ur heart, poslushay etu pesnu, dumau vpechatlit
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 17-11-2004 в 11:45

Цитата:
сообщение Lover from A to Z
Диск U Turn совсем не нравится.

Тогда советую перейти на Anytime и Back At One ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 17-11-2004 в 12:45

А я вот вчера, к огромной коллекции его творчества, добавил концерт в Сеуле (видео). Во время просмотра как всегда испытывал ШОК.

Мне нравится все. Любимый альбом - Back At One. Любимых песен очень много, просто тьма. Люблю в основном баллады. U Turn нравится :)) Там очень приличное кол-во баллад. Видимо, как я уже понял, народу в массе нужно ДЫЦ ДЫЦ...

Не знаю, я его за все люблю, все вызывает восхищение, песни, вокал, арранжировки, владение инструментом, ВСЕ!

Надеюсь в Амстердаме он уже будет исполнять песни с нового альбома и я их услышу не дожидаясь февраля :))

Кстати, помимо Амстердама он еще будет 2 дня в Лондоне и день в Париже. В Лондоне в Джаз кафе, а в Париже в Олимпии.

Кстати, в мае 2005 у Дестени Чайлдс турне по Европе, точно знаю, что будут в Лондоне, Роттердаме, Стокгольме...
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 17-11-2004 в 13:00

to Lover from A to Z:

Спрашивала, есть ли - DISTANT LOVER? есть! У меня есть ВСЕ!

Говорю без приувеличения. Я больше 5 лет собираю ВСЕ, что есть у МакНайта.

Знаешь, наверное словами я не поясню тебе чем он привлекает, я уже перечислял ВСЕ его достоинства и не раз. Могу сказать одно, у меня очень много знакомых музыкантов, есть преподы по вокалу (эстрадно джазовому), есть джазовые музыканты, есть просто вокалисты, классические музыканты и вот, что я хотел бы отметить: ВСЕ, кто из них слышал хоть раз МакНАйта говорили, что такого еще не слышали!!! ВСе люди, имеющие прямое отношение к музыке ставят его на САМОЕ высокое место и впечатляет прежде всего вокал и композиторский талант, ну и конечно арранжировки и умение владеть инструментом.

Я вот подумал, лучше не буду словами пояснять, за что я его люблю, выложу ЭКСКЛЮЗИВ! А уже каждый сам решит, круто это или нет!

Значит так, Brian McKnight (Live in Japan) - One Last Cry. Поет дуэтом с местным японцем, должен сразу отметить, что концовка (для тех, кто это видел) - это ШОК (для кого-то большой, для кого-то легкий)

Покажите мне музыкантов, кто так сможет спеть вживую?

Итак, качаем и офигеваем!

http://www.koreshkov.ru/tmp/music/brian_mcknight_one_last_cry_japan...
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 17-11-2004 в 16:09

Кстати, по-поводу упоминавшейся тут искренности. На эту тему я даже дискутировать не буду.

Советую посмотреть ДВД Агилеры (my Reflecrions, вроде), она там несколько минут сначала рассказывала о том, какая честь для нее, что она сейчас будет петь с величайшим МакНАйтом, а потом они пели дуэтом Have Yourself A Mary Little Christmas. Просто советую посмотреть, как он на нее смотрел, держал за руку и пел. Если кто-то скажет, что это неискренне, то.... посочувствовать можно

И еще один момент, который лично меня очень умилил. Только что просмотренный концерт в Корее, он попросил выйти какую-нибудь девушку. Вышла девушка, точнее ее вывел секьюрити (выбрал). Полненькая кореяночка, пухленькая, похожая даже не мальчика. И что? МакНайт пел ей STAY и LOVE OF MY LIFE, пел и держал ее за руку, и смотрел на нее ТАК, как будто в любви признавался и пел как САМОЙ КРАСИВОЙ девушке в зале.

Вы бы видели ее лицо, как она была счастлива, ее любимые певец ей поет, держа за руку и глядя в глаза, Love of My Life.... а в конце поцеловал в щечку!

Зал просто стоял на УШАХ! Это просто сверх трогательный момент.

И если кто-то считает МакНайта неискреннем, я либо могу посоветовать ознакомиться с его творчеством по-ближе, либо....

Кстати, по-поводу признания и прочего.

Я думаю нет больше признания, чем постоянные дуэты со СТИВИ УАНДЕРОМ, Бебифейсом, выступление на концерте памяти РЭЮ Чарльзу. И как инфа: МакНайта награждали фирмы SteinWay & sons и Yamaha, как пианиста.

Селин Дион (когда возвращалась после дикрета) попросила МакНайта спеть дуэтом Beauty & The Beast и сказала в интервью, что для нее это БОЛЬШАЯ честь. И когда они стали петь, в тот момент когда вступил МакНайт были ТАКИЕ апплодисменты и крики, что Селин Дион от неловкости улыбнулась и оглянулась. т.к. ее на собственном концерте так не приветствовали.

Я могу еще много примеров приводить, но не буду.

Это ничего не изменит, МакНАйт от этого хуже не станет, если его творчество кто-то недооценит!
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 17-11-2004 в 16:17

Небольшая поправка, это не кореянка была - японка. Просто на концерт в Сеул приехала.

Зовут ее Michiko

Вот ее фотка http://www.take6.net/BrianMichikoinKorea.jpg
Elen
freak of nature

[*] размещено 17-11-2004 в 16:20

lublu ya ego i nechego s etim podelat ne mogu.
Back at one
super hero, moi lubimie albomi.
2lover: togda prosto ne slushay ego, a naidi kogo nibud po dushe
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 17-11-2004 в 16:55

to Elen: Скачай выступление в Японии, я выше ссылку давал. Это вещь не валяется на каждом углу. ЖИВОЕ выступление!

