Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Опрос: Иммиграция
за --- 8 (50%)
против --- 5 (31.25%)
еще не решил(а) --- 3 (18.75%)

Страницы:  1  ..  3    5    7  ..  9
Автор Тема Иммиграция
-Ches-
Diamond

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Лето!

[*] размещено 25-10-2006 в 23:04

Ni**a:P

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

\'\'То,что ты думаешь обо мне,меня не касается\'\'
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
NiGGA
Platinum

Аватар

Настроение: ))))))))))))))))(((((((((((((((

[*] размещено 25-10-2006 в 23:11

чушь.. патриотизм, это когда тебя попирают, гнут или же стараются заманить пряником подальше в асмерику.. а ты не гнешься терпиш и молча, без выебонов и разных громких слов о патриотизме - это идиотизм, большинство нашего населения-тупое быдло, которое и делает, то , про что ты сказал.
Учился я и в нормальной школе и учусь в хорошем универе. я говорю о том, что знаю, что сам видел. Вопрос про ВВ, скажи, а тебе лучше стало от того, что он поднал экономику)))))))))0ты посмогтрел новости и там сказали-экономика на подьеме и ты поверил))))а тебе что, стипендию повысили?понизили стоимость проезда в транспорте?твоей бабушке, наверное, пенсию стали здоровскую платить, а фирма твоего отца, стала налоги не бошьше, а меньше платить, да????еще меня повеселила фраза, про то, что у нас бюджет на учебу выделяется. да, дофига выделяется))))походу мы в разных странах живем
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:19

Цитата:
Исходное сообщение добавлено NiGGA
чушь.. патриотизм, это когда тебя попирают, гнут или же стараются заманить пряником подальше в асмерику.. а ты не гнешься терпиш и молча, без выебонов и разных громких слов о патриотизме - это идиотизм, большинство нашего населения-тупое быдло, которое и делает, то , про что ты сказал.
Учился я и в нормальной школе и учусь в хорошем универе. я говорю о том, что знаю, что сам видел. Вопрос про ВВ, скажи, а тебе лучше стало от того, что он поднал экономику)))))))))0ты посмогтрел новости и там сказали-экономика на подьеме и ты поверил))))а тебе что, стипендию повысили?понизили стоимость проезда в транспорте?твоей бабушке, наверное, пенсию стали здоровскую платить, а фирма твоего отца, стала налоги не бошьше, а меньше платить, да????еще меня повеселила фраза, про то, что у нас бюджет на учебу выделяется. да, дофига выделяется))))походу мы в разных странах живем

ты рассуждаешь как моя тётя коммунистка.Больше оптимизма,ты ещё молод.Откуда такая не любовь к России и ВВ.Да я заметил подъём нашей экономики.И причём здесь стипендия.Она кстати выросла...Моя стипендия так же как и пенсия твоей бабушки(ка ты писал) это не показатель.Если ты сомне ваешься в квалификации Вв...ну вспомни хотя бы то,что ему досталось от Борьки...Знаешь,меня радует уже то,что у нас нет таких маньяков как в штатах.Где любой псих может купить оружие,притащить в школу ,убить директора и одноклассников...Меня эта проблема волнует больше,чем скоко выделяется на пенсионеров....У пенсионеров есть дети ,которые обязаны их содержать,а не отдавать в престарелые дома.А это вопрос культуры....И дело тут не в нации...А спорить о будущем бессмысленно.Поживём -увидем...

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:24

Цитата:
Исходное сообщение добавлено NiGGA

Раз ты так люьишь америкосов,почитай Наполеона Хилла.Там доступно написано об образованности человека.И знаешь,это никак не зависит от того где ты учишься.Пример,Генри Форд.Необразованный чел,но на него работали самые образованные и талантливые люди Америки.Нужно уметь направлять свои мозги в правильное русло.Именно поэтому у нас все президенты банков в основном технари,а не экономисты..У технаря мозги подвешены так,что он и стихи писать может.Но ни один гуманитарий не сделает технич изобретения.Поэтому слова о том ,что ты учишься в хорошем институте....ерунда.Для кого то МГУ хороший инст.Был когда-тол,лет 60 назад....

