Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3  ..  38
Автор Тема Сhristina Aguilera
Alone-R
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: 8)

[*] размещено 5-7-2004 в 18:27

Сhristina Aguilera

Как вам песенка?
Christina Aguilera - Genie in a bottle????
Хотелось бы узнать мнение- можно ли её считать R'n'В?
Я считаю что отличный бит и очень сильная по энергетике!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 5-7-2004 в 21:28

Старая уже песенка :) но хорошая :)
В ней есть тенденции R&B, но это всё-таки не R&B. Это поп (именно поп, в хорошем смысле, а не пренебрежительное определение "попса".)
Гораздо ближе к этому стилю, имхо, Кристинина Can't Hold Us Down с Lil' Kim. Вот она действительно "черная". :cool:

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alone-R
New Release

[*] размещено 5-7-2004 в 22:29

Цитата:
Гораздо ближе к этому стилю, имхо, Кристинина Can't Hold Us Down с Lil' Kim. Вот она действительно "черная". :cool:

Laurie - поясни что значит действительно черная?
Может это предрассудки, стены в голове в твоей, или в моей их нет -) но мне кажется что Кристинка спела пусть не чистый РНБ но все таки что то очень близкое.
Блин так ты же это и написала! -) , мне просто очень песенка нравится вот я и парюсь)
А вот эта! Phoenix - if I ever feel better?
что скажешь?

respect f L
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

[*] размещено 5-7-2004 в 23:37

Это значит, что у нее такое звучание! Что с первых звуков слышно, что ее авторы и продюсеры - черные! Или белые, ОЧЕНЬ хорошо знающие черную культуру. (К сожалению, не в курсе, кто написал эту песню, а копаться по сайтам лень :P как-нить в другой раз.)

Phoenix - это, насколько я помню, такая легкая танцевальная вещица, к РнБ вообще никаким боком (та версия, которую крутили по радио). А почему ты о ней спросил? ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alone-R
New Release

biggrin.gif размещено 6-7-2004 в 11:34

Цитата:
Phoenix - это, насколько я помню, такая легкая танцевальная вещица, к РнБ вообще никаким боком (та версия, которую крутили по радио). А почему ты о ней спросил? ;)

Потому что я хочу что бы было все на уровне:cool:
Спрашиваю, советуюсь, вобщем я такой!:D
sholly
New Release

Аватар

Настроение: So good)))))))))

[*] размещено 10-12-2004 в 03:27

Christina Aguilera

Кто меня не перестает удивлять, так это она!!!
Мне кажется она очень талантливая девушка, вызывающая множественные споры. И ведь есть над чем спорить...
Так вот очень хочется узнать ваше мнение о ней: о её песнях, бесконечных сменах имиджа и обо всем остальном.
Yogurt
Diamond

Аватар

[*] размещено 10-12-2004 в 03:50

ммм... Кристина одна из моих любимиц! :yllove: Потрясающе талантливая и красивая девушка! Я всегда поражаюсь откуда в таком маленьком теле такой сильный голос :cool:
Несмотря на то что она выступала вместе с Бритни Сприс на "мики-маус шоу" - она лушее нее во сто крат! Если первые альбомы Агилеры были попсовыми, то последний намного лиричнее и выше классом по музыкальной части.
Что касается ее смен имиджа, то могу сказать что ей идет все. Поначалу резкая перемена шокирует (например, когда она вышла на сцену с Мадонной и Бритни Спирс, на VMA, с черными волосами :o ), но сразу же привыкаешь, т.к., повторюсь, ей идет все! :cool2:

p.s. Обалденная фотка! просто супер :love: :biggrinflip: :xyxthumbs:

sholly
New Release

Аватар

[*] размещено 10-12-2004 в 09:15

Я её тож люблю много больше чем Бритни. Но а так меня очень забавляет их вражда.:sword2: Это что ж одна другой сделала то... ?
У них (а мот кстати и везде так) потрясающая манера "Дружить против кого-нибудь": недавно вот вычитала, что Сара Мишель Гелар одна из лучших подруг Спирз, ну и ЕСТЕСТВЕННО (это так там написано) ненавидитКристи:quickdraw: Баффи назвала Агилеру "вертлявой болонкой"!!!
Меня это смущает, тем более сами девушки особо не воюют на публике. И вообще оч. интересно узнать что они так не поделили...
Elen
freak of nature

Настроение: Умбре-люмбре

[*] размещено 10-12-2004 в 13:03

Хорошо поет девушка. Особенно на последнем альбоме. Любимая песня get mine get yours. А вот ее внешность меня мало волнует.

DREXLER
New Release

Аватар

Настроение: не в настроении

[*] размещено 10-12-2004 в 16:05

Девушка несомненно талантлива, хотя начало ее карьеры обещало еще одну попсовую бездарность. Но явный крен в сторону "черной" музыки возвысил ее в моих злазах. Голос сильный, внешность, после вмешательства хирургов- стала ничего.
P.S. ей идут только темные волосы.

