Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  ..  26    28    30  ..  194
Автор Тема Your pics
lady_marmalade
New Release

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: it might be better

[*] размещено 15-4-2005 в 19:06

кто сказал что у меня "зеленый цвет на красоту"???
сыр бор из-за ничего....
сама себе я и так нравлюсь, а мнение лоли меня не сильно таки волнует

basketball, r\'n\'b - style of my life
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ipnotic
Gold

Аватар

Настроение: chillin'

[*] размещено 15-4-2005 в 19:28

2 Melaniya:
вопрос не по теме - почему на аватар ты всегда выбираешь самые стремные фотки? уверена на 100 % у тебя есть лучше.
и еще. я так и не научилась понимать "твой язык". что это значит: "почему задевают слова Лолипопа если их не считают оправданными" и "а выслушаю, а после сами знаете"

2 all:
я не мужского пола, но имхо будь я им, я бы выбрала Мармелад, а не Лолипоп.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Shawty
gets nasty! ;)

Настроение: In luv wit my baby Shawn...

[*] размещено 15-4-2005 в 19:31

Ipnotic, respect gurl! :luxhello:

Beam
брыллиантик

Аватар

Настроение: wanna bring you joy and be the reason you smile

[*] размещено 15-4-2005 в 19:48

YEP!!

Melaniya
Lady PR

[*] размещено 15-4-2005 в 19:48

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ipnotic
2 Melaniya:
вопрос не по теме - почему на аватар ты всегда выбираешь самые стремные фотки? уверена на 100 % у тебя есть лучше.
и еще. я так и не научилась понимать "твой язык". что это значит: "почему задевают слова Лолипопа если их не считают оправданными" и "а выслушаю, а после сами знаете"

2 Лолипоп: то, что ты малолетняя шестерка Лекса (кстати, ничуть тебя это не красит) мы уже поняли. чем-нибудь еще отличилась?

2 all:
я не мужского пола, но имхо будь я им, я бы выбрала Мармелад, а не Лолипоп.

Ипнот, если бы все женские особи были такие завистливые и злые, вокруг бы было серо и уныло, если тактичностью и логикой природа тебя тоже обидела, то ты хотя бы молчи - иногда это производит впечатление загадочности

И читай, если я обращаюсь к другим - твои выссказывания по этому по воду не обязательны.
NiGGA
Platinum

Аватар

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 15-4-2005 в 19:49

to Мелани
помоему эта тема сздавалась для того, чтобы люди выкладывали сюда свои фотки и нам-пользователям этого форума, было интересней общаться, ведь интереснее, когда ты представляешь себе, как выглядит человек, можешь видеть его лицо. И зачем тыкать человеку на его внешность, здесь не конкурс красоты.
to Lex
иногда ты меня удивляешь, зачем писать такое дер*мо? не нравится внешне промолчи, тебе на ней жениться не нужно, ну я вижу ты выращиваешь маленькую су*ку ЛОЛИПОПА( твоя рабыня) и кстати выложи ты сюда свою фотку, а то писать ГЛАЗУкак-то глупо.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lex
Gold

Аватар

Настроение: Самые горькие пилюли могут произвести самый лучший эффект...

[*] размещено 15-4-2005 в 19:54

:biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip::biggrinflip:

\"Сигарета дает прекрасный тип полного удовольствия. Она изысканна и оставляет неудовлетворенным. Чего же еще надо? )))
Melaniya
Lady PR

Я не оскорбляла никого и не говорила, тебе по-худеть, тебе пластику, тебе в темноте фоткаться, тока рада когда сюда приходят новые и показывают свои мордашки, - Лекс грубоват, но и другие не без греха, а ты по-моему, Нигга, тож не умно поступил, - маленькую девочку Обозвал,- (Лоли)

Ипнотик, если у тебя есть притензии на мой личный счет, то на личку пиши, я отвечу
Lex
Gold

Аватар

Настроение: Самые горькие пилюли могут произвести самый лучший эффект...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Melaniya
Ипнотик, тебя видемо трахули на силу и видно не в то место, жаль
:xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::xyxthumbs::lutha:

\"Сигарета дает прекрасный тип полного удовольствия. Она изысканна и оставляет неудовлетворенным. Чего же еще надо? )))
Beam
брыллиантик

Аватар

Чё за базар тут устроили!!
Альтеро, пора начать раздавать штрафы...

Melaniya
Lady PR

[*] размещено 15-4-2005 в 19:57

БИГЕЛ, ты какие-то претензии ко мне имеешь, или так просто дакаешь, может я лохушка потому что я белая - КАК МНЕ СТЫДНО

:bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::bluecry::eviltongue:
NiGGA
Platinum

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 19:59

маленькая девочка Лоли перешла на личности, а потом сказала СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ НА МЕНЯ, да где ж там лучше?я ей лучше сейчас скажу правду по поводу ее внешности, а то кому-то в реале так скажет, засмеют.
А раздавать штрафы помоему не надо, хоть интересно стало:)

Beam
брыллиантик

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 19:59

я тож белая....
тебе лично ничего не сказала, если не заметила, обращалась к альтеро, которого к сожалению сейчас на форуме нет...:(

NiGGA
Platinum

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:03

то Мелани
я тоже не люблю девушек, которые здесь только и делают, что хвастаются своими блэк мэнами, я их даже презираю, но ЛЭДИМАРМЕЛАД не виновата и глубо наезжать на девушку без причины, а то что ты делаешь с ИПНОТИК, хм, красивые девушки всегда конфликтуют:)

Ipnotic
Gold

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:04

:biggthumpup:
2 Мел и Лех: вы созданы друг для друга! одна пишет - другой искренне восхищается и наоборот.

Мелания, спасибо, что высказала свои претензии в 3 сообщениях.
спасибо за дельный совет: "если тактичностью и логикой природа тебя тоже обидела, то ты хотя бы молчи - иногда это производит впечатление загадочности" - видно, по собственному примеру и подобию людей учишь.

а вот эта фраза совсем неуместна : "И читай, если я обращаюсь к другим - твои выссказывания по этому по воду не обязательны."
ты тоже, мягко говоря, не в тему вклинилась в разговор.

спасибо, что поинтерсовалась про мою личную жизнь. все в порядке, пока все только туда, куда надо.

а фотка на самом деле неудачная. и когда я написала, что у тебя есть лучше, я искренне так считала. но правильно говорят, в какую красивую бумажку какашку ни обернуть, все равно какашкой и останется.

Лех, молодец! надеюсь, твоя жена будет так же держать тебя на коротком поводке, как Мел. хотя, имхо, для мужчины не лучший выход быть шестеркой у женщины. но для мальчика очень даже неплохо.

Melaniya
Lady PR

[*] размещено 15-4-2005 в 20:04

Я об этом, wanna fight

Цитата:
Оригинальное сообщение от B_Girl
YEP!!
NiGGA
Platinum

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:05

:)

Ipnotic
Gold

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:09

2 Мел, ни драться, ни спорить с тобой никто не собирается.
лично у меня в пятницу вечером есть дела повеселее.
и на твои глупые (уж извини) провокации тоже никто вестись не будет.
так что можешь пообсуждать тот факт, что все тут тупые, скучные и тебе завидуют вместе с Лексом.
двойное удовольствие, кстати!
он тебя не просто выслушает, но и скажет, что ты супер и оближет все 20 твоих пальчиков.
приятно иметь такого мощного поклонника

Beam
брыллиантик

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:09

Ipnotic, респект тебе gurl

заметьте, лолипоп устроила тут скандал и тихоничко смылась...:lol:

lady_marmalade
New Release

Аватар

Настроение: it might be better

[*] размещено 15-4-2005 в 20:10

именно

basketball, r\'n\'b - style of my life
Ipnotic
Gold

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:11

Цитата:
Оригинальное сообщение от B_Girl
Ipnotic, респект тебе gurl

заметьте, лолипоп устроила тут скандал и тихоничко смылась...:lol:

ну понятно кто учитель ;)
Лекс тоже никогда ничего ответить не может.
за него Мелания потеет

Beam
брыллиантик

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:16

слушайте, может пора остановиться?? выясняйте отношения в личке, ок?

Melaniya
Lady PR

[*] размещено 15-4-2005 в 20:17

Да наверно у тебя в пятницу по-веселее есть дела, в другом форуме пообсуждать туфельки Бионс или придумать гениальное слово для словарных ассоциаций.

Если ты хочешь считать себя Блэк Лэди великой и ужасной, главно не зазвезди от того как тебе подлижут любители этого дела, вам прям надо вместе гимн записать : ДАДАДАДАДАДАДАДА

А мы я и кто со мной будем петь МАНДАААААААААААааа
Beam
брыллиантик

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:17

эт ты мне?

Ipnotic
Gold

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:18

хаха .. вот об этом я и говорила :rotfl::rotfl:
пусть лучше уж Мелания пишет.

Мел, у тебя лучший воздыхатель! и.. ДА! я ЗАВИДУЮ, что он есть у тебя :laugh2:

Shawty
gets nasty! ;)

[*] размещено 15-4-2005 в 20:19

ipnotic, ti u nas klass :)

Ipnotic
Gold

Аватар

[*] размещено 15-4-2005 в 20:20

Цитата:
Оригинальное сообщение от Melaniya
Да наверно у тебя в пятницу по-веселее есть дела, в другом форуме пообсуждать туфельки Бионс или придумать гениальное слово для словарных ассоциаций.

Если ты хочешь считать себя Блэк Лэди великой и ужасной, главно не зазвезди от того как тебе подлижут любители этого дела, вам прям надо вместе гимн записать : ДАДАДАДАДАДАДАДА

А мы я и кто со мной будем петь МАНДАААААААААААааа

извини, я опять не поняла. ты как всегда "загадочна"!
даже разговариваешь на своем "загадочном" языке :xyxthumbs:

Melaniya
Lady PR

[*] размещено 15-4-2005 в 20:20

Давай ИПнотик, ты клевая еще напиши еще давай ты сможешь

Shawty
gets nasty! ;)

[*] размещено 15-4-2005 в 20:22

hahaha blin, tak veselo vse eto schitat... nastojawij e-beef megdu real e-thugz :lol:

Melaniya
Lady PR

[*] размещено 15-4-2005 в 20:22

Ладно, давай мир,

если ты не догоняешь, и злишься я тебя прощу и пожалею

Придет время и может тебе откроется истина

:zames:
 Страницы:  1  ..  26    28    30  ..  194

Наверх