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

NiGGA
Platinum

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:26

)))))00вообще в другую степь ушел, о пенсионерах, как и о всех людях, должно заботиться государство. А нелюбви, ровно как и любви к Путину, у меня нет, мне он безразличен, а так, конечно хороший мужик, еще на 3 и 4 сроке будет, вот увидишь. А на твоем месте, мне было бы обидно за то, что та же америка, все свои природные запасы консервирует на будущее, а мы распродаем по смешным ценам, не думая о будущем. А как комунист ты рассуждаешь, только у бабулек СТАЛИН- все, а у тебя походу -ПУТИН, гуд лак тебе и мне, бай
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
NiGGA
Platinum

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:27

я понял, что ты не читаешь мои посты, я вообще-то написал, что все равно где учиться, если хочешь учиться. то учиться и в бабруйске будешь, читай внимательно, или ты там в огне и метаешь молнии
-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:34

Нигга,насчёт преподов в России ты загнул.В штаты как раз молодёжь свалила за деньгами.А в России остались люди пенсионного возраста,последние у кого можно поучиться.Я сейчас работаю в одной фирме.Меня обучают лучшие преподы Москвы в своём деле.Их патенты имели японцев на выставках.Через 1,5 года я буду специалистом и может уже директором,)это сразу после диплома)Так как идёт омолаживание кадров.
Знаешь чем плохо америк образование?оно узкопрофильное.Если ты юрист,то уже на 1 курсе тя не будут грузить физикой.Знаешь что это значит?То что юрист не может поменять пробки и лампочку.А знаешь почему америкосы ценят наших людей?У нас образование общее.Я учусь в технаре на 5 курсе,,но даже в нём меня мучают экономикой,философией и прочей ''ненужной'' фигнёй.Плюс в моём инсте выдаётся ин лицензия(наш ректор добился).Это значит,если я захочу работать в штатах меня сразу же возьмут,это почти равнозначно ,что я закончил Оксфорд.
Есть один минус.Если я засяду на этой работе серьёзно,то мне года 3 низя будет заграницу выезжать,потому что оборонка,грифы секретно и тд.Российское образование зе бест.Мы не покупаем себе япошек и китайцев как они,Мы всё своими мозгами...И еслиб не один еб...н,ты бы не узнал о Майкрософт.Вся комп индустрия должна была в России сосредоточиться

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:39

Нигга,насчёт вот увидешь не надо.Холли мне тоже постоянно вот увидишь.В итоге форум увидел....(я о чм)
А вв макимум один срок.Тоже,вот увидешь...А о пенсионерах,это не другая степь.Как я понял,ты продолжаешь наш старый разговор.Вот я и вспомнил твои слова о твоей бабушк.Я те доступно отвечаю.Дело не в ВВ.Это стратегия пенсионного фонда,особенно с учётом если его убирут в ближ время...
а уится однозначно в России лучше.Практику мона пройти в Японии,Сорбоне,Болонье....штаты....но разве,если на курсы Робина Шармы...это да.

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 25-10-2006 в 23:48

Пока америка собирает ресурсы на будущее,нефть,уголь...пусть.
А мы будем электр воды исрп-ть.Будем О3 получать.Нам такого топлива хватит надолго.И на Марсе русские первыми будут.А потом китайцы..Зато мы миролюбивая страна,мы не нападаем на исламский мир под видом ....И нас ещё никто никогда не имел....

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

Шантэ
Gold

Аватар

Настроение: Mi like yuh cris cyar!

[*] размещено 26-10-2006 в 00:17

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
насчет страны патриотов.. тут ты перегибаешь палку. у них патриотизм - нечно вроде религии.. флажки вешать на празники, дома украшать в национальные цвета, гимн петь.. это по твоему и есть патриотизм???

