Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Автор Тема День Рождения Dj Keet-а
Ujinn
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

smile.gif размещено 20-11-2006 в 13:12

День Рождения Dj Keet-а

Привет! Кто был 17 числа в Cadillace на дне рождения Keet-a? Как, вам понравилось?:bigok::beerchug:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ujinn
New Release

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-11-2006 в 13:19

Кстати кто тут будет, вы не могли бы мне помочь!:bluecry: Дело в том, что я снимал квартиру в Санкт-Петербурге у своих родсвенников! Но в последнее время я очень долго отсутсвовал, меня не было в Питере 4 месяца.И вот когда я приехал и был уже тут, оня мне объявили, что она им очень нужна и чтобы я убирался к чёртовой матери) :argue: Ну в общем вы поняли к чему я! Теперь я уже неделю бомжую по друзьям! Никак не могу найти квартиру!:behead: И очень рассчитываю на вашу помощь, потому как через посредников и агенства я не потяну, все они просят 3-ю оплату, а это 1200 $, если я хочу снять квартиру за 400$. Я порядочный и серьёзный, студент. Мне 22 года. Музыкант. Работаю организатором и промоутером в ночных клубах. Так что дома бываю только днём, когда сплю. :sleep::bdaysmile: Заранее огромное спасибо! Буду очень признателен!):respect: мои контакты: 8 904 611 43 53, 8 921 421 49 49, casanovaj@mail.ru Best Regards Юра)

P.S. Если что, могу помочь пройти на Party's! Кому надо)
:beerchug:

Не удаляйте моё сообщение плз! я знаю, что оно тут не в тему! Но у меня нет больше вариантов)!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх