Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1    3
Автор Тема Mario Winans
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 26-6-2004 в 19:40

Mario Winans

Кто уже слышал его альбом Hurt No More? Или хотя бы хит I Don't Wanna Know? Какие впечатления?
Недавно мне наконец-то удалось этот суперхит "расслышать" (спасибо Ruffgroove). До этого слышала пару раз - особо не впечатлило, но сейчас... Зацепило, чес-слово! Особенно "мрачный" аккомпанемент с подпеванием Энии и добавление фортепиано во втором припеве. Многие говорят, что тема взята у Fugees из Ready Or Not. На самом деле сэмпл взят из песни Enya - Boadicea, сначала его вставили в свой трек Fugees, а потом и Mario Winans.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alone-R
New Release

Настроение: 8)

[*] размещено 29-6-2004 в 00:08

Нормалек

[Какие могут быть впечатления, я не слышал в оригинале, слышалс Puff Daddy !
Расчувствоваться можно, даже нужно! 8) с душой ребята поют, ну а на вечеринке это песенка может пойти под медлячек) хотя нет бит резковат, если девушка умеет танцевать то можно протащиться -) ну и парень соответственно -))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

[*] размещено 29-6-2004 в 00:34

Да, тоже задумывалась, а покатят ли такие вещи на вечеринках :-))))
Кстати, Марио поет один :)) это в I Don't Wanna Know ему подпевает Эния и подчитывает P.Diddy :) это ты всех их вместе назвал "ребятами"? ;) (не придираюсь, просто спрашиваю)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
TRISH
Gold

Аватар

Настроение: excited:)

[*] размещено 29-6-2004 в 00:54

эту супер песню уже настолько overplay'или на всех rnb тусах и радио,тв,что уже таких чувств,как при первом,втором прослушивании,не возникает...у нас умеют просто все "в меру" делать..
но вещь очень чувственная,особенно когда она совпадает с тем что у тебя реально происходило...:(:( очень хочется послушать альбом,из его интервью понятно,что альбом мега чувственный,лиричный и автобиографичный(!!!);)так что очеребные мною весьма любимые сопли в сахаре...

\"In Life She Was A Mystery.In Death,She Became a Legend.\"

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

[*] размещено 29-6-2004 в 01:13

TRISH, я бы не сказала, что это традиционные "сопли в сахаре" в стиле R&B/Soul. Альбом необычный, там достаточно всяких заморочек с аранжировками, сэмплами и прочим... Но послушать в любом случае рекомендую :)

Alone-R
New Release

Настроение: 8)

[*] размещено 29-6-2004 в 01:14

Именно

(не придираюсь, просто спрашиваю)
Ну не господами их называть же -)
А на вечеринках можно я думаю, только на душевных, для ценителей -)
randbman
New Release

Настроение: Cool :)

smile.gif размещено 18-7-2004 в 23:57

:smoke: Всем привет !!! Я новенький, но надеюсь влиться в вашу приятную компанию, becouse i'am crazy fan of R&B. Любимчики: Usher, CD, R. Kelly, Br. McKnight, Babyface, Joe, JT, ну и Mario наверное. Почему наверное ? Я слышал из его альбома только "I Don't Wanna Know", но именно эта песня открыла для меня ещё одного классного R&B вокалиста. Да уж песня зацепила надолго, а клип прочно закрепил это чувство. Мечтаю послушать "Hurt No More", кстати вы не знаете может быть его в инете заказать где нить можно ?:luvlove:
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

[*] размещено 19-7-2004 в 09:45

randbman, welcome! :bigok:
Насчет альбома - пиши мне в приват, сделаю что могу ;) :cool:

LADY_BEast
CrazySexyCool

Аватар

Настроение: изменчивое

[*] размещено 2-8-2004 в 11:06

Это супер альбом! я его обожаю! Я обожаю донт ванна ноу! я обожаю соу файн! я обожаю самого Марио! я обожаю клубы, в котором его крутят, я обожаю человека, с которым донт ванна ноу у меня ассоциируется!!! PEACE!!! :xyxthumbs:
Vitty
Gold

Настроение: I luv my baby))))

[*] размещено 2-8-2004 в 22:52

а я мечтаю стать Vitaly Winans, и я это сделаю
Static
NeoSoulMan ;)