я за Ниггой повторю, чувак: не суди о том, чего ты сам не видел. это как минимум делетанство. про патриотизм ты чушь говоришь. флажки развешивать и гимн петь - это у них как внешняя оболочка их реального внутреннего патриотизма. вокруг флаги твоей страны - тебе приятно, это как ходить в шмотках со своими инициалами, как типа крутые нигги делают )), так вот вокруг видишь - приятно, понимаешь куда ты попал - ты в Америке! и когда ты понимаешь, что блин ты американец, да нехай теперь и флагом помахать и чего гимна не спеть - это уже выражение того, что правильную политику ведет государство...люди знают и помнят в какой стране они живут! а наши почемуто воспринимают это как какой-то дибилизм - я подобное слышу не впервой. мой брат восхищался тому, что если у чувака день рождения - он может хоть на крыше вывесить звездно-полосатый! и это круто! а у нас (ну эт он говорил. когда еще запрещено было) хрен ты блин выйдешь с национальным флагом, не то что на дом повесить! люди и помнить забыли, какого у нас флаг цвета и какие слова в гимне...может это и ерунда, но через эту ерунду прививается патриотизм. банально, НО ЭТО РАБОТАЕТ! это как иметь фамилию и знать к какой семье ты принадлежишь и писать ее каждый раз рядом со своим именем. у нас ведь фамилии не скрывают, мол приверженец собственной секты, никому не говорить ее названия, цыц!...))

Цитата:
чушь.. патриотизм, это когда тебя попирают, гнут или же стараются заманить пряником подальше в асмерику.. а ты не гнешься терпиш и молча, без выебонов и разных громких слов о патриотизме, без "звездно полосатых флагов на куртке", делаешь все чтобы ТУТ, ДОМА, стало лучше жить, а не ТАМ сидиш и пьеш кокаколку или с афроамериканцами в баскет играешь в удовольствие.. понимаешь о чем я?

это не патриотизм, это простое "а идите вы все нах..., я вам не дамся, кем бы вы ни были! ! ! !" просто упертый мужик сидит и не дается...просто ему так нравится, все наоборот....чтоб ни себе ни людям...

да и ваще..."не ТАМ сидиш и пьеш кокаколку или с афроамериканцами в баскет играешь в удовольствие"

а тогда какого х... ты афроамериканскую музыку слушаешь в свое удовольствие?! скажи еще ты просто мимо проходил...))) а ну быстро вырубай весь музон и слушать Филипа Киркорова! раз такой ты патриот...наверно и в макдак никогда не ходишь...ну, признавайся!:)

ПЕРЕСТРОЙКА
фтыкатель рисурса

Аватар

Настроение: БАБОДЁР

[*] размещено 26-10-2006 в 00:22

По моему Шанте - засланный политрук...
сначала цензура, теперь вот политработнечги... круто! интересней стало! гы :lol:

Я - СУПЕРГЕРОЙ
- Вася, если бы тебе пpедложили тpахнyть Машy 1 pаз или Петю 2 pаза -
что бы ты выбpал?
- Hy.. Маша - это, конечно, Маша. Hо ДВА РАЗА - это два pаза!!

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Шантэ
Gold

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:22

Цитата:
Исходное сообщение добавлено -Ches-проигнорировать...Наверное жить в коммуналке с латиносами в тупой стране это истинный патриотизм....:lol:

только почемуто в этой тупой стране, как ты говоришь, собрались все самые умные парни России...я их тут ищу, а они туда свалили...придется ехать забирать...

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:25

2 Шантэ.
Музыку я слушаю тк мне нравится и спасибо,что даже до нашей России доходят диски.Слушать их я хочу здесь
а насчёт макдак..Ты можеж мне не верить,но я после фастфуда с пивом как-то не очеь себя чувствовал.А 2 месяца назад я захотел стать вегетарианцем,не полным конечно.Но от мяса,сосик и колюасы отказался.Чувствую себя потрясающе.А потом мой друг устроился на завод в Макдак и открыл мне все фишки.Терь он любитель гамьургеров и мороженного туда не ходит.Если в ыпослушаете его монолог,вы перестанет есть колбасу и питаться фастфудом

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

Шантэ
Gold

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:30

Цитата:
Исходное сообщение добавлено -Ches-
нас например вэвэ през.Лучший в мире.Ты наверное недогоняешь как ВВ поднял нашу экономику...не хочу о политике.Но меня убивает,то что тебе уде по ходу лет 25 ,а ведёшься.....

чес, это ты ведешься как малое дите...тебе внешнюю картинку рисуют, как все у нас поднимается и как все замечательно. а что внутри аппарата происходит - ты ведь этого не видишь. как, чем и какими путями все делается и еще хрен знает, чем все обернется....вэвэ темная лошадка, он под себя гребет, создавая внешний образ благополучия...все это мило, но на тоненьких подпорках держится...как ты думаешь, откуда коллосальный процент поддельных лекарств делается в левую на гос заводах? потом правительство создает комиссии по слежению, расследованию...раздувается чиновничий аппарат, туда текут денюшки и растворяются...ВЭВЭ мастер плести вокруг себя паутину. он как-никак кгбэшник, мужик хитрый...ты, чес, сразу и не пронюхаешь, че он на самом деле-то мутил...)))

timandteam
путеец

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-10-2006 в 00:35

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Шантэ
Цитата:
Исходное сообщение добавлено -Ches-проигнорировать...Наверное жить в коммуналке с латиносами в тупой стране это истинный патриотизм....:lol:

только почемуто в этой тупой стране, как ты говоришь, собрались все самые умные парни России...я их тут ищу, а они туда свалили...придется ехать забирать...

Шантэ, акстись, ты че ??
осмотрись вокруг, почитай форум внимательно,
сколько парей умных есть...
-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:40

Угу,Перестройка и Артефакт умничеги.И не смылись...

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

Шантэ
Gold

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:44

Цитата:
Ты можеж мне не верить,но я после фастфуда с пивом как-то не очеь себя чувствовал.А 2 месяца назад я захотел стать вегетарианцем,не полным конечно.Но от мяса,сосик и колюасы отказался.Чувствую себя потрясающе.

временно:)) ты знаешь, че потом-то будет? ахахаха
человек бееезз мяяяаасаа стааановииитсяя меедлиительныым, гоооловаа плохоо сооображаааеет....
человек должен есть мясо! особенно мужик! мы всетаки наполовину хиШники, чтобы вы там себе не напридумывали...эт меня брат так всегда пугал, когда я плохо ела ))) говорит тормозить начнешь...и правда, хреново потом стало...как визические нагрузки - так ппц!
так что ешьте дети мясо, нечего там птичку жалко и т.д....

Цитата:
А потом мой друг устроился на завод в Макдак и открыл мне все фишки.Терь он любитель гамьургеров и мороженного туда не ходит.Если в ыпослушаете его монолог,вы перестанет есть колбасу и питаться фастфудом

для этого на завод было устраиваться совершенно не обязательно :))))

Шантэ
Gold

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:48

Цитата:
Исходное сообщение добавлено timandteam

Шантэ, акстись, ты че ??
осмотрись вокруг, почитай форум внимательно,
сколько парей умных есть...

за аватарами и перестройкой не видать....

timandteam
путеец

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:49

про мясо вот не надо... говорю как знающий товарищ, что значит не есть мясо несколько лет
никто с него не тормозил, тебе брать просто напиарил, вот ты и поверила )))
-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:51

Шантэ насчёт то что нужно лет до 25,не спорю.Буду есть рыбу ,ну и временами какое-нить отварное тока.А от колбасы и прочей вр продуктов я откажусь.Этим летом я познакомился с 2 мужчинам по работе.Ну я думал почти ровесники,нулет на 5 меня максимум старше.А потом они признались,что они вегетарианцы.И сказали что тока первое время трудно,зато потом организм превыкает и всё ок.Но это только для тех кто не хочет себя в 50 видеть с палочкой.Это мне не подходит.Короче Чез за рыю пищу и правильный образ жизни...

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:56

есть такая фигня,америкосы (богатые) бросают дела и летят в Тибет,а там они едят тока натур продукты,только то что на земле растёт.И возвращаются оттуда помолодевшими.Да я согласен ,что детям и мол людям лет до 23 желательно употреблять,а потом свободно мона бросать.Я конечно не аггитируюНо ничё плохого не будет.Вот я 3 месяца не ем и реально лучше себя чувствую....Поначалу сила воли нужна

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

timandteam
путеец

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 00:57

я в 15 лет бросил есть мясо
Шантэ
Gold

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 01:03

Цитата:
есть такая фигня,америкосы (богатые) бросают дела и летят в Тибет,а там они едят тока натур продукты,только то что на земле растёт.И возвращаются оттуда помолодевшими.Да я согласен ,что детям и мол людям лет до 23 желательно употреблять,а потом свободно мона бросать.Я конечно не аггитируюНо ничё плохого не будет.Вот я 3 месяца не ем и реально лучше себя чувствую....Поначалу сила воли нужна

у меня большие физические нагрузки и только когда я мясо ем, я могу это выдерживать...

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 01:04

Цитата:

я б так рано наверное не советовалюА чё у тебя цель была вегетарианцем стать?И как ты сейчас,держишься?
Голова не кружится?По идее всё ок должно быть:rulez:

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

timandteam
путеец

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 01:06

Цитата:
Цитата:

я б так рано наверное не советовалюА чё у тебя цель была вегетарианцем стать?И как ты сейчас,держишься?

у меня не было цели стать им, попробовал, мне понравилось, щас чувстую себя офигенно и с физ нагрузками все нормально
-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 01:08

Цитата:
Цитата:

у меня большие физические нагрузки и только когда я мясо ем, я могу это выдерживать...

Не ,но это понятно.Это индивидуальная переносимость аргонизма.Тебе либо на орехи какие-нить перейти,либо вовсе не отказываться.Я просто ещё силу воли так проверяю.Без мяса 100 пудово желудок и кожа в лучшем состоянии находятся.А ещё я думаю,что людям за 4щ нужно полностью исключить из рациона молоко и слив масло....

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

-Ches-
Diamond

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 01:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:

у меня не было цели стать им, попробовал, мне понравилось, щас чувстую себя офигенно и с физ нагрузками все нормально

зер гуд.У меня тоже всё ок.Я знаю ,что Бэн Франклин где-то в возрасте 10 лет стал.Вряд ли он был невыносливым....переходим на салаты и овощи.....

ЦАО РЕКОРДС
NEXT SELECTION

Шантэ
Gold

Аватар

[*] размещено 26-10-2006 в 01:23

Цитата:
Не ,но это понятно.Это индивидуальная переносимость аргонизма.Тебе либо на орехи какие-нить перейти,либо вовсе не отказываться.Я просто ещё силу воли так проверяю.Без мяса 100 пудово желудок и кожа в лучшем состоянии находятся.А ещё я думаю,что людям за 4щ нужно полностью исключить из рациона молоко и слив масло....

я мясо вообще могу не есть, как и в принципе не есть:)) я из тех людей, кто при смене настроений не кидается на хавчик, а наоборот. так что эт без проблем ))) мне приходится себя заставлять есть, насильно впихивать еду))))
а про молоко...папу спрашиваю - ты поел? хочешь кушать?
нет, я уже поужинал (позавтракал, пообедал)...
что ел?
да вот пакет молока выпил...

30 лет назад это было 3 литра молока...сейчас ему за 60...выглядит на 45

АРТЕФАКТ
Принц

Аватар

Настроение: хоп, мусорок! не шей мне срок!

[*] размещено 26-10-2006 в 02:02

Цитата:

Цитата:
я мясо вообще могу не есть, как и в принципе не есть:)) я из тех людей, кто при смене настроений не кидается на хавчик, а наоборот. так что эт без проблем )))

Определись уже, алло!

тамада, баянист, услуги
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
АРТЕФАКТ
Принц

Аватар

Настроение: хоп, мусорок! не шей мне срок!

[*] размещено 26-10-2006 в 02:24

То не могу не есть мясо, потому что у меня нагрузки, что аж очко гудит. То могу вообще его не есть. Нормальная ерунда? И уже который раз ты тут всем бабушку лохматишь...

тамада, баянист, услуги
 Страницы:  1  ..  3    5    7  ..  9

Наверх