Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3  ..  13
Автор Тема Белые или черные мужчины??
Li0ness
New Release

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: *)

[*] размещено 28-12-2004 в 00:28

ммм..меня спрашивали? буду кратка:нет..так что в тему b'power
хотя на самом деле я прежде всего на человека смотрю а не на пигментацию
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TRISH
Gold

Аватар

Настроение: excited:)

[*] размещено 28-12-2004 в 01:01

doesnt really matter the skin colour,but its just happenin dat i m goin out or hanging out mostly wit black guys...n they do make me feel different n happier i just cant help it...;)

2hugs,2kisses,1luv

\"In Life She Was A Mystery.In Death,She Became a Legend.\"

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
TRISH
Gold

Аватар

[*] размещено 28-12-2004 в 01:54

complete difference!in style,in treating ppl,in goin out,in the way of life..just so different...english n american ones r kool:cool2:huh...

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
The Glove
New Release

Аватар

Настроение: Feelin Good

[*] размещено 28-12-2004 в 02:36

2 Trish

cccooooommee on........;):cool:

Ну почему же......блин....все мы разные....кто -то веселый по жизни.....

Здесь можно и поспорить канешна, но я не буду......:)

Белые - Черные...=== Черные - Белые...=== Мы одинаковые....almost everybody has is own Style....

one hand on \"the glove\" . . . this is how you defend
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TRISH
Gold

Аватар

[*] размещено 28-12-2004 в 02:43

hold on hold on!!!!i said there is a big difference!i wasnt tryin 2say white guys r bad or smth!!!Hell no!!!
it absolutely doesnt matter what colour the person is...if im into him i do not care bout anythin else!
no misunderstandin plz...

peace

The Glove
New Release

Аватар

Настроение: Feelin Good

[*] размещено 28-12-2004 в 02:54

There is no misunderstanding Trishi....lol:)

And why you're writing on English?:)
You've got some problems with Russian language or this is your styyyllee;)?

And i want to know what the differences are between black dawgs and white also?

Holla:)

one hand on \"the glove\" . . . this is how you defend
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TRISH
Gold

Аватар

[*] размещено 28-12-2004 в 03:14

nah its impossible 4me 2explain it here...huh seriously;):bdent:
i can express maself much much better when typing in english..and if i ll type in russian it would take me ages 2make one post:lol:huh...

2hugs,2kisses,1luv...

Altero
local boss
*

Аватар

Настроение: ready for whatever

wink.gif размещено 28-12-2004 в 03:21

poor silly african gal' :bdent: we will implant into you http://www.translate.ru! :xyxthumbs: :smokin:
TRISH
Gold

Аватар

[*] размещено 28-12-2004 в 03:22

:bluecry:
nu vot,nu vse....

Altero
local boss
*

Аватар

Настроение: ready for whatever

wink.gif размещено 28-12-2004 в 03:30

Don't cry, dry your eyes! :remybussi: just kiddin'! :lol:
TRISH
Gold

Аватар

[*] размещено 28-12-2004 в 03:34

:D:love:;):D:bigok::):biggthumpup:.................:cul:

La Cali
Silver

[*] размещено 28-12-2004 в 12:16

Интересный вопрос...:D После длительных размышлений и воспоминаний, я пришла к выводу, что...да, белые. Дружить с белыми - встречаться с черными. :biggrinflip: ;) Но вот маленьгие нигритятки, бегающие вокруг, такие миленькие и хорошенькие :love: :love: , цепляющиеся за мою юбку и воркующие что-то только им понятное порадовали бы меня только, если б я жила в другой стране. Не хотелось бы мне моим деткам такой бесперспективной судьбы на моей родине. :nono: Ну и если бы их папочка не свалил...:naughty:
А, впрочем, шутки в сторону.... Все равно пропорция черных нормальных и белых нормальных в моем городе одинакова (понимаете, к чему я клоню??!!! мало осталось белых достойных парней, ма-ло!), так что и выбор равноценен. Кто сделает больше, для того, чтобы выиграть мое сердце - тот и победитель. Если это будет черный - я не против, если белый - я только рада. :smokin: :P :)

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
komfel`
Silver

Аватар

Настроение: лучше и не может быть

[*] размещено 28-12-2004 в 13:23

Цвет кожи? :smokin:
Думаю не только проблема в коже... Могу сказать, что не все черные ребятки так хороши. И среди них полная деревня встречается и даже полные отморозки
Причем "Московские" негритята координально отличаются от тех кто рос в Еропе и тем более в Америке. Самые вежливые европейские. Это совсем не значит, что все остальные это сплошное хамло нет, просто иногда им не хватает такта.
Потом у черных создалось мнение (вполне заслуженное), что в постели они половые гиганты и что любая будет готова, но не всегда так полчается как хочется из-за этого бывает они очень сильно зляться, потому как у них нет в таких случаях слова "нет" нет. К моему величайшему сожалению у нас в старне очень маленький процент тех, кто действительно заслуживает внимания.
И еще, это касается всех в целом, надо учитывать от куда человек, кем были его родители и т.п. и т.д.
Но даже не это самое главное, главное - люди любят друг друга, у них хорошие взаимоотношения, а другое их не волнует.
Что касается детей, то могу вас уверить евреев тоже все ненавидят, а они полодятся живут и здравствуют.
Могу сказать одно люди неприемлющие другую рассу, культуру, нацию, просто напросто глупы, им мудрости не хватает посмотреть на все с разных сторон, они ослеплены необоснованной ненавистью, таких мне просто даже жаль. Они губят себя своей же глупость и недальновидностью.

P.S.
Любите, будьте любыми и счастливыми!! Не обращая внимания на то, что вокруг говорят.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
komfel`
Silver

Аватар

[*] размещено 28-12-2004 в 17:44

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Не замечала:biggrinflip:
Тобишь мачо-мэн))
Niara
Bronze

Аватар

Настроение: high as a kite

[*] размещено 28-12-2004 в 23:42

Я полностью и во всем по этому поводу согласна с Komfel...!!
Ели вы хотите себе черного парня, то катят только European or American black guyz.. another type ..mmmm..... they all from villages, no manners, no sence of proprotion, well but also i agree with Trish... sometimes it's kinda kool 2 communicate with a handsome stylish blackbabyguy :xyxthumbs:

this is nothing but the summer jam
we gonna party as much as we can!
DREXLER
New Release

Аватар

Настроение: не в настроении

[*] размещено 29-12-2004 в 19:54

2 Lover: 95% девушек, которые здесь с восторгом рассказывают о своих черных парнях, выйдут замуж за простых белых парней. Решающий цвет при принятии решения будет- зеленый. Он главный в наше время. Это как с Феррари. Ты почти уверен ,что его у тебя никогда не будет, но если появится возможность покататься неделю- врядле ты ее упустишь............

Only GOD can judge me
NiGGA
Platinum

Аватар

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 29-12-2004 в 21:36

Черные ВЕСЕЛЕе:
Че за глупость, мне начинает казаться, что в Москве все белые, какие-то батаны, которые вечНо ходят загруженными. Вы просто вбили себе в голову, что с черными интереснее,наверное после неудачного общения со скучными белыми.
Черные лучше в постеле:
Наверное от природы у них КОРЕНЬ ЛЮБВИ больше, но главное ведь не длина и ширина лодки, а колебание реки:naughty: но ,все-таки, наверное они выигрывают в постеле из-за своего темперамента, НО ВЕДЬ И БЕЛЫЕ ПАРНИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ!!!
to Lover from A to Z
Про джентельменов. Да я среди черных не видел джентельменов, конечно они есть, но белых значительно больше
P.S. Очень обидно девушки читать ваши посты,где постоянно говорится о превосходстве черных парней над белыми,практически во всем. Конечно, внешне вам могут нравиться черные парни больше белых, но внутренний мир практически не зависит от цвета кожи:mad:

Ashanti
New Release

Настроение: twichen

[*] размещено 29-12-2004 в 22:53

Нееее, я беленьких ребят люблю, у меня к рэперам слабость, а с чёрными я люблю только общаться, но встречаться........... вряд ли
komfel`
Silver

Аватар

[*] размещено 30-12-2004 в 13:54

Не знаю... Кто лучше кто хуже, среди всех есть игавно и замечательные люди.
Naughty Girl
New Release

Аватар

Настроение: Амур!!!

[*] размещено 30-12-2004 в 15:38

Цитата:
сообщение komfel`
Я могу сказать, что навряд ли теперь выйду за белого. К сожалению после шоколадного мороженного ванильное уже кажеться не таким вкусным. Это мое личное мнение. Для России может быть это и не лучшее мнение, но я с собой ничего поделать не могу.

я с тобой согласна, и тоже ничего поделать с собой не могу:luvlove:

Я-это белый шоколад!!!
Дельфина
Bronze

Аватар

Настроение: волшебное:)

[*] размещено 30-12-2004 в 18:09

У меня нет чёрных друзей, возможно потому, что относительно недавно так сильно пристрастилась к R’n’B. Раньше тоже слушала, но не в таких количествах!:) Поэтому будет трудно судить “лучше - хуже”. Но всё же:
К реперам и чернокожим у меня страсть. Они привлекают своей необычной внешностью, стилем, образом жизни, поведением. Экзотика, как ни крути! :)
Я не могу так категорично ставить границы: вот ты – лучше, а ты – хуже! Во-первых, о вкусах, как говорится, не спорят. А во-вторых, как среди белых, так и среди чёрных есть достойные и недостойные, хорошие и плохие.
Если бы я при выборе думала о серьёзных отношениях, то на решение никак не повлиял бы цвет кожи. Другое дело, если и намёков на серьёзность нет: здесь и мыслишь по-другому.
Мне кажется максимализмом превозношение негритянских ребят над белыми!

:P:cul::P
sholly
New Release

Аватар

Настроение: So good)))))))))

[*] размещено 31-12-2004 в 03:49

Черные мальчики эт экзотика!!! Но наверно мои родители и друзья были бы в шоке еслиб я встречалась с таким парнем!!! Мне кажется, что наша страна еще не совсем отошла от рассизма, поэтому со стороны многих можно встретить мягко говоря непонимание если у тебя есть друг черный
komfel`
Silver

Аватар

[*] размещено 31-12-2004 в 10:19

Naughty Girl, успела таки чертовка))) Я потом решила, что тут раздуется еще дискусия если увидят такие слова, спасибо за поддержку.

Что касается экзотики, то могу сказать одно, я с детства тяготела к черненьким. Все таки слушать Джексона с пяти лет эт вам не гого)) Но простите меня милые девушки этого форума, но русские женщины за пределами тоже экзотика, не знаю хорошо это или плохо.
Рассизм да есть, но он есть везде, наши люди диковаты немного в этом плане. Просто это скорее идет от того, что ассоциируется с Африкой, тамошними аборегенами и ганибалами, на худой конец с развязанными черными исполнителями. Да и понять нашим людям черных очень сложно, мы обсалютно, просто координально разные.
Naughty Girl
New Release

Аватар

[*] размещено 31-12-2004 в 11:16

komfel`, понять сложно, но возможно)))
главное, чтобы человек был твой, и не важно что у него другие тараканы в голове, если есть чувства, всё уладиться, просто на всё всегда нужно время! ( мой черный парень всегда говорит- Мы такие разные, но всё таки мы вместе!!!))
sholly, а зачем смотреть на других и их мнение слушать, если это друг, то он намного ценнее всех этих предрассудков!!!

Я-это белый шоколад!!!
komfel`
Silver

Аватар

[*] размещено 31-12-2004 в 11:25

Полностью согласна с предыдущи изречением))
DREXLER
New Release

Аватар

Настроение: не в настроении

[*] размещено 31-12-2004 в 11:33

аха..........и еще про мир во всем мире не забудьте.......:rotfl:

Only GOD can judge me
komfel`
Silver

Аватар

[*] размещено 31-12-2004 в 12:42

Мне иногда кажеться, что у белых при упоминании женщиной о черных, возникает комплекс неполноценности, в плане пастели.
Naughty Girl
New Release

Аватар

[*] размещено 31-12-2004 в 15:10

Цитата:
сообщение komfel`
Мне иногда кажеться, что у белых при упоминании женщиной о черных, возникает комплекс неполноценности, в плане пастели.

верно подметила!!!

Я-это белый шоколад!!!
SupaFLYa
Bronze

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-1-2005 в 15:39

черный-белый.... главное, чтоб иностранец:biggrinflip:
и кстати, про азиатов забыли. а они бывают ниче:biggthumpup:

Lutha
Белогривая лошадь

Аватар

Настроение: Schtrapazziren

mad.gif размещено 1-1-2005 в 18:06

Забавный топик...
 Страницы:  1    3  ..  13

Наверх