Only GOD can judge me
TRISH
Gold

Аватар

Настроение: excited:)

[*] размещено 10-12-2004 в 16:36

she s not afraid of changes,she does her thing not matter what ppl say and thats :xyxthumbs:...
my favourite-Impossible feat.Alicia Keys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:xyxthumbs::biggthumpup::xyxthumbs::biggthumpup:

\"In Life She Was A Mystery.In Death,She Became a Legend.\"

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

[*] размещено 10-12-2004 в 19:56

Очень ее уважаю. :xyxthumbs:
Начала слушать еще со времен первого альбома, всякие там Genie In A Bottle и т.д. Тогда мне просто понравился альбом, но, пожалуй, только после альбома Stripped я смогла по достоинству оценить ее вокальные данные.
И за это ей можно даже простить абсолютно ПРОВАЛЬНЫЙ альбом Just Be Free. :)
Но еще выше она поднялась в моих глазах, когда я посмотрела ее концерт в Лондоне (спасибо Elen) и сравнила с выступлением Beyonce на Wembley. Кристина рулит!!!! :luxhello: По сравнению с ней Бейонсин концерт - почти что художественная самодеятельность. (да простят меня поклонники Bee :bdent: )

Насчет имиджа.
Мне особо не нравился ее брюнетистый образ, но на концерте она выглядела классно.
Нынешний облик а-ля Мэрилин Монро - что-то не впечатляет. Может, обратно длинные волосы и брюнетистость, а? ;)

@sy13
New Release

Аватар

Настроение: Fun : )

[*] размещено 10-12-2004 в 20:43

А я всегда ей восхищалась:xyxthumbs:И в плане вокала и в плане того что она никогда не боялась эпатировать публику новым имиджем

Ведь таже Бритни только под влиянием Мадонны осмелилась хоть как то измениться,а то " О как я невинна":eviltongue:Тьфу!
Альбом у кристы ИМХО самый клевый- STRIPPED:bigok: меня больше всего цепляет Keep On Singin My Song, a Lady Marmalade- вообще улет:D
В плане имиджа я согласна с Лори, Мерилин - не ее конек,она круче в образе DIRRTY:naughty:
А вообще ей мой а-агромный RESPECT!

Say cheese!
Shawty
gets nasty! ;)

Настроение: In luv wit my baby Shawn...

[*] размещено 10-12-2004 в 20:49

Christina dejstvitelno talantliva. U nee zamechatelnij golos! Takoj ne chasto vstretish.. Osobenno ona podnjalas v moih glazah posle alboma Stripped, do etogo mne nravilas lish para ee pesen. A vot etot albom poluchilsa ochen krasivim i interesnim. :)

Kasatelno imidga... mne ona ponravilas v klipe dirrty i beautiful, a vot brunetkoj ona mne kak-to ne ochen, da i na Monro ona ne pohoga... ;)

No esli chestno, samoe glavnoe talant... tak chto... :bigok: aplodismenti Christine... :luxhello:

Kstati, sorry... Drugoj fotki ne bilo :D

PrincesS
Silver

Аватар

Настроение: Just a great flirty SMILE...

[*] размещено 10-12-2004 в 21:20

Я даже и не могу сейчас перечислить все те её песни, от которых я в восторге... Я просто обожаю её последний альбом... У меня и первый есть. Слушала и другие, но Stripped, где есть Impossible, Loving me 4Me, Soar, CruZ... Это нечто. Один из моих любимых альбомов вААбще. Молодца девушка.
Clipomaniak
Silver

Аватар

Настроение: Emancipated

[*] размещено 10-12-2004 в 22:29

Обажаю Кристи, ее альбом Stripped весь хорош, особенно нравиться песня Walk away

2Thugs Babygurl Обожаю енту фоту одна из моих любимых :)
Shawty
gets nasty! ;)

[*] размещено 10-12-2004 в 22:48

2 Clipomaniak

Vse dlja vas ;) Mne eto foto toge nravitsa :xyxthumbs:

Niara
Bronze

Аватар

Настроение: high as a kite

[*] размещено 10-12-2004 в 22:53

Голос у нее действительно очень сильный! Девушка таллантлива, но вот по поводу ее внешности.. припоминаю когда я ее увидела первый раз это было давно в начале ее попсовой карьеры.. тогда над ней еще видимо ВААЩЕ Никакие стилисты не работали.. она меня просто поразила своим уродством:bdent:
Сейчас после всех этих перевоплощений она выглядет супер классно и стильно.. из такого утенка зделали секс бомбу!! Bravo

this is nothing but the summer jam
we gonna party as much as we can!
sholly
New Release

Аватар

[*] размещено 11-12-2004 в 02:05

Кроме последнего мне ещё её испанский альбом нравится (такой а-ля назад к народному творчеству) Конечно он попсовый, но голосит она там просто супер)
Насчет её живых выступлений я смотрела только церемонии так там она оч. часто позорилась...
Кто слышал трек с Nelly , веселенькая вещь:lol:
Elen
freak of nature

Настроение: Умбре-люмбре

[*] размещено 11-12-2004 в 11:15

2 Last: не припомню что то, где Кристина позорилась, всегда хорошо выступала, пусть дальше радует нас песнями хорошими. А фотки конечно прикрепили вы, суперские, аж слов нет.................................:smhair2:

Naughty Girl
New Release

Аватар

Настроение: Амур!!!

