Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Зацените мою запись плз. 30 сек. [over banderos-columbia]
Alex-Bro
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

cool.gif размещено 9-9-2006 в 21:11

Зацените мою запись плз. 30 сек. [over banderos-columbia]

Сегодня я чуть не впал в депресию каких еще не было . . . посмотрел один западный клип, поет девченка совершенно невероятную песню. И я вдруг подумал если я таки стану миллионером и подкачу к ней то мне бы не плохо было бы уметь исполнить хотя бы какой-нибудь средненький рэп, т.к. ей вполне вероятно это нравиться. Я что там начал дальше планировать и чтото вдруг вообще захотелось записывать собственные r'n'b.
Ну что, я подключил микрофон, сделал первую запись и чуть не вывалился из кресла . . . Я был в ШОООООООКЕ. Я догадывался что особого дара у меня в этом нет, но чтобы на столько . . . Для меня это был удар, у меня всегда во всем много амбиций, которые я часто реализую, я всегда считал себя всесторонне развитым, а тут такое . . . и с этим ничего не поделаешь никак не исправишь - таким родился. Я вдруг осознал что целая индустрия (возможно та в которой я хотел бы быть) для меня закрыта, что я даже потенциально(гипотетически) не смог бы в нее попасть, что я по сути являюсь недоделанным в плане голоса. В тот момент я вошел в какой-то штопор, такого разочарования и опустошения я еще не припомню . . .
Однако, я не стал сдаваться, и решил записываться до тех пор пока не запишу что-нибудь доказывающее что я хотя бы не недоделанный, а просто без особого таланта и со средним нормальным голосом.
И понеслась . . . запись за записью, текст за текстом, перепробовал штук 15 текстов - ни хрена . . .
Я не сдался, сделал для микрофона "насадку-глушитель", перешел на русские тексты с английских(разговорный английский у меня плохой из за малой практики многие звуки проглатывались), стал записываться поверх оригинальной музыки(до этого без музыки), вот . . . лучшую запись слегка обработал в sound forge . . .
И СВЕРШИЛОСЬ! Мои труды были вознаграждены, я записал таки отрывок, показавашийся мне лучом света, что не все еще потерянно . . .
Итак выставляю на ваш суд последнию запись. Скажите честно не обманулся ли я?

Качаем - 650kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АРТЕФАКТ
Принц

Аватар

Настроение: хоп, мусорок! не шей мне срок!

[*] размещено 9-9-2006 в 21:32

Супер. Продолжай в том же духе.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Gl@mOuR BoY
Diamond

Аватар

Настроение: хз

[*] размещено 9-9-2006 в 21:40

достойная конкуренция группе Кувалда, я считаю.

free B-Luv!

Love me or hate me, it\'s still an obsession.
Love me or hate me, that is the question.
If you love me then thank you!
If you hate me then fuck you!

DaKirя
Silver

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-9-2006 в 23:02

эмннн.....

You ain\'t no gangsta
You\'se a busta, a customer, a sucker
You fake fraudulent motherfucker
You ain\'t a gangsta
I should cut ya, cock back and bust ya or stomp you out cause
I don\'t trust ya
Темный
Platinum

Аватар

Настроение: .......

[*] размещено 9-9-2006 в 23:07

я тож так начинал..... но а так есть потенциал ;)

Номер ICQ: 305869934
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN

Наверх