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-8-2004 в 15:13

Альбом совершенно не понравился,как и исполнитель - голоса никакого,что-то пытается вытянуть,а ни фига не получается - ни оригинальности,ни качества,я на этом сd так и не нашёл!Не понимаю как столь заурядный исполнитель сейчас так популярен по всему миру?...:eviltongue:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
LADY_BEast
CrazySexyCool

Аватар

[*] размещено 4-8-2004 в 15:56

:shakehead: это почему это у него голоса-то нету? и качества? если честно не заметила абсолютно.... великим диском я назвать не могу, но альбом хороший и хиты есть ) это главное ) а голос ЕСТЬ это стопудова....
Static
NeoSoulMan ;)

[*] размещено 4-8-2004 в 16:16

Да?Можно тогда название песни!я таковой на альбоме не нашёл..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
LADY_BEast
CrazySexyCool

Аватар

[*] размещено 5-8-2004 в 09:43

Static, а что ты такой агрессивный? ну не нравится тебе и не нравится )) что ты мнение-то навязываешь? мне вот нравится ))) а вот тебе вот нет ))) ну и клева )))))
:P
In_Da_Club
New Release

Аватар

[*] размещено 5-8-2004 в 21:55

Static,не ТУПИ,скажу тебе,как человек имеющий муз. образование:голос у Марио хороший.
Песня тоже понравилась,отлияно в тему она пошлав Шамбале у ARTCITY ...Влад(York) вставил это трек между USher'ом и Black Eyed Peace,на контрасте просто супер прошла

randbman
New Release

Настроение: Cool :)

[*] размещено 6-8-2004 в 11:17

Пора и мне высказать своё мнение о Марио. :smokin:Честно говоря, я много не ждал от этого исполнителя. И когда прослушал альбом в первый раз, выделил для себя только "So Fine", но потом изменил своё мнение в корне. В целом, как я и предполагал всё это напоминает творчества Макнайта, но несмотря на это альбом мне очень понравился.
Безумно понравилась "Turn Around", просто офигительная песня, с
каким то мистическим оттенком, плюс ещё этот звук винила, супер !!! Она очень схожа с "Good Enough" Брайана по настроению, звучанию, вы не находите ? Ещё Мне очень нравятся: 'What's Wrong With Me", "Pretty Girl Bullshit", "I Got You
Babe", "Should've Known" ну и "I Don't Wanna Know". Глупость, что у Марио нет голоса. Может быть не такой сильный как у Макнайта (я говорю именно о Брайане, потомучто они во многом схожи), но такой же приятный как у Br. или ребят из Boyz II Men. Вот кстати у последних этим летом новый альбом выходит,

"Throwback" называется, кто-нибудь знает об этом побольше ?:luxhello:
Laurie
МузыкоЕд ;)

Аватар

[*] размещено 6-8-2004 в 12:02

Цитата:
сообщение randbman
ребят из Boyz II Men. Вот кстати у последних этим летом новый альбом выходит, "Throwback" называется, кто-нибудь знает об этом побольше ?:luxhello:

О да! (Кстати, надо бы кинуть в релизы.) Альбом выйдет 24 августа.
Throwback - это сборник каверов всяких разных соул-звезд (и не только). 70-е там, 80-е. Весь список исполнителей оригиналов точно не помню (читала об этом еще весной, ссылку потеряла), Let's Stay Together - это песня Эла Грина, а Human Nature - это стопудово Майкл Джексон :D. Интересно будет послушать, что они из этого всего сделают. И сравнить с оригиналами, конечно :).

qentana
New Release

Аватар

[*] размещено 10-8-2004 в 10:43

Цитата:
сообщение Laurie
Кто уже слышал его альбом Hurt No More? Или хотя бы хит I Don't Wanna Know? Какие впечатления?
Недавно мне наконец-то удалось этот суперхит "расслышать" (спасибо Ruffgroove). До этого слышала пару раз - осбо не впечатлило, но сейчас... Зацепило, чес-слово! Особенно "мрачный" аккомпанемент с подпеванием Энии и добавление фортепиано во втором припеве. Многие говорят, что тема взята у Fugees из Ready Or Not. На самом деле сэмпл взят из песни Enya - Boadicea, сначала его вставили в свой трек Fugees, а потом и Mario Winans.