[*] размещено 11-12-2004 в 13:49

Кристина удивительная девушка. с хорошей внешностью и сильным голосом!!! Очень её люблю!!! Два года назад вообще восхищалась ей, тогда и проколола нос. Сейчас я конечно не фанат, я просто поклонница.

Я-это белый шоколад!!!
La Cali
Silver

[*] размещено 11-12-2004 в 14:14

Хоть у меня и есть ее последний альбом, и многие песни мне реально нравятся и вдохновляют, Кристина Агилера как личность (не знаю, какая она на самом деле, я имею в виду публичный образ) меня частенько раздражает. :mad: Выпендрежница, в голове пустота (чуть от нее не стошнило в "Дневнике" по Mtv и некоторых ее интервью), образы хоть и разнообразные, но тяготеют к шлюшности. Вообще она себя ведет как-то недостойно. Да, голос есть, с этим не поспоришь, но все остальное...она ж безликая, а на лице ей все, что угодно нарисуют. Ее имидж может привлечь лишь своей эпатажностью (латекс, боевая раскраска...), а мужчин - большим количеством обнаженного тела. Танцевать не умеет. Отсутствие женственности.
Крикливая барышня. Пустая бочка гремит громче... :biggrinflip: Типа она вся такая грязная...бред какой. Коммерческий ход, не все же ей джином в бутылке сидеть. Ну и девушка полулегкого поведения по натуре, не отнимешь.... Однажды она вела церемонию, мне она не понравилась, реально пробесила!!!Ей лишь бы выеб....ся!!! :cul: А недавний образ Мерилин...до него ей как до луны. Замахнулась... :bdent: :bdent: :rotfl:
Повторяю, вокальные данные - да, но во всем остальном - деревня деревней.
Работа с Nelly - интересненько, но уже достали их вариации на тему 20-х годов прошлого столетия. Ха, а Кристине только в кабаре и петь!!! Имидж подходит....:evillaugh3:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Vaden
New Release

Аватар

Настроение: I Feel Good :-)

[*] размещено 11-12-2004 в 22:47

Офигенный голос... и потрясно смотрится...

Недавно видел её клип вместе с Missy Eliot. Называется CarWash... :xyxthumbs:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Static
NeoSoulMan ;)

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-12-2004 в 23:22

Безумно нравится в ней абсолютно всё!:xyxthumbs:

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
@sy13
New Release

Аватар

[*] размещено 11-12-2004 в 23:45

Цитата:
сообщение Elen
2 Last: не припомню что то, где Кристина позорилась, всегда хорошо выступала, пусть дальше радует нас песнями хорошими. А фотки конечно прикрепили вы, суперские, аж слов нет.................................:smhair2:

Фоты есть и круче:lol:здесь

Say cheese!
sholly
New Release

Аватар

[*] размещено 12-12-2004 в 03:30

2 Elen _это как же не припомнишь? Мне лично запомнился один (этот конфуз меня просто убил): сейчас точно не скажу какой год и какая церемония, но наверно все слышали про её совместное выступление с Фредом Дёрстом - это когда Кристина пела, а потом вдруг у неё голос пропал:crossbones:
А насчет имиджа не согласна что она безликая, и что вульгарная. Время щас такое все певицы здорово эксплуатируют свою внешность!
@sy13
New Release

Аватар

[*] размещено 12-12-2004 в 11:37

Цитата:
сообщение sholly
Кто слышал трек с Nelly , веселенькая вещь:lol:

Песенка ничего так...

Say cheese!
PrincesS
Silver

Аватар

Настроение: Just a great flirty SMILE...

[*] размещено 12-12-2004 в 20:51

МненраЦЦа её песня с Nelly. И клип ничего, кстати говоря. Есть хоть какой-то сюжет. А клипы, где просто одни танцы и голые телеса, уже немного надоели.
Shawty
gets nasty! ;)

[*] размещено 12-12-2004 в 20:58

Da, mne toge nravitsa ih pesnja s Nelly! Klip ne ochen pravda ponravilsa... Bili tam ne osobo klassnie momenti, a vot sama pesnja ochen dage. :luxhello:

alexx
New Release

Настроение: cool

[*] размещено 12-12-2004 в 23:04

Цитата:

Но еще выше она поднялась в моих глазах, когда я посмотрела ее концерт в Лондоне (спасибо Elen) и сравнила с выступлением Beyonce на Wembley. Кристина рулит!!!! По сравнению с ней Бейонсин концерт - почти что художественная самодеятельность.

А ты посмотри шоу Бритни в MGM , тогда тебе концерт Кристины покажется хужодественной самодеятельностью.
 Страницы:  1    3  ..  38

Наверх