Форум RnB-Music.ru
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Страницы:  1  ..  17    19    21  ..  97
Автор Тема Beyonce
HHitch
Diamond

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: in da mood

[*] размещено 13-5-2007 в 21:01

что перестать?)) я тя не понимаю))

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Movida
Diamond

[*] размещено 13-5-2007 в 21:36

если не нравится пусть вобще даж и не пишет

VaZ
Diamond

Настроение: whole life hangs in the balance of two scales

[*] размещено 14-5-2007 в 11:29

Хитч, трек I'm Coming Out в исполненнии Beyoncé я уже слышал в лайве, ему точно год есть, а то и два, могу ошибаться - этот лайв она исполняла в турне то ли в Японии, то ли еще в какой то азиатской стране..

Лил Джи, тут есть темы побольше 22 страниц, тебе легче проигнорить этот топик, а не писать попросту. peace.
Miraculous
Diamond

[*] размещено 14-5-2007 в 20:06

^^
тока чё т в зале такм я не увидел ни одного "азиатского" лица...не странно ли это для концерта в Азии...

к тому же 100 раз уже видел такие выступления - и бейонсе и мэрайя и пара др исполнителей выходили на сцену во время всяких шоу, посвященных дайяне, и исполняли её песни
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Miraculous
Diamond

[*] размещено 14-5-2007 в 20:08

фааак, блин....Vaz, ты прав, извини....порылся в нете и нашёл эту фигню))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Martina
New Release

Настроение: good

[*] размещено 2-6-2007 в 00:44

Beyonce была моей любимой исполнительницей,но сначало меня стало отпугивать,что она ВЕЗДЕ,я считаю,что R'n'B исполнители не должны так проникать в массы,они от этого попсеют,становятся совсем коммерческими
послушала B'Day...по-моему как минумум проблемы с оранжировками,да и вообще на попсу оч смахивает,первый альбом был намного сильнее и в теме,нежели этот,и голос...теперь везде постоянно кричит,по-моему уже слишком много мощи,устаёшь от этого...
Недавно видела фотки из Монако,толстовата,а кто-то ещё написал на это:"молодец похудела"...
Не знаю,что и делать,она меня очень разочаровала:(
HHitch
Diamond

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 00:51

^ слова в воздух.....ни одного аргумента.....чушь такая......
"проблемы с оранжировками", "постоянно кричит", "они от этого попсеют".......бредятина такая....
перед кем умничаешь-то?

R'n'B исполнители не должны так проникать в массы - ваще самая разумная фраза.....ну прям впечатляет......

дай угадаю, ты ответишь, типа это мое мнение или чонить подобное......ну так вот, твое мнение крайне ошибочно.....

Martina
New Release

[*] размещено 2-6-2007 в 00:58

Нет я не отвечу как ты подумал,мне интересно,можешь рассказать свои аргументы в пользу B'Day?тебя всё устраивает?
Jedi
Platinum

Аватар

Настроение: :ninja:

[*] размещено 2-6-2007 в 02:00

^B'Day выиграл Грэмми Best Contemporary R&B Album. Такой аргумент тебя устраивает? Имхо если на альбоме действительно были бы проблемы со звучанием о которых ты говорила, то вряд ли бы он получил эту награду.

nc-style
Platinum

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 02:10

имхо "гворить о музыке - все равно, что танцевать об архитектуре" (с) н.п.к.с.

Drive slow, homie...
Fighter
Platinum

Аватар

Настроение: Позитивное

[*] размещено 2-6-2007 в 08:41

Лично меня Beyonce тож немного достала, особенно дуэт с Шактрой, уже воротит от него, как слышу где, сразу выключаю. Но вообще она молодец, конечно, альбом, мне кажется, очень неплохой, да и сама она работает не покладая рук.

Martina
New Release

[*] размещено 2-6-2007 в 09:44

Хороший аргумент,а можешь мне сказать альбом уже сколько копий продал,наверное очень много?Людям нравится
Я поняла,почему мне не очень нравится,я люблю биты с хлопками ,типа Upgrade U,вот от этого трэка я балдею, и клип просто сногсшибательный!
Допустим,если в Freakum Dress добавить хлопков,было бы намного лучше(как я считаю)Потому что вокал на отлично
Хотя сейчас совсем конкретно вслушиваюсь в песни,уже больше нравится,и это очень хорошо!:):)
А насчёт массовости скажу более понятно-меня бесит,когда Bee звучит из каждого мобильника у всяких гопников,у которых там же максим и бандэрос!
И давайте,если мы с вами чёто обсуждаем,делать это мирно и не агрессивно,ок?:)
Jedi
Platinum

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 10:34

^Ок. Если я не ошибаюсь, то продано 5 100 000 копий.
Гопнеги с Beyonce на телефоне?!:smhair2: Не знал шо такие бывают.

HHitch
Diamond

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 12:12

гопнеги с бейонсой на телефоне это не странно, страно то, что существуют люди, которые судят по музыке судя по тому из чьих телефонов они звучат......
продакшн на бидее на самом высшем уровне.......обвинять таких людей как свиз битс, фаррелл и других в том, что уних проблемы с оранжеровками - это верх обсурда.....если не нравиться музыка - это одно, но говорить что она не качественная в сторону бидея - это другое......
и еще: говорить что надоела потому что ВЕЗДЕ и т д и т п - это ваще чушь.....и что что везде? дело в том, что у глупых наших людей, которые хавают популярную музыки типа малолеток и гопов-старшекласников (у которых из телефона какраз и звучит бандерос), у них есть свойство хавать то что модно, что делают модным, не понимая, что эту музыку еще можно чувствовать и понимать.....они ее ставят на звонок даже не потому что она им может нравиться, а потому, что такая стоит у их товарищей или потому что им больше нечем самовыразиться как только модной мелодией на звонке.....и мне жаль, мартина, что ты этого не понимаешь....."везде"......ну и чо что везде? она в моем плеере, и мне этого достаточно......

файтир, твоя реплика в сторону БЛ ваще не в кассу.....давай я не буду тебе напоминать про анфейсфул и амбреллу, и кого от этого воротит........про аудиторию, которая слушает риану я вообще умолчу......

Danger!
Diamond

Аватар

Настроение: тыц тыц

[*] размещено 2-6-2007 в 14:45

Цитата:
про аудиторию, которая слушает риану я вообще умолчу......

Будь добр, поподробнее с этого момента...

Loopkiss
Diamond

Аватар

Настроение: It\'s Time To M I G R A T E

[*] размещено 2-6-2007 в 18:00

ухххх...старые песни о главном начинаюцца...)))хотя ХХитч прав....чем говорить из какого телефона играет Би, так уже лучше вспомнить про Риану.....иногда радуюсь что мне нравицца Брук.....не из одного гопниковского телефона не услышишь))))зато продажи альбомов нклевые(((

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
HHitch
Diamond

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 19:42

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Danger!
Цитата:
про аудиторию, которая слушает риану я вообще умолчу......

Будь добр, поподробнее с этого момента...

а) ни разу не видел вживую парня который слушает риану
б) ни разу не видел вживую девушку старше 15 лет, которая слушает риану
в) ни разу не видел вживую ни одного нормального человека который слушает риану

я вообще знаком (и то посредственно) только с 2 людьми которые ее слушают, это ты и файтир......ели про твою адекватность ничего сказать не могу, то про файтира я уже писал и повторяться не буду......

методом исключения попробуй догадаться, какие люди слушают риану: девочки до 15 лет.....и файтир......

та же аудитория у сергея лазарева......

и не стоит мне доказывать и плакаться, что риана красива и талантлива.....все равно не поверю.....
хочешь со мной поспорить - вперед, приводи стоящие аргументы.....можеш даже в асю стукнуть, с удовольствием послушаю высосоные из пальца "она красива" и "у нее хороший голос".......

Дэн, ты знаешь, я с тобой преператься не хочу, потому что могу понять мнение любого, но фразой "Будь добр, поподробнее с этого момента..." ты сам провоцируешь меня на растаптывание бесталанной и смешной певички рианы......

надеюсь, у тебя хватит самолюбия не отвечать на этот пост и если уж так хочется отстоять честь рианы, написать мне в асю......потому что я тебе здесь уже точно не отвечу.......

я понимаю, что чем-то задеваю твой вкус, говоря про рири (гыгы, как сопливо) нелестные слова.....однако когда файтир говорит что Би достала всех своей вездесущностью, он должен предполагать, что я тут же вспомню про его (и твою) любимую риану, которая достает гораздо большее число музыкальной аудитории своими "юрошатуновскими" хитами....

Danger!
Diamond

Аватар

Настроение: тыц тыц

[*] размещено 2-6-2007 в 20:08

^Спасибо, понятно, грамотно как всегда) Оспаривать не собираюсь (зачем?), вкусы у людей разные, тебе - одно, мне - другое. Мне она нравится, и все, что тут поделаешь?) Хотя ее образ ты расписал просто ужасно... Опустил ее ниже некуда, поставил даже на одну ступень с Шатуновым по таланту, если не ниже... Все, завязываем, пустая трата времени. Что бы не написал я или ты в адрес Рианны, наше личное отношение к ней не изменится, верно?:biggthumpup:

HHitch
Diamond

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 20:24

верно)
рад что мы друг друга поняли)
если насчет шатунова перегнул - извиняйте......
все.....мир, дружба, жвачка......) Би и риана записывают совместный сингл......)

Сам-По-Себе
Diamond

Аватар

[*] размещено 2-6-2007 в 20:41

файтер прихерел опять чтоли? поддостала бейонсе.....я бы риану уже грохнул на месте за амбреллу.......бейонсе по крайней мере не страдает банальностью как риана.......у нее все равботы великолепны...и разделяю радость лупкиса по поводу того что слушаю брук

Martina
New Release

[*] размещено 2-6-2007 в 20:54

HHitch,я же не говорила о плохом качестве,оно там прекрасное!И не обвиняла никого,тем более Фаррелла(упаси Боже!)Это просто у меня проблемы в том,что люблю хлопки,от этого Bee и её песни хуже не становятся
Про телефоны я всё понимаю,просто жаль,что Beyonce есть и у них,не для них такая музыка явно!
А совместный трэк сразу покажет,кто лучше,
Bee её сразу же затмит!
Скорей бы уже услышать,там и Jay-Z же должен быть
Что-то вспомнились фотки для Sport Illustrated такая красотень там!
Miss_A
Silver

Аватар

Настроение: ...my love is like whoa

[*] размещено 3-6-2007 в 02:10

я непонимаю, а чиво вапще в теме про бийонсе говорят про риану?

давай-то тогда уже тут и про билана поговорим, очень уж припекло....
можит ищо сраним билана и бийонсе? илу пугачеву с ней?
а че не??????
давайте-давайте!!!!
Jedi
Platinum

Аватар

[*] размещено 3-6-2007 в 07:16

^Зачем?

Fighter
Platinum

Аватар

[*] размещено 3-6-2007 в 10:03

Цитата:
Исходное сообщение добавлено HHitch
однако когда файтир говорит что Би достала всех своей вездесущностью...

Ты чего перевираешь? Не говорил я такого. Я сказал, что мне лишь надоела одна песня, вот и все. Ты псих какой-то. Кидаешься на всех, херню всякую пишешь, умничаешь. Успокойся уже. Побереги нервы. И кто после этого неадекватный человек? :laugh2:

Цитата:
Исходное сообщение добавлено HHitch
...он должен предполагать, что я тут же вспомню про его (и твою) любимую риану...