Возможность есть - качай! 8 Мб, зато какие!!!

Вот еще раз эта ссылка

http://www.koreshkov.ru/tmp/music/brian_mcknight_one_last_cry_japan...
Elen
freak of nature

[*] размещено 17-11-2004 в 17:34

2last: spasibo, seychas skachau.
u menia ego disk est music in high places in Brazil. esli chto mogu podelitsa, xotya dumau ona u tebia est
Elen
freak of nature

[*] размещено 17-11-2004 в 17:42

2j23: ogromnoe spasibo, davno ne poluchala takogo udovolstvia ot uslishannogo.
Slov net.
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 17-11-2004 в 18:09

незачто. Music In High Places есть тоже :))

кстати, и БОйз 2 мэновский - мьюзик ин хай плейсес есть тоже

Вообщем, я подобных выступлений уже МНОГО видел, есть еще несколько версий One Last Cry и прикинь, всегда разные!!!
Elen
freak of nature

[*] размещено 17-11-2004 в 18:26

2last: boyziki i menia to je est.
Vitty
Gold

Настроение: I luv my baby))))

[*] размещено 17-11-2004 в 21:30

А вдруг, это девушка Макнайта, которая сидела в зале?
j23
Silver

Аватар

[*] размещено 18-11-2004 в 00:38

ладно, ставлю крест я на всем этом.

У Вас по-моему с головой не все нормально, либо с другими чувствами. уж извините что на личности перешел.

Кстати, милочка Lover, я тебе не пупскик - это раз, а два - мне тебя искренне жаль, продолжай жить в иллюзиях!

2 Vitty: ты сначала пишешь. а потому думаешь? или пишешь и не думаешь?
Узнать, что у МакНайта есть жена и зовут ее Джули - очень просто. Ты на фотку то смотрела?

Ладно, все ясно! Не нужен Вам МакНайт, обсуждайте ГЕНИАЛЬНЫХ новичков, которые даже слух забыли приобрести!
LADY_BEast
CrazySexyCool

Аватар

Настроение: изменчивое

[*] размещено 18-11-2004 в 00:45

Майкнайт, i love u! женись на мне! :naughty:

j23
Silver

Аватар

[*] размещено 18-11-2004 в 02:46

фанатизм - это другое, поверь! Я лишь ОЧЕНЬ большой ценитель и мне интерестно ВСЕ, что он творит!

На U-turn достаточно хороших трэков, но это как всегда мое мнение, хотя и комерция конечно присутствует. Странно, что ты тут про попсу и испорченность заговорила, хотя только что восхищалась Марайей, которая не то, что испортилась, вообще промолчу...

уточню про U-Turn

Shoulda, Woulda, Coulda
Been So Long
Someday, Someway, Somehow
For The Rest Of My Life
So Sorry

вот эти вещи чрезвычайно достойные!!! как ни крути! и с точки зрения композиции и арранжировки и вокала, но это так... точка
Static
NeoSoulMan ;)

[*] размещено 18-11-2004 в 07:01

Цитата:
сообщение j23
ладно, ставлю крест я на всем этом.

У Вас по-моему с головой не все нормально, либо с другими чувствами. уж извините что на личности перешел.

Кстати, милочка Lover, я тебе не пупскик - это раз, а два - мне тебя искренне жаль, продолжай жить в иллюзиях!

2 Vitty: ты сначала пишешь. а потому думаешь? или пишешь и не думаешь?
Узнать, что у МакНайта есть жена и зовут ее Джули - очень просто. Ты на фотку то смотрела?

Ладно, все ясно! Не нужен Вам МакНайт, обсуждайте ГЕНИАЛЬНЫХ новичков, которые даже слух забыли приобрести!

нда...не надоело те одни и те же фразы на всех форумах писать,помниться на одном то же самое было примерно год назад!;)

я вот не понимаю зачем нужно всем навязывать свою точку зрения,cтавя себя выше других,ссылаясь на высшее муз. образование и т.д. знаешь, надоедает читать одни и те же причетания из года в год!

А,насчёт,Макнайта - нравится он мне разумеется!Но да такого сумасшедшего ФАНАТИЗМА слава богу не дошло!

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Akeysha
Оборзеватель :Р

Аватар

[*] размещено 18-11-2004 в 10:34

Товарищи, давайте поспокойнее :nono:
Elen
freak of nature

[*] размещено 18-11-2004 в 14:35

musika doljna obiedinat nas vsex, a mi tut razrugalis iz za nashix lubimix pevcov.
Brian forever!!!!!!!!!!!
moe lichnoe mnenie
Static
NeoSoulMan ;)

[*] размещено 18-11-2004 в 15:26

После таких агрессивных нападок со стороны его "ценителей" для меня уж точно ни forever!:P

Vitty
Gold

Настроение: I luv my baby))))

[*] размещено 18-11-2004 в 23:12

2 j23
кстати, где эта фотка??? Я ничего не видела, а только предположила... его личной жизнью я как-то не интересовалась...
randbman
New Release

[*] размещено 23-11-2004 в 05:49

2 Elen: А можно поинтересоваться, где ты взяла двд Макнайта и Бойзов ? В России купила или заказывала из зарубежа ?
Elen
freak of nature

[*] размещено 23-11-2004 в 17:29

boyz II men zdes kupila v Atriume (Moskva).
a Mcknight iz Gollandii zakazivala.
L.I.S.A.
Gold

Аватар

Настроение: lookin\' for ya

[*] размещено 8-12-2004 в 18:39

Обожаю Still!!!!:yllove:...и, конечно, Whenever You Call!:love:

We belong together
 Страницы:  1    3  ..  8