рекомендую послушать Mr.cheeks & Mario Winans - Crush on you где-то двухлетней давности а I dont wanna know не совсем высокого уровня хотя мне лично нравится
LADY_BEast
CrazySexyCool

Аватар

[*] размещено 10-8-2004 в 11:43

Марио, приди ко мне во сне! как же я люблю тебя :yllove: эх... альбом потряс. сначала я не поняла всех прелестей этого альбома, но потом расслушала и не могу оторваться! HE'S COOL!!! моя любовь ))))
Tushkanka
New Release

Аватар

[*] размещено 11-8-2004 в 01:17

I don't wanna know очень симпатишная песенка, вот только клип мне не понравился...
LADY_BEast
CrazySexyCool

Аватар

[*] размещено 11-8-2004 в 09:26

А чем тебе клип не понравился? по-моему очень даже симпотичный клипчик ))) он там такой убитый...хорошо сыграл )) :)

Vaden
New Release

Аватар

Настроение: I Feel Good :-)

[*] размещено 11-8-2004 в 21:48

офигенная темка... Мне понравилась...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
sunstrange
New Release

Аватар

[*] размещено 12-8-2004 в 20:41

мило и романтично)
приятно слушать
Vitty
Gold

Настроение: I luv my baby))))

[*] размещено 16-8-2004 в 21:56

Да, альбом очень клево получился! У Марио вообще талант, и тембр его очень мне нравится. Сегодня увидел его видео на Never Really Was была поражена!!! Таакой он там классный, даже лучше чем в I don't wanna Know:yllove::love::luvlove:
Clipomaniak
Silver

Аватар

Настроение: Emancipated

[*] размещено 25-8-2004 в 19:51

Сегодня увидел новый клип, правда не заполнил кто исполнитель и как песня называется, ну короче перепела девчонка песню I don't wanna know мне ее вокал понравился больше,наверно потому, что женский вокал больше люблю в любом стиле музыке

Песня, по-моему, You don't wanna know называется, если увижу еще напишу кто поет.

Ну прям как Frankee и Eamon, мне Frankee больше понравилась
Clipomaniak
Silver

Аватар

Настроение: Emancipated

[*] размещено 1-9-2004 в 09:43

А ответ поёт The Pirates feat. Shola Ama "You should really know", как я уже говорил мне в исполнении hola Ama она больше понравилась;)
NASID
Bronze

Аватар

Настроение: now BOUNCE!

[*] размещено 2-9-2004 в 17:09

Альбом мне очень понравился. За-ме-ча-тель-но! Я и не ожидал даже такого :wow: 100% must have!
Shola Ama тож ничё ответ заделала :) Мода уже видать. Ашер там, Имоны-шмимоны всякие... Скоро целыми альбомами будут кидаться :sword2: :biggrinflip:

Bet your man can\'t do it like me! Like N to tha A to tha S-I-D
SSV1977
New Release

[*] размещено 4-9-2004 в 20:02

Соглашусь с Static'ом. Как мне показалось альбом оказался как бы сказать....весьма и весьма обычный...:((
К сожалению много о данном исполнителе не знаю, но при прослушивании возникает ощущение того, что слушаешь 112.....
Как мне кажется сравнивать данного исполнитель с Макнайтом весьма некорректно....музыка не позволяет.
Музака Марио весьма проста и каких то изысков вней нет - обычные сэмплы....у Макнайта же музыка не так примитивна и более близка к живой (исключая большинство песен последнего альбома)...
В итоге очередной не плохой коммерческий альбом, но не более........
Static
NeoSoulMan ;)

[*] размещено 5-9-2004 в 09:46

Цитата:
сообщение SSV1977
Соглашусь с Static'ом. Как мне показалось альбом оказался как бы сказать....весьма и весьма обычный...:((
К сожалению много о данном исполнителе не знаю, но при прослушивании возникает ощущение того, что слушаешь 112.....
Как мне кажется сравнивать данного исполнитель с Макнайтом весьма некорректно....музыка не позволяет.
Музака Марио весьма проста и каких то изысков вней нет - обычные сэмплы....у Макнайта же музыка не так примитивна и более близка к живой (исключая большинство песен последнего альбома)...
В итоге очередной не плохой коммерческий альбом, но не более........

Полностью с тобой согласен!:xyxthumbs:
Latisha
Не зарегистрирован

smile.gif размещено 12-1-2005 в 01:19

Люблю Марио! И слушать, и смотреть. Правда, в его альбоме есть скучные моменты, но мне все равно нравится.
 Страницы:  1    3

Наверх