Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  2
Автор Тема КОЛЛЕДЖИ В U.S.A.
NiGGA
Platinum

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 5-10-2006 в 21:55

Я ДУМАЮ ПОИГРАТЬ В NCAA, а потом в Европе, если в НБА не получится))ну а вообще, блин, сейчас мне лень учится, ну как лень, я учусь на 4-5, но я в принципе не напрягаюсь(хотя деньги не плачу) мне кажется ,если хочешь получить знания. то без разницы, Россия- это не СССр, и образование у нас уже не такое(блин, слова каждого учителя в школе повторяю) я хочу поехать туда, выучить хорошо язык, а после работать, или в ихней фирме. или в России, в америкосовской фирме, вот и все, да и вообще мне Америка больше , чем Россия нравится. я не патриот. Кстати. может кто еще хочет, вместе веселее, игого)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gl@mOuR BoY
Diamond

Аватар

Настроение: хз

[*] размещено 6-10-2006 в 01:44

дипломы технических вузов, питерских например там ценятся как золотые.

и вапще по уровню подготовки, наши БАКАЛАВРЫ на одном уровне с ихними начальными научными должностями (российский аналог - "доцент"). это говорит о том что наше образование на ступень выше. и дело не в том в какой стране мы живем в сроссии или ссср, дело в том что люди преподают еще ТЕ старые, и преподают ТАКЖЕ как и раньше.

если ты язык тренеровать и играть едешь туда, скатертью дорога.
если учиться то ЛУЧШЕ у нас чем там!

а если кто та тупой и не мог на вопросы тестов ответить. то это его проблемы исключительно и нечего гнать на российское образование, коли сам ничо не знаешь.

free B-Luv!

Love me or hate me, it\'s still an obsession.
Love me or hate me, that is the question.
If you love me then thank you!
If you hate me then fuck you!

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
G-man
Запрещен

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-10-2006 в 10:45

Цитата:
Исходное сообщение добавлено NiGGA
я вообще-то на 3 курсе уже, 19 лет мне недавно было, вот так) Нашел уже колледж, 10 косарей в год, буду пытаться туда поступить

а нафига из института в техникум(или ПТУ) переводиться?

а кто ты?
NiGGA
Platinum

Аватар

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 6-10-2006 в 20:33

??? я в колледж-четырехгодичный переведусь, после его окончания я буду бакалавром, помоему это один фиг, что наше высшее, а может нет, вот это меня тож интересует, я запутался
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
KeyVi
Platinum

Аватар

Настроение: Left outside alone...

[*] размещено 6-10-2006 в 21:10

Цитата:
??? я в колледж-четырехгодичный переведусь, после его окончания я буду бакалавром, помоему это один фиг, что наше высшее, а может нет, вот это меня тож интересует, я запутался

бакалавр их - это тож самое что и наш!

те ща врядли так легко получится перевестись! Там надо будет все равно еще доучивать кучу всего! у них - узконаправленное образование! А у нас - широко! Поэтому, к примеру, посчле наших школ, приезжая туда, перед поступлением в универ - еще 2 года учатся! Либо год ускоренно!

Наиболее все это реально по программе обмена или спец агенства! Ты в них ходил? спрашивал? у них оч хорошие книги по обучению - там все об этом и рассказано!

П.С.Вообще - эту тему оч сложно на форуме изложить, а сайтов я не знаю - просто надо было на выставку сходить бы! Там оч доходчиво все представлено было!

Sweetie
Platinum

[*] размещено 6-10-2006 в 23:51

По-моему, в тысячу раз сложнее осваивать термодинамику и математику на иностранном языке, так что натренируешься вдоволь!
Gl@mOuR BoY
Diamond

Аватар

Настроение: хз

[*] размещено 7-10-2006 в 01:33

Цитата:

их бакалавр, это наш студент выпускник считай. так что эта степень тебе будет тока там считаться как степень.

карочи я объяснял уже систему.

free B-Luv!

Love me or hate me, it\'s still an obsession.
Love me or hate me, that is the question.
If you love me then thank you!
If you hate me then fuck you!