Да вот, тоже думал, хватит ли у тебя самолюбия ( :laugh2: ) не отвечать на мой пост, но нет, не хватило. Предсказуемось - это так скучно. :lol:

HHitch
Diamond

Аватар

[*] размещено 3-6-2007 в 13:29

^ скучно это не предсказуемость, а слюнтяйство........
кстати САМЫЙ предсказуемый тут точно ты......как появиться новое видео рианы или какойнить пост в ее сторону, сразу появляешься ты с миллионом слюнотекущих комментов......и это "мужик" в 20 лет......
Дэн, почему-то ответил спокойно и так как следовало бы....и мы друг-друга поняли, а ты даже ответить достойно не можешь, опять начинаешь плакаться, съезжать на то что все тут такие сладкие и пушистые а я такой плохой и ко всем пристаю.....как ты думаешь, почему я пристаю к таким как ты, а с большиством, с нормальными людьми на форуме у меня нормальные отношения.....
кароч, соплежуйчик, отныне у меня для тебя полный игнор, и отнюдь, не из-за моего самолюбия (кстати то что ты написал ваще не в кассу, в даном случае я остаивал свой взгляд, а не реагировал на провокацию)......
давай, вперед, можешь сейчас воспользоваться возможностью и написать какую-нибудь чушь еще, сказать какие все тут у тебя друзья (отличный принцип - выбирать людей с которыми ты общаешься по принципу "на нас на обоих наехали" или по принципу "ооо, ты тоже слушаешь риану, как мило").....я отныне в твою сторону больше не отпостю ни слова, можешь жить спокойно, надоело метать бисер перед свиньями.....да и то что ты таким вырос - это лично твои проблемы, сам не понимаю почему они меня должны волновать......я и правда слишком много тебе внимания уделил (постов 5 так точно уже для тебя написал).....
продолжай слушать риану......:buket::yllove::yllove::yllove::yllove:

Fighter
Platinum

Аватар

[*] размещено 3-6-2007 в 17:50

:laugh2:

Сам-По-Себе
Diamond

Аватар

[*] размещено 3-6-2007 в 20:22

да файтер курица та еще каэш

Сам-По-Себе
Diamond

Аватар

[*] размещено 3-6-2007 в 20:23

его ответ со смайлом побеждает в номинации самый глупый и беспомощный ответ ....если сказать на эти злравые рассуждения абсолютно нечего то это клиника

Bugaboo_girl
New Release

Аватар

Настроение: so in luv...

[*] размещено 4-6-2007 в 20:59

Пипец... пока все 23 страницы перечитала...
итак! Би - королева, богиня и вообще самая прекрасная девушка в мире!!!!!! кажется, полностью я согласна только с Ххитчем, а то одним то надоело, другим это не понравилось. если уж говорите, что любите ее, так любите до конца! а то, "я ее каеш уважаю и люблю, но..." короче, Би гениальна и это не требует даже никаких аргументов и доказательств - это аксиома!!!
а на Илью с Федей тоже мне придумали наезжать... поклонники рианы... хаха! обломайтесь!!!

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
HHitch
Diamond

Аватар

[*] размещено 4-6-2007 в 21:02

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Bugaboo_girl
Пипец... пока все 23 страницы перечитала...
итак! Би - королева, богиня и вообще самая прекрасная девушка в мире!!!!!! кажется, полностью я согласна только с Ххитчем, а то одним то надоело, другим это не понравилось. если уж говорите, что любите ее, так любите до конца! а то, "я ее каеш уважаю и люблю, но..." короче, Би гениальна и это не требует даже никаких аргументов и доказательств - это аксиома!!!
а на Илью с Федей тоже мне придумали наезжать... поклонники рианы... хаха! обломайтесь!!!

Яночка, спасибо канеш, но думаю на этом стоит закрыть тему....:remybussi: ;)

Страницы:  1  ..  17    19    21  ..  97

Наверх