Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема Jacob&Co
bor87
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-9-2006 в 13:58

Jacob&Co

"Я делаю людей счастливыми", - говорит самый модный ювелир США Jacob Arabo. Собственно, глядя на то, с какой скоростью множатся ряды почитателей его таланта, следует признать, что сказанное им - не пустые слова. "Звездный" список клиентов Mr. Arabo действительно впечетляет. В нем значатся самые именитые персоны поп-музыки, "звезды" Голливуда и спорта: Jennifer Lopez и Naomi Campbell, Michael Jordan и David Beckham (с супругой), Enrique Iglesias и солист группы U2 Bono, Pamela Anderson и ее очередной супруг Kid Rock, а также семейка Osbourn (Sharon & Ozzy), Angela Bassett, Justin Timberlake и новый герой боевиков XXX's Vin Diesel. Кстати, о кино! Именно к Jacob&Co. обратились создатели фильма "Austin Powers in Goldmember", когда перед ними встал вопрос, кому доверить изготовление драгоценностей для шпиона-любовника. И они не просчитались - усыпанный бриллиантами, гигантский "мужской символ" привел в неописуемый восторг. Вместе с тем стоит заметить, что самые частые гости в нью-йорском офисе Jacob&Co., что на Манхеттене, это "звезды" хип-хопа: P. Daddy, Missy Elliot, Jay Z, Busta Rhymes, Eve, Usher, Lil' Kim и многие другие. Взгляните на последние творение Jacob&Co - фантастически жизнерадостные часы The 5 Time Zone. Как говорит Jacob Arabo, "людям в часах, прежде всего, нравится размер и идея", и, по всей видимости, именно это сделало The 5 Time Zone такими популярными во всем мире, причем за какой-то год с небольшим. Владелец этих часов, кроме, разумеется, удовольствия от обладания оными, получает то, что так необходимо настоящему jetsettery - контроль над временем, причем в пяти городах мира одновременно. На циферблате, кроме традиционных двух стрелок и окошка с указателем дня недели, имеются еще четыре меньших по размеру циферблата, которые показывают время в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже и Токио. Спешите сделать Вашу жизнь комфортнее и ярче! Короче могу достать за копейки все кто за интересовался-пишите на luxtime2006@mail.ru!!!vip mother Fucka
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gl@mOuR BoY
Diamond

Аватар

Настроение: хз

[*] размещено 28-9-2006 в 15:59

так бы и писал сразу ПРОДАЮ ФЭЙКИ!

ха ха ха
зачем народ грузить статьей из интернета..

free B-Luv!

Love me or hate me, it\'s still an obsession.
Love me or hate me, that is the question.
If you love me then thank you!
If you hate me then fuck you!

Vee
Diamond

Аватар

Настроение: i depend on me

[*] размещено 28-9-2006 в 16:04

действительно:rotfl:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
bor87
New Release

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-9-2006 в 16:17

я хочу чтобы все было красиво
Vee
Diamond

Аватар

Настроение: i depend on me

[*] размещено 28-9-2006 в 16:18

:ma3x:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
X-Tina
Platinum

Аватар

Настроение: new mommy

[*] размещено 28-9-2006 в 19:13

Мне, кстати, такие 4асики года 3-4 назад подарили, я их раза 3 одела всего, тогда их не было ТАКОГО колли4ества, потом они благополу4но лежали пылились на поло4ке, а этим летом я их отвезла родственнице в Краснодарский край, они всё равно там не особо и секут 4то и как, она, естественно, осталась довольна. :P

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх