Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3  4
Автор Тема Если друг...наркоман
sholly
New Release

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: So good)))))))))

sad.gif размещено 6-1-2005 в 05:37

Если друг...наркоман

Не хотелось бы занудничать на тему "Как опасна жизнь с наркотиками", но я столкнулась с реальной проблемой!!! Многие знакомые и даж 1 оч важный для меня чел начали курить траву...
Хотелось бы узнать что вы думаете об этом т. е. о наркотиках вообще и о траве конкретно. Я в этом мало чего понимаю, но на сколько опасно не частое покуривание?

I\'m just confessing\'
Bout the things I did
I might as well come clean
What you feel about that baby
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
WMC
New Release

Аватар

Настроение: HIGH

[*] размещено 6-1-2005 в 05:48

Не парься.
А вот обсуждать друзей-наркоманов на форуме, всецело посвящённом музыке, думаю, не стоит.

Keep Feelin Luv!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Elen
freak of nature

Настроение: Умбре-люмбре

[*] размещено 6-1-2005 в 13:41

думаю каждый знает, что наркотики это плохо!!!!!!!!!!!!!
конкретно травки- ее многие курят и считают, что ничего ужасного в этом нет, хотя я считаю по другому.
Не пытайся его отучить, а то невольно сама можешь подсесть на эту дурь.
Чем больше курит человек, тем больше у него есть шанс перейти на более сильный наркотик.

Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 6-1-2005 в 14:28

2 WMC: это раздел "Флэйм", здесь можно говорить о чем угодно.

2 sholly: траву во многих странах уже разрешают курить беспрепятственно. Не знаю практически ничего насчет ее воздействия и вреда, я не медик и не нарколог... Но, думаю, главное - следить за тем, чтобы твой друг не перешел на более сильные наркотики.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
In_Da_Club
New Release

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-1-2005 в 14:45

не курил,не курю и курить не буду!
тоак же могу написать про более тяжёлый накротики!
У меня очень негативное отнашение к траве ......и смотрю я на эту проблему не из-за её вреда на организм....а,....я понять не могу за чем люди курят.Мне много раз отвечали ,что бы развеселится(я МОГУ И БЕЗ ТРАВЫ РАЗВЕСЕЛИСТСЯ,А ТЕ КТО НЕ МОГУТ-ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ)
отвечали,что бы познать другие грани реальности(ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ УМНЫЕ КНИГИ,НАПИСАННЫЕ С РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЙ И ПРОАНАЛИЗИРУ....ПОЙМЁШЬ,А НЕ ПОЙМЁШЬ,ЗНАЧИТ МАЛО ЧИТАЛ И НЕ ВНИКАЛ)

и продолжать можно очень долго...главное,что трава-самй простой и примитивный способ добится чего-то(развеселится или познать чего-то там)....челдвоек ограниченный,не спобоный без доп. стимуляторов сделать это пользуется травой........

ди
Platinum

Аватар

[*] размещено 6-1-2005 в 14:51

я тоже не курила и не собираюсь. просто у меня очень многие друзья раньше очень много курили.....раньше. поскольку у всех всё закончилось позитивно, не могу сказать, что я одназначно против этого. просто это не для меня, то есть я просто не хочу этого делать. ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Altero
local boss
*

Аватар

Настроение: ready for whatever

thumbup.gif размещено 6-1-2005 в 15:13

Респект некурящим :xyxthumbs: Полностью разделяю точку зрения In_Da_Club
Я курю только в смайлах :smokin: и :smoke:

Вот интересная страничка на тему воздействия различных стимуляторов на организм :biggthumpup:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Lutha
Белогривая лошадь

Аватар

Настроение: Schtrapazziren

mad.gif размещено 6-1-2005 в 15:15

Лиолик, ГРЯЗНЫЙ ПЛАГИАТ Буаха-ха-ха-ха-ха-ха...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
PrincesS
Silver

Аватар

Настроение: Just a great flirty SMILE...

[*] размещено 7-1-2005 в 00:38

Не смотря на то, что у меня ещё такой совсем юный возраст, мне довелось пару раз попробовать этого зелёненького... Честно говоря, многие мои друзья покуривают траву, и совсем даже нормально себя чувствую. Лично у меня ни глюков, ничего от этого дела не было... Да и пробовать я ещё раз не собираюсь, так как галимо всё это. Надо ваще всем бросать курить... :smokin: Наркоманом от травы не станешь... Вот. Только вот говорят, если часто курить...и по многу, то всё-таки можно попасть в зависимость, но в меньшую, чем от сигарет.

F**k da Stereotypes...
sholly
New Release

Аватар

Настроение: So good)))))))))

[*] размещено 7-1-2005 в 04:46

Спасибо, что откликнулись! Просто меня мама в такую панику загнала! Она меня практически убедила, что люди курящие траву - начинающие наркоманы и их надо срочно пихать в клиники. Сама я даж не пробовала эту дурь и не хочу...но просто этим увлекаются дорогие мне люди. И ксать по моему трава не так безопасна...первый шаг к пропасти!

I\'m just confessing\'
Bout the things I did
I might as well come clean
What you feel about that baby
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 7-1-2005 в 16:29

Ну да, ну да, а безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине :eviltongue:
sp1n0za
New Release

Аватар

[*] размещено 7-1-2005 в 19:29

l.o.l
in-style
RASTA

Аватар

Настроение: you suck!

[*] размещено 17-3-2006 в 06:42

Цитата:
Оригинальное сообщение от WMC
Не парься.
А вот обсуждать друзей-наркоманов на форуме, всецело посвящённом музыке, думаю, не стоит.

полезная книжка))

bootielicious
Bronze

Аватар

Настроение: groovy baby!

[*] размещено 17-3-2006 в 09:42

Да ниче трава не опасна, тем более если нечастое покуривание. По крайней мере я бы поняла топик там про героин, про кокс, но трава... И чето это полнейший бред помоему, что курение способствует тому что человек переходит на более тяжелые наркотики, и то что травокуры начинающие наркоманы и срочно их в клиники определять надо. Есть люди которые 5-6 или больше лет подряд покуривают траву, но и не пробовали ничего другого, у них процесс наркомании затянулся чтоли? Их всё равно продолжать считать начинающими? И то что те кто курят это ограниченные люди тоже фигня. Это аналогично, что и выпить немного в компании, ну или и то и другое можно, для связки слов)
:smokin:
А так, если уж надо, то слышала клиника Маршака неплохая, условия, медперсонал. 9 из 10 помогает) а лучше всего обратиться к Курпатову и нет проблем!

This how we do it, where I\'m from
Thuggin\' in the club, until I see the sun
Shi-ine, on my face, got the gun on my waist
Walkin to my Escalade, tell them niggaz I\'m not afraid
To let the ni-ine, sing out, it can ring out
АРТЕФАКТ
Принц

Аватар

Настроение: хоп, мусорок! не шей мне срок!

[*] размещено 17-3-2006 в 09:49

bootielicious, переспим?
OlegK
Запрещен

Настроение: сирьёзное.

[*] размещено 17-3-2006 в 15:40

Цитата:
Оригинальное сообщение от Altero
Вот интересная страничка на тему воздействия различных стимуляторов на организм :biggthumpup:

причом здесь трова?... трова точно не стимулятар)...
Вот кофе - стимулятор:)

Асвабадити Yo_Chester\'a!
0`cash
Silver

Аватар

Настроение: :drinka:

[*] размещено 17-3-2006 в 16:02

Вообще плохо разными излишиствами нехорошими заниматься :drinka::drinka::drinka:
Одно дело если чел в 15-16 лет каждый день в течении года пыхает, то понятно что он в группе риска. Но если уже перерос, голова большая и зрелая то ничего страшного нет.
Больше народу спивается =(.
Есть категория обеспеченных людей которые в будни не бухают не курят, в Бога верят, но в отпуске отрываются по полной. В ход не только травка идет. Потом они опять нормальные граждане, банкиры юристы менты и др.
Да, кстати, это противозаконно, и по малолетсву тяжелее отмазаться, тоже надо помнить.
Здоровье у всех разное...
Иногда от сигаретного дыма у меня аллергия и астматические приступы (сам не курю), от травы такого нет
Zack
Diamond

Аватар

Настроение: как-то так

[*] размещено 17-3-2006 в 16:34

Цитата:
Оригинальное сообщение от 0`cash
Больше народу спивается =(.

Вот это точно!

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
ViKing
New Release

[*] размещено 17-3-2006 в 19:12

Sholly, да не парься ты по этому поводу. Если у человека есть голова на плечах, то всё будет нормально, а если нет, то тут уж ничего не поделаешь. Сам знаю несколько людей, которые тоже начинали с травки, потом переходили на колёса и более тяжёлую наркоту. Заканчивалось всё, как правило, либо самоубийством во время ломки (когда предки запирали чела дома в его комнате), либо тюрьмой (статью за хранение и распостранение наркотиков никто не отменял), хотя есть и позитивные примеры, когда чел слезал с иглы и снова становился самим собой. Но основная масса людей (99%) после определённого периода курения травки либо вообще бросали курить, либо же дуют иногда в компании друзей по выходным. Главное не переступать грань и не гнаться за новыми ощущениями... В конце концов, каждый человек делает свою судьбу сам...

NiGGA
Platinum

Аватар

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 17-3-2006 в 19:29

это плохо конечно и чтобы кто не говорил-это вредно. Я не курю сигареты вообще, ниразу не курил, но по праздникам могу покурить травку, ну и еще в определенные дни, но зависимости нету у меня., хотя есть хороший знакомый, который каждый день раньше курил, щаз меньше, но все равно, он не от мира сего и руки у него постоянно дрожат, короче- это вред и те кто курят наркоманы)

ViKing
New Release

[*] размещено 17-3-2006 в 19:39

Цитата:
Оригинальное сообщение от NiGGA
это плохо конечно и чтобы кто не говорил-это вредно. Я не курю сигареты вообще, ниразу не курил, но по праздникам могу покурить травку, ну и еще в определенные дни, но зависимости нету у меня., хотя есть хороший знакомый, который каждый день раньше курил, щаз меньше, но все равно, он не от мира сего и руки у него постоянно дрожат, короче- это вред и те кто курят наркоманы)

Руки у твоего знакомого трясутся из-за того, что он курил КАЖДЫЙ день, дул бы реже и в меньших количествах, всё было бы ОК. А что касается сигарет, то, по-моему, это ещё хуже, чем трава, и вред здоровью от них гораздо больший. Сам не курю уже 5 лет.

in-style
RASTA

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 19:52

всё зависит от человека, если есть голова на плечах, то он если и будет курить, то в меру и особо не увлкаться, а если нету мозгов, то чувак может в один день покурить траву в первый раз, а на следущий попробовать како-нить героин и подсесть на систему с ходу, я знаю людей, которые курят много лет, частенько в хорошей компании и классно отдыхают. просто каждый сам выбирает что ему делать, по мне, лучше покурить раз в месяц, расслабиться или сходить потусить с друзьями в клуб или просто классно поговорить, поглумить от души и посмеятся на позитиве, это лучше чем нажраться и пойти бить кому-то морду! главное всё в меру и с умом, хотя реально травка сближает людей...кстати в той книжке, ссылка на которую есть в этой темке, там много говориться о плюсах и травки, над тем же алкоголем и табаком...кстати там я прочитал то, что не раз чувствовал и понимал по накурке, а объяснить толком не мог свои чувства, а там прям всё по научному))

Senhorita
Bronze

Аватар

Настроение: Ок

[*] размещено 17-3-2006 в 20:19

если покурить травку..томожно))но знать меру..против наркотиков я категорически против!!!
У каждого есть своя голова на плечах..думайте о своём будущем прежде чем этим увлекатся!!!вамрешать ваша..жизнь...а если друг наркоман то советую поскорей вытащить его из этого дерьма...побыстрей..у меня в семье..такое было мой двоюродный дядя он Жил в Одессе ..он начал колотся в 9 классе..и так втянулся..что..ничего не помогло потом..он воровал деньги..короче любым способом доствал дозу..
Где и как его только нелечили...всё бесполезно..он умер где 3 года назад..точно не помню..ему было всего лишь 29:bluecry:
Думайте о будущем!!
in-style
RASTA

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 20:23

да причем колоться и курить травку, разные наркотики, разная зависимость, разный кайф....кароче, это не сравнимо и не в тему, а вообще наркотики полюбому зло...вся химия и т.д.

in-style
RASTA

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 20:24

Senhorita печально...

Senhorita
Bronze

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 20:32

:bluecry:..а мне..то..мой..дядя вообще еле пережил...он всё для него делал
in-style
RASTA

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 20:36

Цитата:
Оригинальное сообщение от Senhorita
:bluecry:..а мне..то..мой..дядя вообще еле пережил...он всё для него делал

в таких случаях, пока сам в одно перкрасное утро не проснешься и не поймешь, что всё...пора соскакивать....никто не пможет. это только сам человек решает, бороться ему за жизнь или сдаться... таких пример миллионы...только от человека зависит. игла это жесть

Senhorita
Bronze

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 20:37

мда..это тоже очень важно..но иногда хочешь но не неможешь..очень сложно
in-style
RASTA

Аватар

[*] размещено 17-3-2006 в 20:49

Цитата:
Оригинальное сообщение от Senhorita
мда..это тоже очень важно..но иногда хочешь но не неможешь..очень сложно

очень сложно и практически невозможно, это тока с небес помощи надо ждать или иметь очень сильную волю к жизни...должен быть стимул...а у наркоманов обычно стимулов нет к жизни...так что это замкнутый круг жизенный водоворот

NiGGA
Platinum

Аватар

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 17-3-2006 в 20:50

ViKing
я знаю, что из-за травы, я и написал про -то , как частое куренье на него подействовало

Страницы:  1    3  4

Наверх