Lil_Paloma
Diamond

Аватар

Настроение: don\'t hate me cause i\'m beautiful

[*] размещено 7-10-2006 в 12:56

я сейчас вот думаю, где в магистратуре учиться..либо в штатах, либо в европе. А тут еще моя историческая родина так бузит, что прям действительно хоть эмигрируй из России.

Cuando soy buena, soy buena, pero cuando soy mala, soy la mejor
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Shabnam
Platinum

Аватар

Настроение: позитиФФФноее)

[*] размещено 7-10-2006 в 18:37

Цитата:
что прям действительно хоть эмигрируй из России.

у меня папа подумывает о том чтобы иммигрировать в Канаду......... я хочу но мне страшна.
G-man
Запрещен

[*] размещено 25-10-2006 в 09:15

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Shabnam
Цитата:

у меня папа подумывает о том чтобы иммигрировать в Канаду......... я хочу но мне страшна.

да вы все жертвы рекламной компании

Канада, по заявлению какой-то неправительственной организации в 1994-2002 годах занимала 1 место
в списке стран, куда стоило бы иммигрировать.

С другой стороны канадцы тщательно отбирают кого пускать, кого нет. Желают заполучить готовых специалистов нахаляву -- учить не надо, а платить можно меньше.

а кто ты?
RK
Platinum

Аватар

Настроение: JINGLE BELLS...

[*] размещено 25-10-2006 в 10:05

Цитата:
Исходное сообщение добавлено G-man
Цитата:
Исходное сообщение добавлено Shabnam
Цитата:

да вы все жертвы рекламной компании

Канада, по заявлению какой-то неправительственной организации в 1994-2002 годах занимала 1 место

Эта организация называется ООН...
По результатам исследования, проводимого Организацией Объединенных Наций, в течение девяти лет подряд (1994–2002) Канада признавалась одной из трех лучших стран мира. Это ежегодное исследование оценивает качество жизни в 174 странах, с использованием более 200 экономических показателей. Канада получила особенно высокие баллы за доступность образования, высокую продолжительность жизни (благодаря всеобщей системе здравоохранения), низкий уровень преступности и насилия. Кроме того, крупнейшие города Канады — Ванкувер, Торонто и Монреаль — были признаны городами мирового класса для жизни и работы за их чистоту и безопасность, культурные мероприятия и привлекательный образ жизни.

G-man
Запрещен

[*] размещено 25-10-2006 в 10:32

нашёл:
"В мировом рейтинге систем высшего образования Канада занимает второе место - после США. Канада при этом спокойнее, безопаснее и дешевле своего великого соседа. Недаром ЮНЕСКО признала, что в этой стране наилучшие для проживания человека условия."

то есть образование в Канаде ещё хуже, чем в США

а кто ты?
Шантэ
Gold

Аватар

Настроение: Mi like yuh cris cyar!

[*] размещено 25-10-2006 в 10:42

2NiGGA:"в универы, после колледжей идут, а учитсья думаю, или по этой же специальности(нженер -строитель или может экономист, тип такого че-нить. так как юрфак тяжело"

ты чего ваапче!!! на инженеров надо у нас учиться!!! они сами наших инженеров к себе перетаскивают, потому что наши лучшие!!!!
а вот экономика и финансы - это надо подумать....
а вообще копи бабло, довольно приличное...

Шантэ
Gold

Аватар

Настроение: Mi like yuh cris cyar!

[*] размещено 25-10-2006 в 10:45

Цитата:
Исходное сообщение добавлено KooL
А я бы с удовольствием поступил бы в любой колледж в США лишь бы там была команда по баскетболу (NCAA)

команды есть в каждом колледже - это у них национальная идея. попасть в учебное заведение есть 2 способа:

1.платить бабло
2.играть в команде (но только хорошо играть)

отличные спотрсмены у них на вес золота! их сразу без экзаменов принимают!

G-man
Запрещен

[*] размещено 25-10-2006 в 10:49

"2006. Студенты последних курсов колледжей и университетов США не в состоянии решать более-менее сложные задачи, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни. Об этом говорят результаты тестов на оценку общего уровня образования, проведенных организацией "Американские институты за исследование". На вопросы тестов ответили 1827 студентов-выпускников из 80 случайным образом выбранных государственных и частных колледжей и университетов, предлагающих двух- и четырехлетнюю программу обучения. Необходимые для решения тестов навыки и знания отсутствовали более чем у 50 процентов оканчивающих четвертый курс университета и более чем у 75 процентов выпускников, обучавшихся по двухлетней программе. Это означает, например, что они не в состоянии истолковать таблицу, показывающую зависимость между физическими упражнениями и уровнем кровяного давления, понять аргументацию автора в газетной передовице, выбрать наиболее выгодное предложение по кредитным карточкам с разными процентными ставками и комиссиями, а также сделать выводы на основе результатов опроса, посвященного участию родителей в школьном образовании. Наиболее трудными для студентов оказались задания, требовавшие математических вычислений. Как показали результаты исследования, у 20 процентов студентов-выпускников четвертого курса и у 30 - проучившихся два года, есть только базовые навыки обращения с числами. "

http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=903&st=50

а кто ты?
Geckon
Bronze

Аватар

Настроение: I Have a dream, one day....

[*] размещено 16-3-2007 в 19:28

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
в сельскохозяйственном в ростове-на-дону тоже круто! мне рассказывали!
ха ха ах

Ага ужасно круто...:rotfl:

amphee
Platinum

[*] размещено 17-3-2007 в 13:55

в российских пту учат лучше чем в американских вузах

хотя несомненно последние являюстя лучшим спсобом выеб*утся

Вы вошли как amphee [выйти]
Freak-a-leek
Silver

Аватар

Настроение: Feelin Just Fine =P bit kinky

[*] размещено 18-3-2007 в 18:03

Цитата:
Я ДУМАЮ ПОИГРАТЬ В NCAA, а потом в Европе, если в НБА не получится))ну а вообще, блин, сейчас мне лень учится, ну как лень, я учусь на 4-5, но я в принципе не напрягаюсь(хотя деньги не плачу) мне кажется ,если хочешь получить знания. то без разницы, Россия- это не СССр, и образование у нас уже не такое(блин, слова каждого учителя в школе повторяю) я хочу поехать туда, выучить хорошо язык, а после работать, или в ихней фирме. или в России, в америкосовской фирме, вот и все, да и вообще мне Америка больше , чем Россия нравится. я не патриот. Кстати. может кто еще хочет, вместе веселее, игого)

поехали всмест!! я тоже хочю!!!!
-Ches-
Diamond

Аватар

Настроение: Лето!

[*] размещено 18-3-2007 в 18:42

Цитата:
Исходное сообщение добавлено RK
2NiGGA А цель у тебя какая, в США жить остаться или после приехать снова в Рашу?На самом деле я тоже задумываюсь о том чтобы уехать в Канаду к брату ,но уже после института...Наши Российские дипломы там(как мне сказал брат) где-то % на 50 от ихних ценятся...А насчет в России образование лучше,спору нет,но только оно у нас котируется,а за океаном нет..:(

у нас более общее образование.а у них узкопрофильное.В России если ты закончил технич вуз,ты всё равно хоть чуть-чуть но в гуманитарных науках тоже шарить будешь.А у них прям с первого курса по специальностиА насчёт котируется не котируется.Даже в моём инсте,если я защищу диплом на инглише,то выдаётся сертификат какой-то.С ним всё котируется.А про МГУ я говорить не буду.Он всегда и везде котировался.Это конечно не Кембридж,но свою силу имеет....Лучше имхо получить образование здесь,а потом поехать туда..за 2 высшим или работать.Но не наоборот.
Я думаю МГИМО,ГУУ,Бауманмкий,МГУ,Плехановская ак. и ещё неск вузов даже сейчас котируются за границей.(дипломы).Хотя в посл время я стал сомневаться насчёт образования,которое дают в ГУУ и в МГУ.....вот буманский это уровень.

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

\'\'То,что ты думаешь обо мне,меня не касается\'\'
Svemer
Platinum

Аватар

[*] размещено 19-3-2007 в 00:09

парень,который создал тему!!
ты шуткуешь надеюсь насчет того что ты хочешь "поиграть"в NCAA
хрен тя туда кто возьмет ,если ты канешно не Адам Моррисон