Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Bobby Valentino оставляет Disturbing Tha Peace

Bobby Valentino оставляет Disturbing Tha Peace Бобби Валентино (Bobby Valentino) покинул лэйбл Disturbing Tha Peace (Def Jam) и теперь планирует выпустить 2 независимых проекта: EP с шестью трэками и полноценный студийный сольник.

Певец называет уход с лэйбла "мирным". Выпустив два диска, артист решил "сделать всё сам и показать миру, кем на самом деле является артист Бобби Валентино".

Будучи в Лос-Анджелесе на переговорах по вопросу новой выпускающей компании, Валентино объявил журналистам, что его EP "Come With Me" выйдет 29 апреля. Диск был записан в начале этого года вместе с продюсером Биллом Джабром (Bill Jabr).

Полноценный сольник певца должен выйти в конце лета. Музыку для альбома писали давние друзья Тим и Боб (Tim & Bob), а так же Рафаэль Саадик (Raphael Saadiq). Первый сингл пластинки уже на радио, это трэк "When I See You Smile" (при участии Лил Уэйна (Lil' Wayne)).
 
28 апреля 2008 года
 

КОММЕНТАРИИ
tanatos
 
его EP я уже послушал и чесно говоря слушать там нечего ,ну разве что 1 песня island girl.вообще очень обидно что такой певец: симпотичный, с невероятно красивым голосом и просто обалденными песнями ,пользуется такой малой популярностью.я считаю что он просто не те песни выбирает синглами.если послушать его альбомы, то можно найти такие песни ,от которых душа поёт, от которых просто разрывает на части.а он выпускает такие се трэки ,вот к примеру новый сингл your smile- хорошая песня, но на мега хит вообще не тянет.
 
28 апреля 2008 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Новый альбом Ne-Yo - новое звучание

Все новости
 

ПОИСК

https://mass-podbor.ru инструмента для Массового подбора персонала. купить аттестат в Тюмени там
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru